Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Возникли проблемы из-за неправильно оформленной справки

Делюсь своей не так давно возникшей проблеммой. Не далее как в прошлый четверг, двигаясь по МКАД во второй справа полосе со скоростью не более 30 км/ч (18.00, сами представляете) неожиданно для себя получаю удар в заднюю часть машины, авто по инерции движется вперед, и въезжаю в зад впереди идущей фуре. Останавливаюсь, включаю аварийку, выхожу из машины, а авто, въехавшее в меня (черный фокус) продолжает движение, лихо обходя меня справа. Фура, соответственно, уезжает (скорее всего водитель даже не почувствовал удара). В итоге, я остаюсь на МКАДе один с разбитой заднейчастью и мордой. Номера Фокуса запомнил частично. В итоге, после вызова ГАИ инспектор подъехал быстро, на месте ничего составлять не стал, поехали на пикет. После 5 минутной беседы уже с другим инспектором по факту скорейшего получения документов, справки (вы понимаете о чем я говорю, но авто у меня служебный, соответственно выгоды в том, чтобы все сделали бысторо нет никакой!), меня динамят до 0.30 (напомню, ДТП произошло в 18.00), в итоге не выдав вообще никакой справки (якобы, сломался принтер у них), дав мне только телефон отдела, куда я могу подъехать за справкой. Я добросовестно еду в отдел, узнаю, что машину, въехавшую в меня подали в розыск, и справку мне дадут не раньше чем через 2 месяца. Но по условиям страхования, я должен написать заявление в страховой в течении 5 суток. В общем 748 форму я забираю, выслушав, что я возможно все подстроил, и машины с таким номером (Фокус) не существует! (Хотя замечу, что после ДТП, когда приехал инспесктор, на проезжей части валялось куча барахла с моей машины, я их что, специально с собой привез в пакетике, остановился в час-пик посреди МКАДа, все это высыпал!!!!). Ладно, приезжаю в страховую, где мне говорят, что напраление на СТО мне выписать не могут, т.к. инспектор неправильно составил справку (не вписал ни одну машину, кроме моей, учавств. в ДТП, и многое другое), и отправляют назад в одтел с запросом о правильно оформленной справке. Приезжаю, в отделе говорят, что ничего дописывать не будут, ищите типа инспектора, который оформлял. И как его искать интересно? 2 раза звонил, сегодня такой не работает. Ну найду, а он откажется, якобы уже ничего не помню, материалы дела то в отделе. Может кто сталкивался, подскажите, каким путем пойти!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ольга
Вам в справке написали какие у вас поврежднеия в справке?Если указаны повреждения,то смело едьте в старховую и выносите мозг,потому что им нужно чтобы было указано что повреждено для калькуляции.А то что не вписали виновного так а кого они впишут если такого форда не существует в природе?
СсылкаПожаловаться
Андрей Авдеев
Повреждения в справку вписали, однако страховая не принимает данную справку, т.к. по их словам заполнена она не полностью. Дали запрос (мне на руки, почемуто), в отдели на меня с этим запросом посмотрели как на идиота. Как им выносить мозг, если по сути (бюрократы хреновы!!!)-они правы! Пока ищу инспектора, думаю, что допишет.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тогда идите к руководству и там поорите,какой может быть запрос?Если виновника нет,им по сути хочется найти виновника чтобы с его страхвой взыскать денег.Но они его не найдут.Поэтому смело идите к руководсту и качайте там права,страховые все одинаковые.Сколько не общаюсь с ними всё через крик.какая страховая?
СсылкаПожаловаться
Андрей Авдеев
Страховая-Альфа страхование, страховка-Каско. По Каско делать будут полюбому, им видите ли нужно понять, как быть с коэффициентом на следующий год, а пока виновных не определили, типа, нет и направления. Конечно поступлю так, как Вы пишите, если ситуация зайдет в тупик. Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Тема рядом, может там Вам помогут?
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru