11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возникла проблема с авто

Всем привет. Возникла проблема с авто. Раскажу краткую предисторию: на неделе с женой поехали по магазинам. Машину прогрели как положено и поехали. И уже минут через 20 езды заметил следуещее
когда стоял на светофоре движок начал рывками набирать обороты и так же рывками сбрасывать. В тот день больше такого не было.
Сегодня вечером поехал на работу и подъезжая к парковке потухла магнитола и освещение приборов стало тускнеть, и авто заглохло. Завел и вроде все ожило. Но через 5 минут ставя на место авто опять то же самое.
Кое-как поставил на место.
Могут ли эти две проблемы быть взаимосвязаны и что это за проблемы?
Игорь и Ирина Аксёновы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
ещё бы знать какое авто... скорее всего посадка напряжения. если наше смотри первым делом концы на генераторе силовые,на шпильке м6 обгорают, не затянуты бывают.
СсылкаПожаловаться
псевдо
холодно чудят заразы у меня холостые оборотов 400 . думаю у меня дмрв мерзнет
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кроме наконечников на генераторе, о которых пишет Фан, я бы ещё советовал проверить на плюсовом контакте АКБ проверить наконечник провода, который подаёт питание в инжектор.
СсылкаПожаловаться
dron
Наверное это ВАЗовский инжектор. У меня такое было. Поменял, регулятор холостого хода - машина глохла и датчик положения дроссельной заслонки - обороты прыгали, на GMовские. Хотя возможно причина была в каком нить одном из них. Но проблема отпала.
СсылкаПожаловаться
Василий
а я бы проверил зарядку на гене. не зря магнитола потухла
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У меня такая история была на пятерке классике. Оказалось, что плохой контакт в плюсовой клемме провода аккумулятора. Бился полгода, пока нашел. Потом стукнул молотком, обжал провод в клемме и забыл про дефект. Еще почисть клеммы аккумулятора, может быть, что они окислились, и на них большое падение напряжения. Пробуй.
СсылкаПожаловаться
Игорь Дьяк
А машина-то какая?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария