Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возник интересный вопрос.

мужики, а никто, случайно, не пробовал мыть РХХ в ультразвуке? интересно просто, обмотки не пострадают? а то было бы не плохо открутить ДПДЗ с нее и забросить в ванну целиком дроссель. нужно поэкспериментировать. краску жалко конечно на РХХ.)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Игорь
Из инструкции к нему :
"Также запрещается опускать регулятор в чистящую жидкость или растворитель."
СсылкаПожаловаться
Игорь
Из инструкции к нему :
"Также запрещается опускать регулятор в чистящую жидкость или растворитель."
СсылкаПожаловаться
но ведь очистителем карбюратора мучаем. а там растворитель очень мощный
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ацетон в аэрозоле.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня товарищ на Малинниках в своей мастерской до сих пор радиаторы целиком перепаивает, трубки меняет. Это я к тому - а надо?
СсылкаПожаловаться
Игорь
У меня товарищ на Малинниках в своей мастерской до сих пор радиаторы целиком перепаивает, трубки меняет. Это я к тому - а надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а из какого города приятель то?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а из какого города приятель то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Калуга
СсылкаПожаловаться
Игорь
Калуга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то то смотрю название знакомое " на малинниках")))) думаю, может, ещё в каком городе есть)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
то то смотрю название знакомое " на малинниках")))) думаю, может, ещё в каком городе есть)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы эксклюзивны.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вы эксклюзивны.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сам откуда?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а сам откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Столица нашей Великой Родины, просто у меня пол-Калуги друзей и родни, езжу туда как булочную сходить.
СсылкаПожаловаться
Ну ты скажи ещё, что не попробовал. Уж тебе то, при таком количестве утиля, стыдно не поэксперементировать. Привет Васёк.
СсылкаПожаловаться
Ну ты скажи ещё, что не попробовал. Уж тебе то, при таком количестве утиля, стыдно не поэксперементировать. Привет Васёк.
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что этот утиль я сдавать должен. привет
СсылкаПожаловаться
Беркут
проблема в том, что этот утиль я сдавать должен. привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык ты попробуй, а потом сдай. Задал задачку и взад пяткИ. Нет уж уважаемый Птиц, не отвертишься. Иди и пробуй и нам расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Ну дык ты попробуй, а потом сдай. Задал задачку и взад пяткИ. Нет уж уважаемый Птиц, не отвертишься. Иди и пробуй и нам расскажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А я попробую. Потом отпишусь. Только сколько времени надо, что бы эксперемент можно было считать проведённым? И в чём мыть? Если в Лавре, может и не выдержит, а вот в моющей жидкости для форсунок на воднной основе наверное выдержит.Но я обычно РХХ разбираю и промываю очистителем карба "ABRO". Зрязи от туда не мерянно выходит. Но старые РХХ работают надёжнее новых, если конечно не изношен.
СсылкаПожаловаться

А я попробую. Потом отпишусь. Только сколько времени надо, что бы эксперемент можно было считать проведённым? И в чём мыть? Если в Лавре, может и не выдержит, а вот в моющей жидкости для форсунок на воднной основе наверное выдержит.Но я обычно РХХ разбираю и промываю очистителем карба "ABRO". Зрязи от туда не мерянно выходит. Но старые РХХ работают надёжнее новых, если конечно не изношен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну мы моем в щелочи ( высококонцентрированный, какой-то, мыльный раствор). привет Рашит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему потом инженер по гарантии харакири сделает...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот интересно, что первое он ему отрежет?
СсылкаПожаловаться
А вот интересно, что первое он ему отрежет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Премию.
СсылкаПожаловаться
Премию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чё, такие раздолбаи, как мы, ещё и премию могут получать?
СсылкаПожаловаться
А чё, такие раздолбаи, как мы, ещё и премию могут получать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я не знаю как у них там платят... Мож только по нормо-часам... У нас было, если в месяц сдашь больше определённого количества часов - получи премию!
СсылкаПожаловаться
Ну, я не знаю как у них там платят... Мож только по нормо-часам... У нас было, если в месяц сдашь больше определённого количества часов - получи премию!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хрена там, а не премию. зарплата сделка, а чтоб премию получить нужно....да ничего не нужно, хрен получишь, как не крути))))) жмоты у нас начальники.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно. хотя, если по договоренности с ним)))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо какой-нибудь моторчик ненужный рабочий промыть,2 дозы дать,если после работает-обмотка сохраняетса...
СсылкаПожаловаться
Ну помыл я регулятор Винсом. Ну грязи от туда не ах-ти как много вышло. От ДСТ-6 работает. На машину ещё не ставил. Кому небудь знакомому поставлю на пробу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть