14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Возмущена

По понедельникам я еду на работу по Тучкову мосту, а его грозились ещё с начала июня закрыть на ремонт и тогда должен наступить транспортный коллапс на Васильевском острове, т.к. ЗСД пока не достроили, а этот мост уже срочно надо ремонтировать. И вот на повороте со Ждановской набережной на Тучков мост сегодня стоял знак "только прямо". Все дёргаются и метаются - "что делать - как, куда". Потому что не объяснили людям и схемы объездов не поставили. Хорошо, что я всегда нарушаю спокойно - я поехала как всегда на этот мост и благополучно проехала его.
А многие люди метались и ехали прямо. Зачем нас постоянно путают и не пускают, если ехать пока можно. Если ехать совсем-совсем нельзя - поставьте заграждения и заранее вывески большие, что туда нельзя, объезжать так-то.
Уверена, что скоро там встанет ДПС-ник на кормление и будет пропускать людей за деньги.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна
Анна
Переведи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перевожу. Просто многие Ростов называют "колхозом". Однако, у нас если обидеть женщину на дороге - можно и от соседей по потоку получить. Я, например, вполне способен обогнать, перестроиться, остановиться, включить "аварийку", выйти и немножко стукнуть в окошко какому-нибудь особо мерзкому представителю Хомо Хабилис, купившему права и ведро на ходу, зажимающему и подрезающему условный Матис, обклеенный "восклицательными знаками". И меня поток поддержит. Один-два человека подойдут, однозначно. А если уж случилось "страшное", или не очень "страшное" с моей женой, то "мушкетеры" (читай - друзья), приедут: тот, кто ближе - первый, потом и остальные, и я подтянусь. И быстренько и в доступной форме объясним, что такое ПДД, этика поведения и психология по Фрейду и Юнгу вдогонку. ))) Ну и потм уже ГИБДД приедет (они никогда не спешат - им философия не позволяет))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Перевожу. Просто многие Ростов называют "колхозом". Однако, у нас если обидеть женщину на дороге - можно и от соседей по потоку получить. Я, например, вполне способен обогнать, перестроиться, остановиться, включить "аварийку", выйти и немножко стукнуть в окошко какому-нибудь особо мерзкому представителю Хомо Хабилис, купившему права и ведро на ходу, зажимающему и подрезающему условный Матис, обклеенный "восклицательными знаками". И меня поток поддержит. Один-два человека подойдут, однозначно. А если уж случилось "страшное", или не очень "страшное" с моей женой, то "мушкетеры" (читай - друзья), приедут: тот, кто ближе - первый, потом и остальные, и я подтянусь. И быстренько и в доступной форме объясним, что такое ПДД, этика поведения и психология по Фрейду и Юнгу вдогонку. ))) Ну и потм уже ГИБДД приедет (они никогда не спешат - им философия не позволяет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ё- моё,Ростов- папа...))) Была там на практике по молодости, суровый народ, без церемоний..Туда еле доехали, обратно еле вернулись...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Анна
Анна
Ё- моё,Ростов- папа...))) Была там на практике по молодости, суровый народ, без церемоний..Туда еле доехали, обратно еле вернулись...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да ладно! Мы очень добрые и гостеприимные люди. Когда к нам приходят в гости - мы все из дома вынесем, но гость уйдет довольным. А вот если хамить и грубить, то очень быстро можем показать "коллективное бессознательное";))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Да ладно! Мы очень добрые и гостеприимные люди. Когда к нам приходят в гости - мы все из дома вынесем, но гость уйдет довольным. А вот если хамить и грубить, то очень быстро можем показать "коллективное бессознательное";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не надо!!) Чуть слово поперёк, сразу запугивать начинали...Мы же по работе мнение высказывали... Такой презрительный прессинг был..Короче, сидели в общаге и никуда не ходили...Мрак!)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тоня, доброго дня! Сегодня я с тобой согласен, как никогда!!! Если уж собираются делать ремонт чего-то (мост, переулок, улица), то должны заранее предупредить людей. Большой желтый щит с надписью "Движение будет перекрыто с "такого-то" по "такое-то", из-за работ "таких-то". Пути объезда - "такие-то"" установленный за месяц, чтобы его увидели все, кроме слепых реально снижает пробки и аварийность. У нас даже на городской портал новостей вывешивают новость о перекрытии улиц.
СсылкаПожаловаться
Разговоры давно шли, но точных данных до сих пор нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ах, развеял миф о Мэри Поппинс..))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
На остров срочная телеграмма с оповещением не дошла.:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Как думаешь, мне уже сегодня не проехать по набережной Макарова к стрелке или с завтрашнего дня?
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария