29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возьму в дар машину

возьму в дар машину ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ИНВ 1 ГРУППЫ . 89537295317
Николай Штинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Антонина Котельникова
Проблема не в том, чтобы заиметь машину. Машин б/у и новых сейчас в России девать некуда. Проблема в том, сколько денег надо чтобы на машине ездить - номера, права, страховки, налоги, штрафы, заправки, ТО, ремонты - кто будет всё это оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Проблема не в том, чтобы заиметь машину. Машин б/у и новых сейчас в России девать некуда. Проблема в том, сколько денег надо чтобы на машине ездить - номера, права, страховки, налоги, штрафы, заправки, ТО, ремонты - кто будет всё это оплачивать?
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Если нет денег купить - то содержать точно будет не на что, тем более, с водителем... Такси дешевле обойдется, оно сейчас очень дешевое... Месяц назад из Кирова до дома доехали на такси (150 км) за 2150 руб!. У нас местные "таксисты" по району за 1000-1500 возят, а в Киров меньше чем за 3500 никто не поедет. А тут привез к дому и пустой обратно уехал. Вряд ли кого по дороге раньше половины пути подберет... А по Кирову до 200 рублей через весь город... Лет пять назад втрое дороже было. Конкуренция, однако...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Золотые слова! Если нет денег купить - то содержать точно будет не на что, тем более, с водителем... Такси дешевле обойдется, оно сейчас очень дешевое... Месяц назад из Кирова до дома доехали на такси (150 км) за 2150 руб!. У нас местные "таксисты" по району за 1000-1500 возят, а в Киров меньше чем за 3500 никто не поедет. А тут привез к дому и пустой обратно уехал. Вряд ли кого по дороге раньше половины пути подберет... А по Кирову до 200 рублей через весь город... Лет пять назад втрое дороже было. Конкуренция, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уже и начинаешь задумываться - может и вправду дешевле на такси ездить, чем две машины на семью иметь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тем более, что инвалиду 1 группы медицинскую справку с разрешением водить сделать почти нереально.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Тем более, что инвалиду 1 группы медицинскую справку с разрешением водить сделать почти нереально.
СсылкаПожаловаться
Ой, Тоня, не смешите мои тапочки!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Николай Штинов
Комментарий удален.Почему?
Извините, а в каком комментарии вы увидели глупость, и уж тем более, грубость? Сочувствую вашей беде, но на жизнь всегда смотрю объективно и прагматично, и чудес от нее не жду. Глупость написали вы: рассчитывать, что кто-то подарит исправный автомобиль с документами самая настоящая глупость... Ну и по праву управления... Допустим, срок действия вашего ВУ не истек и теоретически права у вас есть. Но на практике, будучи инвалидом 1-й группы, вы сможете адекватно управлять автомобилем?
СсылкаПожаловаться
Николай Штинов
да почему я должен быть за рулём та и если я оформляю машину всё за 50% для инвалидов так что читайте мех часть сначала
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Николай Штинов
Николай Штинов
да почему я должен быть за рулём та и если я оформляю машину всё за 50% для инвалидов так что читайте мех часть сначала
СсылкаПожаловаться
А что за 50% для инвалидов? Налог? И все! А все прочее (см. выше) - как для всех. А прочего немало.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Скромненько)))
СсылкаПожаловаться
Николай Штинов
вот по этому была страна советов .говорить можете много а делами та ноль хорошо что не все всё раслобтись -помогли газель подарили почти новая 2016 год а вы рассуждайте дальше бла бла бала а я поеду в крым пока зануды
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Николай Штинов
Николай Штинов
вот по этому была страна советов .говорить можете много а делами та ноль хорошо что не все всё раслобтись -помогли газель подарили почти новая 2016 год а вы рассуждайте дальше бла бла бала а я поеду в крым пока зануды
СсылкаПожаловаться
Раслобтились, ага. интеллект так и прэ и человек. сразу видно, полуинтеллигентный: попросил, не дали - нахамил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария