Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Возможно ли проехать через Украину в Крым?

Заранее извиняюсь за вероятнее всего глупый вопрос. Можно ли проехать в Крым через Украину? Маршрут : Москва - Белгород - Харьков - Запорожье - Мелитополь - Крым. Номера московсие, гражданство России. В загране есть отметка, что до войны пересекал границу с Украиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Diablo
Через границу не пустят, если и как то пролезете то в лучшем случае пешком убегать будете...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вчера слушал рассказ о поездке через Украину. Не стану подробничать с чужих слов. Но подумайте - если их прокуратура вынуждена разбираться с бесчинствами майданутых в отношении местного населения, что вы хотите увидеть по отношению к себе?
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Можно. В составе Таманской мотострелковой дивизии на танке Т-14 Армата. И на визу можно тогда не тратиться. Танкам как известно визы не нужны.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Можно. В составе Таманской мотострелковой дивизии на танке Т-14 Армата. И на визу можно тогда не тратиться. Танкам как известно визы не нужны.
СсылкаПожаловаться

Да уж, у хохлов все пушки кончились, что ли?
Да им ради любопытства эту разрекламированную "Чебурхату" подстрелить как 2 пальца об асфальт. Или заглохнет где-нибудь на сутки (как на репетиции Парада Победы в Москве). А ведь там ее охранять некому. И "ответственный" специалист из Челябинска для ее заводки туда не помчится. И разберут ее по жестянкам и пластмасскам хохлацкие умельцы. Что сгодится - на самогонные аппараты пойдет, а не сгодится - на металлолом и вторсырье.
СсылкаПожаловаться

Да уж, у хохлов все пушки кончились, что ли?
Да им ради любопытства эту разрекламированную "Чебурхату" подстрелить как 2 пальца об асфальт. Или заглохнет где-нибудь на сутки (как на репетиции Парада Победы в Москве). А ведь там ее охранять некому. И "ответственный" специалист из Челябинска для ее заводки туда не помчится. И разберут ее по жестянкам и пластмасскам хохлацкие умельцы. Что сгодится - на самогонные аппараты пойдет, а не сгодится - на металлолом и вторсырье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал что в составе дивизии))) читать то умеете? В боевых порядках дивизии, никакие хохлацкие умельцы и близко не подойдут. Да и вообще с ВСУ давно пора бы покончить.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Я же написал что в составе дивизии))) читать то умеете? В боевых порядках дивизии, никакие хохлацкие умельцы и близко не подойдут. Да и вообще с ВСУ давно пора бы покончить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж эти веселые ребята из "боевых порядков дивизии" и сами распродадут что угодно.
А насчет ВСУ - так в "ВС РФ" денег уже не хватит для покупки такого количества шапок (Сердюков со своей командой постарались), чтобы закидать ими не только ВСУ, но и силы самообороны Эстонии.
СсылкаПожаловаться
Да уж эти веселые ребята из "боевых порядков дивизии" и сами распродадут что угодно.
А насчет ВСУ - так в "ВС РФ" денег уже не хватит для покупки такого количества шапок (Сердюков со своей командой постарались), чтобы закидать ими не только ВСУ, но и силы самообороны Эстонии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если надо будет хватит). А тех кто сумлевается или смуту сеет их в "трудовые" лагеря на перевоспитание.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
Спасибо Артём -66 . Доходчиво и убедительно .
СсылкаПожаловаться
Спасибо Артём -66 . Доходчиво и убедительно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же наши их пускают в Крым по суше и обратно ?
СсылкаПожаловаться
Анреналину хапните на всю голову ,если жив останетесь потом опешите свою поездку,очень интересно.
СсылкаПожаловаться
Александр
На Украине приняли закон, что для посещения Крыма нужно специальное разрешение властей, а кто его не получит - того посадят в тюрьму. Поэтому - возвращаться из Крыма нужно не через Украину. Ехать туда - желательно тоже. А что бы не было юридических последствий в случае, если зачем-то поедете на Украину, то лучше украинским властям не знать вообще о том, что Вы были в Крыму после того, как он стал российским. Поэтому - езжайте в Крым либо через паром, либо на самолёте.
СсылкаПожаловаться
теоритически да, практически-крым- это остров
СсылкаПожаловаться
браун
В позапрошлом году ездили в Коктебель два раза. Хоть через Украину сутки, хоть через паром сутки. В прошлом году стояли 33 часа. Сейчас очереди не видно.
http://camteria.com/ru/webcam/port-kavka...
СсылкаПожаловаться
Очередь при въезде в Крым на таможне мурыжат по 12 часов и больше. Да еще сейчас разрешения в украинском посольстве надо оформлять иначе просто развернут назад .
СсылкаПожаловаться
Aydin Eyvazov
белорусов уже разворачивают. после селятся на отдых кто в скадовск, кто на арабатку , и тд по хохляндии.
СсылкаПожаловаться
типа даже за деньги не договориться, чтоб в Крым проехать??? Не верю, что укр таможня не может решить вопрос за деньги
СсылкаПожаловаться
типа даже за деньги не договориться, чтоб в Крым проехать??? Не верю, что укр таможня не может решить вопрос за деньги
СсылкаПожаловаться
Посмотрите этот материал из украинских СМИ. Он может быть подскажет ответ, насколько реально проехать в Крым через Украину без проблем http://vesti-ukr.com/krym/105120-na-gran...
СсылкаПожаловаться
нужен спецразрешение от Украины. Основания для выдачи-
-проживание там блзких родственников
-или захоронение их же
-наличие собственной недвижимости
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Упразднить надо эту Украину, оставить ее исторические земли между Кировоград-Черкассы-Днепропетровск (Запорожская Сечь) http://pbs.twimg.com/media/CB_pQnOWMAAsY...,
а остальное вернуть обратно. И проблем с проездом не будет.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Упразднить надо эту Украину, оставить ее исторические земли между Кировоград-Черкассы-Днепропетровск (Запорожская Сечь) http://pbs.twimg.com/media/CB_pQnOWMAAsY...,
СсылкаПожаловаться
http://pbs.twimg.com/media/CB_pQnOWMAAsY...
правильная ссылка.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
Раздухарился-то, СТРАТЕГ диванный. Сейчас сынишка водяной пистолет заберет и все, весь задор кончится.

Терпеть не могу оболваненных государственной пропагандой русошовинизма.
СсылкаПожаловаться
Раздухарился-то, СТРАТЕГ диванный. Сейчас сынишка водяной пистолет заберет и все, весь задор кончится.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
МОЛОДЕЦ !!!
СсылкаПожаловаться
V. Т.
МОЛОДЕЦ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще один невидимый интернет-червь голос подал.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха))) Я как раз не диванный. А более чем реальный.
Русошовинизм? Это что такое я таким словам не обучен. Интернационалист это скорее, тем более что свой интернациональный долг в свое время сполна выполнил, за речкой.
И ради интересов Родины готов его повторить, тем более на исконно своей земле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru