Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

ВОЗМЕЩЕНИЕ НА 5-С ПЛЮСОМ !!!

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРИЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ О
СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. ЗИМОЙ МЕНЯ ПРОТАРАНИЛ ОДИН
ЧАЙНИК, И КАК ПОЛОЖЕНО Я ОБРАТИЛСЯ В ЕГО СТРАХОВУЮ,
О ВОЗМЕЩЕНИИ, ВСЕ ЗНАКОМЫЕ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
ЧТО РАНЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ НЕЧЕГО И ЖДАТЬ И ТО ЭТО ЕСЛИ
СТРАХОВАЯ НЕ НАЙДЕТ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ.И ВОТ ПРОШЛО
1,5 МЕСЯЦА ,КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА
ПОСЛЕ МОЕГО ОЧЕРЕДНОГО ЗВОНКА В МОСКОВСКИЙ ОФИС
( НУЖНО ВЕДЬ БЫЛО ИМ НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ ) МНЕ
СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ МНЕ УЖЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ !!!
ЕСЛИ ЧЕСТНО Я БЫЛ НЕМНОГО ОШАРАШЕН.
ВЕДЬ ГОТОВИЛСЯ К ДОЛГОЙ ОСАДЕ ( ВЫПЛАТА БЫЛА ПО
МАКСИМАЛКЕ 130 Т.) И ЭТО В САМЫЙ РАЗГАР КРИЗИСА..
.ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ БРАВО И СПАСИБО СТРАХОВОЙ ..
...А СТРАХОВАЯ С НЕКАЗИСТЫМ НАЗВАНИЕМ "МАКС"
МОЛОДЦЫ!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
M@RRY_*
Так я не поняла, а деньги перевели?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Конечно молодцы, только цены у них знаете какие! Они могут себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
Вика Александрова
л
СсылкаПожаловаться
Вика Александрова
А мне страховая компания по ОСАГО выплатила ровно половину стоимости ремонта, 40000, а ремонт сказали обойдется в 80000-85000 рублей. как мне с ними бороться, и что делать в такой ситуации подскажите кто знает???
СсылкаПожаловаться
Услуги по заключению договоров страхования (вся линейка страховых продуктов), консультации, сопровождение на весь период действия договора. Наши клиенты нас рекомендуют! т. 8-913-532-4866.
Страхование-зто уверенность и спокойствие!
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Вика Александрова, вам необходимо сделать независимую экспертизу и обратиться в суд на компанию виновника ДТП. Обращайтесь, поможем http://www.avtexp.ru/
СсылкаПожаловаться
Елена Мелешко
Всегда приятно слышать, когда кому-то выплачивают.
В основном только и читаем: занизили, невыплатили, тянут...
Мне, к счастью, тоже пока что везет (С выплатами), а вот с ДТП - нет. 2 штуки за текущий год.
К счастью СК Росно все возместила и тоже довольно быстро, последний раз на 29 день заплатили.
СсылкаПожаловаться
А мне вот Ресо гарантия отказала выплоте(хотя я прав) что делать теперь незнаю.Посаветуйте
СсылкаПожаловаться
А мне вот Ресо гарантия отказала выплоте(хотя я прав) что делать теперь незнаю.Посаветуйте
СсылкаПожаловаться
А в чем причина??? Расскажи что случилось, попробую разобраться....Я сам из Ресо...Обрисуй всю ситуацию..
СсылкаПожаловаться
Добрый день!09.06.2009 года между Филиалом ОСАО "РЕСО-Гарантия" г. Саратов и виновником ДТП был заключен договор ОСАГО № ВВВ 0493614061. 06.10.2009 произошло ДТП с участием вашего клиента, в котором мне был причинен материальный ущерб. ГИБДД вынесло постановление о виновности второй стороны (ОСАГО ВВВ0493614061). С моей стороны были выполнены все обязательства по предоставлению необходимых документов, согласно Правил ОСАГО, утвержденных Постановление Правительства РФ. Изучив представленные мной документы, Филиал ОСАГО "РЕСО-Гарантия" г. Саратов отказал мне в страховой выплате, сославшись на то, что у Филиала "возникло сомнение, что данное ДТП является страховым случаем" (цитата из письма исх. № 02/02-308 от 30.11.2009 за подписью Директора Филиала Д.В. Мальцева). Однако конкретные доказательства ими представлены не были. Таким образом, прошу разобраться в случившимся. В противном случае мне придется обратиться в суд. Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Игорь
...А СТРАХОВАЯ С НЕКАЗИСТЫМ НАЗВАНИЕМ "МАКС"
МОЛОДЦЫ!!!
Ага верю, допиши ещё: А ТРУЖУСЬ Я В НЕЙ ПИАР-МЕНЕДЖЕРОМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru