24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОЗМЕЩЕНИЕ НА 5-С ПЛЮСОМ !!!

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ПРИЯТНЫМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ О
СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ. ЗИМОЙ МЕНЯ ПРОТАРАНИЛ ОДИН
ЧАЙНИК, И КАК ПОЛОЖЕНО Я ОБРАТИЛСЯ В ЕГО СТРАХОВУЮ,
О ВОЗМЕЩЕНИИ, ВСЕ ЗНАКОМЫЕ МЕНЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
ЧТО РАНЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ НЕЧЕГО И ЖДАТЬ И ТО ЭТО ЕСЛИ
СТРАХОВАЯ НЕ НАЙДЕТ К ЧЕМУ ПРИДРАТЬСЯ.И ВОТ ПРОШЛО
1,5 МЕСЯЦА ,КАКОВО ЖЕ БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ КОГДА
ПОСЛЕ МОЕГО ОЧЕРЕДНОГО ЗВОНКА В МОСКОВСКИЙ ОФИС
( НУЖНО ВЕДЬ БЫЛО ИМ НАПОМИНАТЬ О СЕБЕ ) МНЕ
СКАЗАЛИ ЧТО ДЕНЬГИ МНЕ УЖЕ ПЕРЕВЕДЕНЫ !!!
ЕСЛИ ЧЕСТНО Я БЫЛ НЕМНОГО ОШАРАШЕН.
ВЕДЬ ГОТОВИЛСЯ К ДОЛГОЙ ОСАДЕ ( ВЫПЛАТА БЫЛА ПО
МАКСИМАЛКЕ 130 Т.) И ЭТО В САМЫЙ РАЗГАР КРИЗИСА..
.ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ БРАВО И СПАСИБО СТРАХОВОЙ ..
...А СТРАХОВАЯ С НЕКАЗИСТЫМ НАЗВАНИЕМ "МАКС"
МОЛОДЦЫ!!!
Vit.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
M@RRY_*
Так я не поняла, а деньги перевели?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Конечно молодцы, только цены у них знаете какие! Они могут себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
Вика Александрова
л
СсылкаПожаловаться
Вика Александрова
А мне страховая компания по ОСАГО выплатила ровно половину стоимости ремонта, 40000, а ремонт сказали обойдется в 80000-85000 рублей. как мне с ними бороться, и что делать в такой ситуации подскажите кто знает???
СсылкаПожаловаться
Наталья Тарасенкова
Услуги по заключению договоров страхования (вся линейка страховых продуктов), консультации, сопровождение на весь период действия договора. Наши клиенты нас рекомендуют! т. 8-913-532-4866.
Страхование-зто уверенность и спокойствие!
СсылкаПожаловаться
Независимая автоэкспертиза
Уважаемая Вика Александрова, вам необходимо сделать независимую экспертизу и обратиться в суд на компанию виновника ДТП. Обращайтесь, поможем http://www.avtexp.ru/
СсылкаПожаловаться
Елена Мелешко
Всегда приятно слышать, когда кому-то выплачивают.
В основном только и читаем: занизили, невыплатили, тянут...
Мне, к счастью, тоже пока что везет (С выплатами), а вот с ДТП - нет. 2 штуки за текущий год.
К счастью СК Росно все возместила и тоже довольно быстро, последний раз на 29 день заплатили.
СсылкаПожаловаться
Александр Дубасов
А мне вот Ресо гарантия отказала выплоте(хотя я прав) что делать теперь незнаю.Посаветуйте
СсылкаПожаловаться
Влад ТкачевВ ответ на Александр Дубасов
Александр Дубасов
А мне вот Ресо гарантия отказала выплоте(хотя я прав) что делать теперь незнаю.Посаветуйте
СсылкаПожаловаться
А в чем причина??? Расскажи что случилось, попробую разобраться....Я сам из Ресо...Обрисуй всю ситуацию..
СсылкаПожаловаться
Александр Дубасов
Добрый день!09.06.2009 года между Филиалом ОСАО "РЕСО-Гарантия" г. Саратов и виновником ДТП был заключен договор ОСАГО № ВВВ 0493614061. 06.10.2009 произошло ДТП с участием вашего клиента, в котором мне был причинен материальный ущерб. ГИБДД вынесло постановление о виновности второй стороны (ОСАГО ВВВ0493614061). С моей стороны были выполнены все обязательства по предоставлению необходимых документов, согласно Правил ОСАГО, утвержденных Постановление Правительства РФ. Изучив представленные мной документы, Филиал ОСАГО "РЕСО-Гарантия" г. Саратов отказал мне в страховой выплате, сославшись на то, что у Филиала "возникло сомнение, что данное ДТП является страховым случаем" (цитата из письма исх. № 02/02-308 от 30.11.2009 за подписью Директора Филиала Д.В. Мальцева). Однако конкретные доказательства ими представлены не были. Таким образом, прошу разобраться в случившимся. В противном случае мне придется обратиться в суд. Заранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Игорь
...А СТРАХОВАЯ С НЕКАЗИСТЫМ НАЗВАНИЕМ "МАКС"
МОЛОДЦЫ!!!
Ага верю, допиши ещё: А ТРУЖУСЬ Я В НЕЙ ПИАР-МЕНЕДЖЕРОМ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария