11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вождение после лишения

Прошел срок после лишения,ПДД передал.права не могу получить так как поздно встал на учёт к наркологу(осталось отмечаться ещё 3 месяца).что будет если буду ездить и меня остановят сотрудники?
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
олег В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Боюсь, что права вы можете вообще не получить...((((((( Постановка на учет у нарколога "ставит крест" на водительской карьере... Пока не получите медсправку, права вам не вернут. Пока не вернут - "по закону" ездить нельзя... (Правда, многие ездят и без прав, особенно в городах, где нарваться на проверку документов можно только, нарушив ПДД). Санкции за управление в вашем положении вам выше Олег озвучил...
СсылкаПожаловаться
да не проблема снятся с учета в наркологии. тем более человек ходит,отмечается т.е. встал на путь исправления))))ну а то что срок отметки пропустил по большому счету не его вина.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на олег
олег
да не проблема снятся с учета в наркологии. тем более человек ходит,отмечается т.е. встал на путь исправления))))ну а то что срок отметки пропустил по большому счету не его вина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую, Олег! Да где как... В городах может и не проблема, особенно если "ручку позолотить"... Там можно и справку без проблем купить. А вот на селе, где все друг друга знают - такие фокусы не прокатят. У нас если попал на учет к наркологу - то "попал"...((((((((( У моего шурина дважды за последние 6 лет права отбирали. Каким-то чудом на учет не попал... Иначе все, кирдык, не видать ни справки, ни ВУ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Приветствую, Олег! Да где как... В городах может и не проблема, особенно если "ручку позолотить"... Там можно и справку без проблем купить. А вот на селе, где все друг друга знают - такие фокусы не прокатят. У нас если попал на учет к наркологу - то "попал"...((((((((( У моего шурина дважды за последние 6 лет права отбирали. Каким-то чудом на учет не попал... Иначе все, кирдык, не видать ни справки, ни ВУ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай надо год отмечаться и чтоб залетов не было.снимут тогда
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
У нас в городе прициндент был недавно парень дтп совершил дтп убил человека и прав не лишили.и такое бывает поверте
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
Николай надо год отмечаться и чтоб залетов не было.снимут тогда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно. Слава Богу, я с этим не сталкивался. Ну а то, что после ДТП прав не лишили - такое вполне может быть, если не виноват и был трезвый. Даже вообще оправдать могут, или срок условный дать...
Кстати, я никогда никого не осуждаю за лишение "по пьянке"... Всякое в жизни может приключиться...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СтароверовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Возможно. Слава Богу, я с этим не сталкивался. Ну а то, что после ДТП прав не лишили - такое вполне может быть, если не виноват и был трезвый. Даже вообще оправдать могут, или срок условный дать...
Кстати, я никогда никого не осуждаю за лишение "по пьянке"... Всякое в жизни может приключиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да самое и смешное что виноват все заплатил и права для него единственный источник дохода имхо как то так получается у меня тоже категорий 1 класс вот такая штука
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
Как на месте договориться,если тормознут? Как откупиться и цена вопроса?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария