20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вождение лишонным прав

лишили прав в минводах права не отняли ходотайство о направлении дела по месту жительства проигнорировали пробил по каналам у друзей что по Рязани не лишен прав вождения а в мин водах лишен могу ли я не отдавать права и ездить по своему региону?
zalogin-68@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Nickolay Nickolaev
можешь, но если поймают и всплывёт, что ты лишённик, лишат по второму разу, плюс штраф.
СсылкаПожаловаться
Ислам АвторхановВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
можешь, но если поймают и всплывёт, что ты лишённик, лишат по второму разу, плюс штраф.
СсылкаПожаловаться
Меня лишили в Воронежской области, но я так и ездил без проблем. Главное чтобы не пробивали ВУ в регионе где лишили. Общей базы по РФ нет на постах ДПС.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Наказание без вины не бывает. Жеглов.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Срок лишения стартует с момента сдачи ВУ.
Другой вопрос, что неудовлетворение ходатайства о рассмотрении по месту жительства - безусловный повод для отмены решения и направлении дела на новое рассмотрение. Уведомление о судебном решении было?
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Срок лишения стартует с момента сдачи ВУ.
Другой вопрос, что неудовлетворение ходатайства о рассмотрении по месту жительства - безусловный повод для отмены решения и направлении дела на новое рассмотрение. Уведомление о судебном решении было?
СсылкаПожаловаться
со дня вступления постановления суда в законную силу
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Ищешь на жопу приключения? Ну-ну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария