29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воздушная труба оптикания автомашины.

Помогите! Кто знает?В каком городе в автосалоне есть воздушная труба оптикания автомашины
по лакокрасочной поверхности.Я живу в городе Челябинске. Может где-то есть поблизости.
Анатолий Александров.
Олеся Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
эд
Мужик а это не ношение жидкой окиси водорода в сосуде с перфорированной донной поверхностью?ношение воды в решете по русски))тебе аэродинамическая труба нужна что ли?кажись на вазе есть,или на Дмитровском полигоне или у обоих.уточни вопрос.что по чему оптикает.воздушный поток обтекает по кузову что ли??
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на эд
эд
Мужик а это не ношение жидкой окиси водорода в сосуде с перфорированной донной поверхностью?ношение воды в решете по русски))тебе аэродинамическая труба нужна что ли?кажись на вазе есть,или на Дмитровском полигоне или у обоих.уточни вопрос.что по чему оптикает.воздушный поток обтекает по кузову что ли??
СсылкаПожаловаться
Мужик а это не ношение жидкой окиси водорода в сосуде
Кстати. пишет дама, а не мужик!

СсылкаПожаловаться
Саша
Если я правильно понял, вам нужна аэродинамическая труба, да? А накой она вам, можно уточнить?
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на Саша
Саша
Если я правильно понял, вам нужна аэродинамическая труба, да? А накой она вам, можно уточнить?
СсылкаПожаловаться
Челобитная подписана- Анатолий Александров,хотя впечатление что текст писал вобще ребенок..
СсылкаПожаловаться
Олеся Александрова
Машина Лачети,выпуск 2008 год.пробег 17 тысяч. На задних арках появились сколы, отъездил 1 год.Обратился в автосалон с заявлением о замене машины или выплатить мне деньги.Они мне во всём мне отказали.Сказали это механическое повреждение.Я обратился к адвокату,они сказали что я выйграю в том случай если я докажу что это заводской брак так как они провели независимую экспертизу прибором(магнитный прибор лококрасочного покрытия) вообщем этот прибор показал на машине везде разные цифры с большим откланением.Вообщем адвокат сказал чтобы выйграть суд нужна аэродинамическая труба,Я живу в Челябинске у нас такой нет.Мужики кто знает где в каком городе можно найти и проверить свою машину.

Пишет вам:Анатолий Александров по просьбе моей дочери.

Жду ответа пацаны.
СсылкаПожаловаться
Олеся Александрова
Машина Лачети,выпуск 2008 год.пробег 17 тысяч. На задних арках появились сколы, отъездил 1 год.Обратился в автосалон с заявлением о замене машины или выплатить мне деньги.Они мне во всём мне отказали.Сказали это механическое повреждение.Я обратился к адвокату,они сказали что я выйграю в том случай если я докажу что это заводской брак так как они провели независимую экспертизу прибором(магнитный прибор лококрасочного покрытия) вообщем этот прибор показал на машине везде разные цифры с большим откланением.Вообщем адвокат сказал чтобы выйграть суд нужна аэродинамическая труба,Я живу в Челябинске у нас такой нет.Мужики кто знает где в каком городе можно найти и проверить свою машину.

Пишет вам:Анатолий Александров по просьбе моей дочери.

Жду ответа пацаны.
СсылкаПожаловаться
Хм а какая связь между аэродинамикой и качеством покраски?учитывая что это не самолет.Вас адвокаты не того..не разводят?может в салоне и правы?дороги у нас сами знаете какие,особенно по зиме.чего только не сыпят.пару камушков по бочине попали-вот вам и сколы.толщина лакокрасочного покрытия может различаться и это не есть брак,а технология такая, где то потолще где то потоньше.или вам машина не нравится а это повод?может нажимать на то чтоб сколы подкрасили?а аэротруба сложная и очень дорогая штука.их в мире то не так что бы очень много.ну кажись на ВАЗе есть и что?что измерять будем?аэродинамическое сопротивление?подъемную силу?качество покраски в ней точно не измеришь.и кстати так просто Вы в трубу машину не поставите.это не контора сход-развал.поставить то наверно можно ,но узнавая цену вопроса лучше сидеть на стуле.я бы на Вашем месте напирал на подкраску и сменил адвоката
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на эд
эд
Хм а какая связь между аэродинамикой и качеством покраски?учитывая что это не самолет.Вас адвокаты не того..не разводят?может в салоне и правы?дороги у нас сами знаете какие,особенно по зиме.чего только не сыпят.пару камушков по бочине попали-вот вам и сколы.толщина лакокрасочного покрытия может различаться и это не есть брак,а технология такая, где то потолще где то потоньше.или вам машина не нравится а это повод?может нажимать на то чтоб сколы подкрасили?а аэротруба сложная и очень дорогая штука.их в мире то не так что бы очень много.ну кажись на ВАЗе есть и что?что измерять будем?аэродинамическое сопротивление?подъемную силу?качество покраски в ней точно не измеришь.и кстати так просто Вы в трубу машину не поставите.это не контора сход-развал.поставить то наверно можно ,но узнавая цену вопроса лучше сидеть на стуле.я бы на Вашем месте напирал на подкраску и сменил адвоката
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, одна есть где-то в Казахстане, а вторая в Америке, оттуда ещё Незнайка на Луну улетал. И ещё вариант: почитайте дедушку Циалковского.
А, вообще, хорошо, что у нашей молодёжи возникают ТАКИЕ вопросы! Значит Мы ещё не вымираем! Ура!

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария