Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января
Skoda Rapid 1.6 AT 110hp
что покупал знал,комплектац​ия стайл плюс 8 пакет с ксеноном, июль 16 года,в авто все устраивает,с движком 1.4 авто интересней едет но сухая коробка не для пробок,с мокрой взял бы не думая,и продавать ...
5.0
24 января
Renault Duster 2.0 2WD AT
Общее положительное. Просто та комплектация, которую я бы хотел, в момент покупки, не существовала. Это двухлитровый, на ручке, и с передним приводом
4.0
Все отзывы

воздух в топливной системе

машина рено кенго 15 дси не могу прокачать воздух в системе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ДЖИН
как это? не понял, извини, давай подробнее. Что за воздух в системе, что за прокачка?
СсылкаПожаловаться
макар макар
быть такого не может если насос качает хватает бензин и выгоняет воздух
СсылкаПожаловаться
Игорь Никулин
ручной помпой прокачиваю и запускаю двс через примерно минуту по трубке обратки от насоса кфильтру появляются пузыри воздуха двс работает неровно если заглушишь запускается долго
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
может и насос филонить(помпа)_попробуй или нагнетателем или шлангой-грушей продавить! Там где подсос воздуха и засифонит
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
не скажу как на легковых,но должен быть клапан, Вот если сорина попала или выработка,то и будет сбрасывать давление с топливной
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
у меня на дизел.Т4 такая проблема закончилась с заменой топл.фильтра.только воздух был во всасывающей трубке.
СсылкаПожаловаться
юра гадзира
рено кенго 1 5 дци от фильтра по трубке идут пузыри сталкивался хтото подскажите что предпринять
СсылкаПожаловаться
Игорь Никулин
воздух могут сосать трубки обратки с форсунок
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru