16 августа
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD MT
Купил данный автомобиль взамен шевроле авео в последнем продававшемся у нас кузове. Давно мечтал об автомобиле с полным приводом и большим клиренсом. Долго думал стоит ли связываться с, по сути...
4.5
16 августа
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (106 л.с.) AT
нормальная машина для небольших пробежек от дома до работы, для дальняка нет свыше 500км, потом отваливается спина, самое большое достоинство-бол​ьшой багажник, не напрягаясь перевез мебель для двух...
3.7
Все отзывы
Правила форума

воздух из печки отопителя в салон еле поступает !

всем привет ! у меня вопрос почему печка салона греет исправно моторчик печки тоже от первого до максимума включается а вот воздух в салон на максимальных поступает так как будто бы на первом положении находится ! что делать не знаю разобрал пол салона и отопителя печки вместе с мотором пытался найти причину но так и не нашел ! посоветуйте чего не будь что поможет при решении этого вопроса ! заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Аргонавт
Воздух не ходит.
СсылкаПожаловаться
Аргонавт
Засорилась сердцевина печки (пух, листья, птичьи гнезда). Или такая же беда с салонным фильтром.
СсылкаПожаловаться
денис демиденко
да нет я блин печку сверху разобрал ! там все чисто ! единственное что меня насторожило - это то что фильтра не было и нет ! тех-окно под фильтр не сделано ваще ! короче надо его делать самому ! да и к тому же там еще радиатор кондишина стоит - полностью верх разобрать не получилось ! там как я понял воздух проходит через два радиатора от кондера и потом печной ! я так думаю а если попробовать продуть все это дело - хоть какой то толк будет или не фига!???короче сижу на досуге после работы и голову ломаю!=(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru