Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

возбудим и не дадим.

Чётта не спиЦЦа. Да и на работе. Вот хотел тему задать, ну типа: возбудим и не дадим. Это про Турцию. Гарант сказал - отдыхайте, коли хотите в Анталье. А как продажи на ККК и ЮБК рухнули, то и самолёты из аэропортов в Турцию не выпускают? Что это было или есть? Проверка народонаселения на вшивость? На патриотизм? Оказалось, что местным курортам Турцию предпочитают . Где же наше самосознание, где скрепы? Рухнули? Что дальше будет? Опять прикроют Эрдогана?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Поняли,что что-то не так сделали и сейчас не знают как отыграть назад.А я уже в Турцию на сентябрь настроился.И что?Облом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Коктейль из модных слов-скрепы,патриотизм,народонаселение,самосознание,Эрдоган...Подкинь в горнило ещё пару лопат,а то думающих так не цепляет...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да ну, нечего делать в этой Турции. Там чурчхелу на пляже не продают, вино в пластиковых баллонах не продают, фотографа с обезьянкой нету. Там даже нет таксистов с именами Ашот или Арарат. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для меня язык свой почти. Я в Татарстане живу, я их почти што понимаю. ))
Но они чурчхелу не продают. ))
СсылкаПожаловаться
Василий
Все очень просто.Туда платно, а обратно бесплатно- в деревянном макинтоше.В РФ такого сервиса нет.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Народ может из себя строить кого хочешь, но внутри каждый товариЩЧ любит себя. Хочешь комфортный и качественный отдых примерно за те же деньги-езжай в Турцию. Тем более я офигеваю ,когда слышу.сколько люди тратят на то чтобы добраться на наши курорты), мне то что 350 км и вот тебе Джугба) а люди должны считать деньги и сравнивать
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не знают россияне как быть патриотами , совсем с ног сбились ... то говорят пинай , то целуй ... новый вид патриота зарождается - универсальный патриот . Ему хорошо когда хорошо , хорошо когда плохо ., ему хорошо когда дёшево , и ещё лучше когда дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru