Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

возбудим и не дадим.

Чётта не спиЦЦа. Да и на работе. Вот хотел тему задать, ну типа: возбудим и не дадим. Это про Турцию. Гарант сказал - отдыхайте, коли хотите в Анталье. А как продажи на ККК и ЮБК рухнули, то и самолёты из аэропортов в Турцию не выпускают? Что это было или есть? Проверка народонаселения на вшивость? На патриотизм? Оказалось, что местным курортам Турцию предпочитают . Где же наше самосознание, где скрепы? Рухнули? Что дальше будет? Опять прикроют Эрдогана?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
СсылкаПожаловаться
Поняли,что что-то не так сделали и сейчас не знают как отыграть назад.А я уже в Турцию на сентябрь настроился.И что?Облом.
СсылкаПожаловаться
Коктейль из модных слов-скрепы,патриотизм,народонаселение,самосознание,Эрдоган...Подкинь в горнило ещё пару лопат,а то думающих так не цепляет...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да ну, нечего делать в этой Турции. Там чурчхелу на пляже не продают, вино в пластиковых баллонах не продают, фотографа с обезьянкой нету. Там даже нет таксистов с именами Ашот или Арарат. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для меня язык свой почти. Я в Татарстане живу, я их почти што понимаю. ))
Но они чурчхелу не продают. ))
СсылкаПожаловаться
Василий
Все очень просто.Туда платно, а обратно бесплатно- в деревянном макинтоше.В РФ такого сервиса нет.
СсылкаПожаловаться
Народ может из себя строить кого хочешь, но внутри каждый товариЩЧ любит себя. Хочешь комфортный и качественный отдых примерно за те же деньги-езжай в Турцию. Тем более я офигеваю ,когда слышу.сколько люди тратят на то чтобы добраться на наши курорты), мне то что 350 км и вот тебе Джугба) а люди должны считать деньги и сравнивать
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не знают россияне как быть патриотами , совсем с ног сбились ... то говорят пинай , то целуй ... новый вид патриота зарождается - универсальный патриот . Ему хорошо когда хорошо , хорошо когда плохо ., ему хорошо когда дёшево , и ещё лучше когда дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru