3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

возбудим и не дадим.

Чётта не спиЦЦа. Да и на работе. Вот хотел тему задать, ну типа: возбудим и не дадим. Это про Турцию. Гарант сказал - отдыхайте, коли хотите в Анталье. А как продажи на ККК и ЮБК рухнули, то и самолёты из аэропортов в Турцию не выпускают? Что это было или есть? Проверка народонаселения на вшивость? На патриотизм? Оказалось, что местным курортам Турцию предпочитают . Где же наше самосознание, где скрепы? Рухнули? Что дальше будет? Опять прикроют Эрдогана?
Иванов Андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Поняли,что что-то не так сделали и сейчас не знают как отыграть назад.А я уже в Турцию на сентябрь настроился.И что?Облом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Коктейль из модных слов-скрепы,патриотизм,народонаселение,самосознание,Эрдоган...Подкинь в горнило ещё пару лопат,а то думающих так не цепляет...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да ну, нечего делать в этой Турции. Там чурчхелу на пляже не продают, вино в пластиковых баллонах не продают, фотографа с обезьянкой нету. Там даже нет таксистов с именами Ашот или Арарат. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Иванов Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для меня язык свой почти. Я в Татарстане живу, я их почти што понимаю. ))
Но они чурчхелу не продают. ))
СсылкаПожаловаться
Василий
Все очень просто.Туда платно, а обратно бесплатно- в деревянном макинтоше.В РФ такого сервиса нет.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Народ может из себя строить кого хочешь, но внутри каждый товариЩЧ любит себя. Хочешь комфортный и качественный отдых примерно за те же деньги-езжай в Турцию. Тем более я офигеваю ,когда слышу.сколько люди тратят на то чтобы добраться на наши курорты), мне то что 350 км и вот тебе Джугба) а люди должны считать деньги и сравнивать
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не знают россияне как быть патриотами , совсем с ног сбились ... то говорят пинай , то целуй ... новый вид патриота зарождается - универсальный патриот . Ему хорошо когда хорошо , хорошо когда плохо ., ему хорошо когда дёшево , и ещё лучше когда дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария