3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот вопрос

какую купить машину за 150 000 руб
Димон 48RUS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
DAD MOROZ
А что Ваш местный авторынок предлагает?
СсылкаПожаловаться
Димон 48RUS
пока вот не могу выбрать ни как хочу ауди 80 б4
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на Димон 48RUS
Димон 48RUS
пока вот не могу выбрать ни как хочу ауди 80 б4
СсылкаПожаловаться
Ауди 80 Б4 за 150 будет ушатанный хлам, надо планку в таком случае поднимать как минимум до 200 т.р., а лучше до 250 т.р. За 150 тогда лучше рассматривать Ауди 100 С3, но смотреть чтобы не было газового оборудования, эти машины в основном все с мех. впрыском, там нельзя на этот впрыск ставить ГБО (всем: не пишите мне только, что я не прав и сейчас чушь написал, сами вы не правы, кто так напишет, я знаю, что я советую).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Ауди 80 Б4 за 150 будет ушатанный хлам, надо планку в таком случае поднимать как минимум до 200 т.р., а лучше до 250 т.р. За 150 тогда лучше рассматривать Ауди 100 С3, но смотреть чтобы не было газового оборудования, эти машины в основном все с мех. впрыском, там нельзя на этот впрыск ставить ГБО (всем: не пишите мне только, что я не прав и сейчас чушь написал, сами вы не правы, кто так напишет, я знаю, что я советую).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
второй гольф за 150 реально найти?
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
второй гольф за 150 реально найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что да! Можно найти, если поискать хорошо, либо джетту либо пассата Б2 или Б3. Можете взять кстати Пассата Б2 дизель, вообще неубиваемая машина и запчасти копейки стоят! На первое время по моему мнению, вообще самое то. А мерседес W123 не рассматриваете? Тоже очень хороший вариант за 150 т.р. надежней машины не найти просто!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Я думаю, что да! Можно найти, если поискать хорошо, либо джетту либо пассата Б2 или Б3. Можете взять кстати Пассата Б2 дизель, вообще неубиваемая машина и запчасти копейки стоят! На первое время по моему мнению, вообще самое то. А мерседес W123 не рассматриваете? Тоже очень хороший вариант за 150 т.р. надежней машины не найти просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за совет,буду искать.
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
спасибо за совет,буду искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на vaddoomer
История переписки6
Большое спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МаркинВ ответ на vaddoomer
vaddoomer
Я думаю, что да! Можно найти, если поискать хорошо, либо джетту либо пассата Б2 или Б3. Можете взять кстати Пассата Б2 дизель, вообще неубиваемая машина и запчасти копейки стоят! На первое время по моему мнению, вообще самое то. А мерседес W123 не рассматриваете? Тоже очень хороший вариант за 150 т.р. надежней машины не найти просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
W123 не нашел,есть W124 1988 год 2.0 л 107 л,с,на внешний вид 5+
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на Дмитрий Маркин
Дмитрий Маркин
W123 не нашел,есть W124 1988 год 2.0 л 107 л,с,на внешний вид 5+
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже хорошо! Но надо смотреть, чтобы не было газового оборудования, а то попадешь на 10-15 тысяч на ремонт дозатора. Я вам завтра с работы скину еще вариантов немного с Авито. Что-то у вас в Липецкой области мало машин продают, я сегодня посмотрел, выбор невелик.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Димон 48RUS
Димон 48RUS
пока вот не могу выбрать ни как хочу ауди 80 б4
СсылкаПожаловаться
еще столько же вложишь,если не больше, NEXIA и деньги останутся на страховку,расходники,и.т.п.
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на Димон 48RUS
Димон 48RUS
пока вот не могу выбрать ни как хочу ауди 80 б4
СсылкаПожаловаться
Ауди 80 отстой....присмотрись вот к этой...пока еще в продаже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Чем выше класс желаемого-тем больше степень ушатанности.
СсылкаПожаловаться
Димон 48RUS
ну да вот и думаю
СсылкаПожаловаться
vaddoomerВ ответ на Димон 48RUS
Димон 48RUS
ну да вот и думаю
СсылкаПожаловаться
А какие требования к машине вообще у вас? Что нужно: года выпуска, класс, тип кузова, бензин/дизель и т.д.?
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Сочувствую. Сейчас появится матвеев и начнет умничать, поучать - ум так и прэ, так и прэ!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Сочувствую. Сейчас появится матвеев и начнет умничать, поучать - ум так и прэ, так и прэ!
СсылкаПожаловаться
Я бы за 150 сразу на селёдку Ауди 100 замахнулся.Там места больше пиво удобней распивать с друзьями будет.Ну а если ездить хочешь то матизка.Машина бабья.На ней кроме детей ничего не возили.Всего ремонту свечи поменять.
СсылкаПожаловаться
николо поганини
за эти деньги может холодильник ? ездить он тоже не будет но хотя бы новый .
СсылкаПожаловаться
Митька
Ваз 12 или 10 бери за 100 тыщ. Полтинник тебе на ремонты и будет отличное авто
СсылкаПожаловаться
Валенсик
таз, нексия, матиз- более менее вменяемые варианты !
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария