Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вот ведь торкнуло!

А тема опять про дачу!! (из песни Шнура)
Постараюсь отписать без всего, что хочу сказать! Спасибо кто успел прочитать и поддержать! Кто не понял о чём разговор и заявился, сразу скажу - дебатов разводить не буду.
Посмотрел тему, где большая группа "заколдованных" россиян пинает чужие машины, ни в чём не повинных сограждан!! Считаю что предводителя в клетчатой рубашке надо найти о отблагодарить! И ещё достойнейших людей и группы поддержки!! Хочу посмотреть, что будет с темой!! Писал очень сдержанно! Мой брат не может писать сюда некоторое штрафное время!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ДЖИН
"сдержанность" - один из 3-х китов, так брату и передайте.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"сдержанность" - один из 3-х китов, так брату и передайте.
СсылкаПожаловаться
недоступен!! подозреваю пьёт сабельник с" родной"!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
А по моему это наш немец , пробивается под другим ником , забаненный на неделю то
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
А по моему это наш немец , пробивается под другим ником , забаненный на неделю то
СсылкаПожаловаться
Это который?
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Ваш немец уже появился на форуме. Не переживайте.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Как вы правы. я этого и не скрываю. постарался быть сдержанней. почему немец?
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Ну не может он без Вас любимых ! Что поделаешь ! Ну да и ладно . Сегодня уже 10 . 11 . .С днюхой господа ПОЛИЦИЯ !
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Ну не может он без Вас любимых ! Что поделаешь ! Ну да и ладно . Сегодня уже 10 . 11 . .С днюхой господа ПОЛИЦИЯ !
СсылкаПожаловаться
днюха это была у милиции, а насколько я понимаю полиция у нас создана не так давно, и в другой день? Или (похихикаю)полицаям, полицмейстерам полимили всё равно... тогда их отношения к датам попахивает тем же отношениям к законам)))
СсылкаПожаловаться
днюха это была у милиции, а насколько я понимаю полиция у нас создана не так давно, и в другой день? Или (похихикаю)полицаям, полицмейстерам полимили всё равно... тогда их отношения к датам попахивает тем же отношениям к законам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, как я их назвал так и назвал . А как это понимать пусть думают сами . У меня , по большому счёту , очень мало причин что-бы их уважать .
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
Сергей, как я их назвал так и назвал . А как это понимать пусть думают сами . У меня , по большому счёту , очень мало причин что-бы их уважать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да для каждого из нас причины для уважения нужно поискать)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru