21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот Вам и ликвидность поюзанный Лады в ЕС





Неудобную для местных Калину продали меньше чем за сутки.Первое фото свежий скрин с адрессной ссылкой - она больше не работает,значит обьява снята владельцем.Крайне достойный результат.
VLADIMIR BENIDORM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я просто, как медведь, зимой в спячке
Пробежалась по темам и поняла, что у Вас здесь атмосфера стабильнее доллара)) Антонина опять что-то не допонимает, Вольный такой же недовольный, а Алекса пытаецца посеять романтичное и прекрасное
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Я просто, как медведь, зимой в спячке
Пробежалась по темам и поняла, что у Вас здесь атмосфера стабильнее доллара)) Антонина опять что-то не допонимает, Вольный такой же недовольный, а Алекса пытаецца посеять романтичное и прекрасное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верность традициям.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Ещё что про Калину найдёте, обязательно пишите, нам всем очень интересно
СсылкаПожаловаться
Проясните пожалуйста подетально что и как,для каких целей?
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Проясните пожалуйста подетально что и как,для каких целей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отработайте пдж-ста свой вопрос и задайте заново)) А то складываецца впечатление, что словарь взяли и из него, понравившиеся слова выбрали
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
Отработайте пдж-ста свой вопрос и задайте заново)) А то складываецца впечатление, что словарь взяли и из него, понравившиеся слова выбрали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё что про Калину найдёте, обязательно пишите, нам всем очень интересно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может прям на Калине заезжать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
сиськами??

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
внучкаЧекиста .В ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тогда ему не в "Курилку", а в "Безопасность на дорогах"
СсылкаПожаловаться
Вольный
уболтал - беру две
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Твоя тема ниочём.Тут писал Алекс из Америки так он давал конкретные цифры.Поэтому чтоб понять как там на самом деле давай по порядку.Какая зарплата в Испании.Какая пенсия,какие пособия по безработице.Когда мы увидем порядок цифр то сделаем правильный вывод.А сейчас по теме 1500 евро это примерно 100 наших штук.И у нас тоже восьмилетняя машина с белым салоном не мятая в импортном исполнении уйдёт очень быстро.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Твоя тема ниочём.Тут писал Алекс из Америки так он давал конкретные цифры.Поэтому чтоб понять как там на самом деле давай по порядку.Какая зарплата в Испании.Какая пенсия,какие пособия по безработице.Когда мы увидем порядок цифр то сделаем правильный вывод.А сейчас по теме 1500 евро это примерно 100 наших штук.И у нас тоже восьмилетняя машина с белым салоном не мятая в импортном исполнении уйдёт очень быстро.
СсылкаПожаловаться
и что будет когда ты сделаешь правильный вывод -свалишь за бугор ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
и что будет когда ты сделаешь правильный вывод -свалишь за бугор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильный вывод нужен чтоб меня за дурака очередной васятка не держал.А вот за бугром я никому не нужен впрочем как и здесь.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Правильный вывод нужен чтоб меня за дурака очередной васятка не держал.А вот за бугром я никому не нужен впрочем как и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в этот то и кроется секрет твоего недовольства-никчемность -ты прожил жизнь и оказался никому не нужен -печально всё это Матвеев ,для тебя
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот в этот то и кроется секрет твоего недовольства-никчемность -ты прожил жизнь и оказался никому не нужен -печально всё это Матвеев ,для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никчёмный это ты потому и злой как собака.Тема то про машины а не про меня.Если нечего сказать по существу то лучше молчать,может и за умного сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Никчёмный это ты потому и злой как собака.Тема то про машины а не про меня.Если нечего сказать по существу то лучше молчать,может и за умного сойдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вижу задел за живое

злой как собака


в точку
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вижу задел за живое

злой как собака


в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну как надоедливый комар может задеть человека за живое.Гнусением своим досаждать пока не прихлопнут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария