24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот вам фотка черепашья

Татьяна Алексеева (Иванова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) и без аквариума...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Осталось ...и без хозяйки))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
)))) Осталось ...и без хозяйки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) была б я Лешкой или Березкиным - так бы и было сказано...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева (Иванова)
Чёт у меня девочка два дня на дне лежит, поест, воздухом подышит и опять на дно... на фотке видно... что с ней?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна Алексеева (Иванова)
Татьяна Алексеева (Иванова)
Чёт у меня девочка два дня на дне лежит, поест, воздухом подышит и опять на дно... на фотке видно... что с ней?
СсылкаПожаловаться
мож, рожать собралась? то есть яйца откладывать...))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мож, рожать собралась? то есть яйца откладывать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет мне кажется, что мальчик и залег)) - на девочку обиделся)) ..за несговорчивость))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Чет мне кажется, что мальчик и залег)) - на девочку обиделся)) ..за несговорчивость))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за мальчики пошли... обидчивые? чуть что - на дно, а мы закрывай все проблемы хрупкой натурой...))))
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Татьяна Алексеева (Иванова)
Татьяна Алексеева (Иванова)
Чёт у меня девочка два дня на дне лежит, поест, воздухом подышит и опять на дно... на фотке видно... что с ней?
СсылкаПожаловаться
Чёт у меня девочка два дня на дне лежит, поест, воздухом подышит и опять на дно... на фотке видно... что с ней? Весна грядёт - Черепаха ей надо.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева (Иванова)
Чёт у меня девочка два дня на дне лежит, поест, воздухом подышит и опять на дно... на фотке видно... что с ней?
СсылкаПожаловаться
ПМС
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Татьяна Алексеева (Иванова)
Татьяна Алексеева (Иванова)
Чёт у меня девочка два дня на дне лежит, поест, воздухом подышит и опять на дно... на фотке видно... что с ней?
СсылкаПожаловаться
WWW. ZOOVET. RU Попробуйте там проконсультироваться
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна Алексеева (Иванова)
Татьяна Алексеева (Иванова)
Чёт у меня девочка два дня на дне лежит, поест, воздухом подышит и опять на дно... на фотке видно... что с ней?
СсылкаПожаловаться
Может пучит. Пузыри не идут?
СсылкаПожаловаться
Елена
и кто там на кого охотится?
СсылкаПожаловаться
Весна
Какой грязный аквариум... ((((
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Весна
Весна
Какой грязный аквариум... ((((
СсылкаПожаловаться
он не грязный, воду на днях меняли, два фильтра в придачу! Насыпала им поесть и вот результат!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хуже! Сушёными опарышами"!))) Фююююю
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Супчиком гороховым ! ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева (Иванова)
он не грязный, воду на днях меняли, два фильтра в придачу! Насыпала им поесть и вот результат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стандартные стеклянные аквариумы - лучшие типы аквариумов для красноухих черепах, если вы не можете обеспечить их внешним водоемом. Аквариум нужно постоянно содержать в чистоте, так как от этого зависит здоровье вашей черепахи. Помните, черепахи опорожняются в воде, которая является отличной средой для развития болезнетворных бактерий.http://zooclub.ru/rept/vidy/cherep/72.sh...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева (Иванова)В ответ на Весна
Весна
Стандартные стеклянные аквариумы - лучшие типы аквариумов для красноухих черепах, если вы не можете обеспечить их внешним водоемом. Аквариум нужно постоянно содержать в чистоте, так как от этого зависит здоровье вашей черепахи. Помните, черепахи опорожняются в воде, которая является отличной средой для развития болезнетворных бактерий.http://zooclub.ru/rept/vidy/cherep/72.sh...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОДА ЧИСТАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Слепаков В ответ на Весна
Весна
Стандартные стеклянные аквариумы - лучшие типы аквариумов для красноухих черепах, если вы не можете обеспечить их внешним водоемом. Аквариум нужно постоянно содержать в чистоте, так как от этого зависит здоровье вашей черепахи. Помните, черепахи опорожняются в воде, которая является отличной средой для развития болезнетворных бактерий.http://zooclub.ru/rept/vidy/cherep/72.sh...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"опорожняются"? Гыы))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Алексеева (Иванова)
А как понять, если она забрюхатила?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария