21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот только дошло..

...насколько все люди эгоистичны.Каждый из нас хотя бы раз в жизни видел свадьбу,все веселятся,радуются,водку пьют на халяву,жрут от пуза,но хоть раз кто нибудь подумал, какое ярмо на свою шею одевает "бедный" пацан,за чьё здоровье поднимает тост эта ликующая толпа.
Рашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Рашка
Да,всех с началом трудовой недели )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
Кредит на свадьбу - это куто....То есть женилка уже выросла, а денег зарабатывать ещё не научился, ни руками, ни головой....Такому олуху вообще жениться противопоказано.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ярмо на шею "пацана"? Если ещё пацан, то жениться рано! В ухажёрах мы все хорошие, но вот от куда берутся "диванные" мужья- загадка.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ярмо на шею "пацана"? Если ещё пацан, то жениться рано! В ухажёрах мы все хорошие, но вот от куда берутся "диванные" мужья- загадка.
СсылкаПожаловаться
Кто то их наверно заколдовывает.)))Потом если вдруг он опять превращается в ухажёра,он же опять становится хорошим))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Кто то их наверно заколдовывает.)))Потом если вдруг он опять превращается в ухажёра,он же опять становится хорошим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замкнутый круг, однако!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Замкнутый круг, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все же всё таки становятся диванными если не окончательно их вырвать из привычной среды обитания.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну не все же всё таки становятся диванными если не окончательно их вырвать из привычной среды обитания.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда жена "диванная". В доме один лидер, другой ведомый.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Тогда жена "диванная". В доме один лидер, другой ведомый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает два лидера.Просто один мудрый так всё устраивает,что у другого не возникает мысли что он выполняет волю более тихого.))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Бывает два лидера.Просто один мудрый так всё устраивает,что у другого не возникает мысли что он выполняет волю более тихого.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно! Вот и я начинаю на всякие мысли своего лидера наводить заранее))). А потом оп, он так решил! Так и будет!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Точно! Вот и я начинаю на всякие мысли своего лидера наводить заранее))). А потом оп, он так решил! Так и будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот.
....Я сказал к маме-значит к маме!(с)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вот вот.
....Я сказал к маме-значит к маме!(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас Этот период в прошлом. Теперь, я разрешил! Я ,в его годы ,с его матерью гулял и между прочим до утра)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ярмо на шею "пацана"? Если ещё пацан, то жениться рано! В ухажёрах мы все хорошие, но вот от куда берутся "диванные" мужья- загадка.
СсылкаПожаловаться
мужья диванные, жены пилорамные ))
Добр день )
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
мужья диванные, жены пилорамные ))
Добр день )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. На пилораму не потяну, так лобзик, но заряда хватает на долго.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Привет. На пилораму не потяну, так лобзик, но заряда хватает на долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям пытка китайскакая, када в лоб водичкой какпают медленно так и долго ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
прям пытка китайскакая, када в лоб водичкой какпают медленно так и долго ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато более элегантно, А пилорама -раз и всё , пилить нечего. А лобзик так медленно, продолжительно и под любым углом повернуть можно...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зато потом будет, что вспомнить,если конечно на всю жизнь. А чего бедный-то????Папашкой станет.Детишки от него пойдут, отчество его дадут, воспитывать их станет, а без семьи и дети не дети-так обделенцы. А деньги????Да навоз это. Больше раскидаешь-больше урожай будет. Чего их жалеть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
свадьба вообще нужна всем, кроме жениха с невестой.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
свадьба вообще нужна всем, кроме жениха с невестой.
СсылкаПожаловаться
Ну не скажи. Я не смогла настоять, что свадьба не нужна и она была. А сестра убедила ( у неё была просто роспись и ужин в ресторане). Через 10 лет она очень жалела , что большой свадьбы не было. Сказала - у детей будет!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну не скажи. Я не смогла настоять, что свадьба не нужна и она была. А сестра убедила ( у неё была просто роспись и ужин в ресторане). Через 10 лет она очень жалела , что большой свадьбы не было. Сказала - у детей будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не отрицаю. но в конце свадьбы жених с невестой без задних ног от усталости в отличие от гостей, они тоже без задних ног, но от другого. :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария