Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

вот такой вопросик

а у меня вот такой вопросик ,сегодня когда менял свечи обнаружил что вокруг них всё в грязи и песке кое как подлез почистил начал выкручивать и тот песок с грязью которые в щели вокруг свечи попали в цилиндры (причём так со всеми), как вы думаете это не повредит стенкам цилиндра и не отразится на чём либо ? (ваз 2109I инжектор )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
ВНАТУРЕмихалыч
ну сильно то не повредит. во всяком случае движок не заклинит. не парься ездий спокойно.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Вылетит всё через клапана.Забудь.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
забыл сказать. на будущее купи в аптеке клизму большую. в следующий раз при снятии свечей сначала грязь клизматроном отсоси,а потом выкручивай. и если песок в цилиндры попадет, надень трубку на клизму, и наугад из цилиндра отсасывай.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ БАКС
спасибо за ответы
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Хотите верьте, хотите нет! Лет десять назад, катал девятку, чистил (промывал) фильтр, в клапанной крышке, прикручивая болтиками, всю эту конструкцию на место, мне показалось, что один болтик я сорвал, перетянул, посмотрел - держится. Поставил крышку на место. Через какое-то время полез клапана регульнуть, снимаю крышку - нет болта, шайбы и гровера!!! Подумал, наверное выпал он, когда я её ставил, в прошлый раз на место, не заметил. Как-то при смене масла, засунул палец, в отверстие для слива, в поддоне двигателя... нащупал и болт, и шайбу, и гровер. Пролетел весь этот крепёж насквозь, через весь двигатель. Во как бывает! Не вру!
СсылкаПожаловаться
Владимер Терников
Ты попробуй не ставя свечи покрути стартером и с цилиндров все вылитит
СсылкаПожаловаться
Владимер Терников
Ты попробуй не ставя свечи покрути стартером и с цилиндров все вылитит
СсылкаПожаловаться
Владимер Терников я так и сделал . проехался немного вроде так же едет как и раньше
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ БАКС
а это причём ? или к чему ?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Ничего страшного, там песка всего ничего. Вылетит через клапана через 2-3 оборота. Забудь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru