24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая мысль пришла.

Всем известно, что 21.12.2012 произошёл конец света, апокалипсис иными словами. Получается, что мы сейчас живём в постапокалиптическом мире.
Капитан Очевидность (Кэп)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доллар с 33 до 80 рублей подпрыгнул...(((((((((((( Потом маленько назад откатился, до 65, но цены в два раза выросли...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было не в декабре.Раньше.В декабре все решившие сохранить деньги в товарах, их за бесценок продать не могли.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это было не в декабре.Раньше.В декабре все решившие сохранить деньги в товарах, их за бесценок продать не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это помню)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Это было не в декабре.Раньше.В декабре все решившие сохранить деньги в товарах, их за бесценок продать не могли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, рост начался несколько раньше, в ноябре, и на 1 декабря за доллар просили 49 руб. Но пик пришелся на 18 декабря. Официально 67,70 руб, а на торгах в течение дня доллар вылазил за 80. Я за декабрь три раза ценники переписывал. А продавали ненужное уже в 2015-м году, то что схватили во время "хапуна"...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доллар с 33 до 80 рублей подпрыгнул...(((((((((((( Потом маленько назад откатился, до 65, но цены в два раза выросли...(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот не понимаю, чего у нас так за этот долар переживают? Ну к нам он какое отношение имеет? Скачет и пусть себе скачет. Я ни какой разницы не почувствовал тогда.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вот не понимаю, чего у нас так за этот долар переживают? Ну к нам он какое отношение имеет? Скачет и пусть себе скачет. Я ни какой разницы не почувствовал тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня всё тоже в долларах и евро всё лежало, так я тоже ничего не почувствовал
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вот не понимаю, чего у нас так за этот долар переживают? Ну к нам он какое отношение имеет? Скачет и пусть себе скачет. Я ни какой разницы не почувствовал тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я очень даже почувствовал, когда бытовая техника в два раза подорожала в течение недели. Я относительно вовремя среагировал, и начал переписывать ценники вверх. Иначе бы просто разорился. Продать вещь за 10 тыр, а через три дня закупать ее же за 16-17 - это разорение для бизнеса! У меня был "хапун" все же ограниченный средствами населения. А в городах что творилось? Мой знакомый коллега по бизнесу из Кирова рассказывал, что у него магазины работали по принципу: наторговал миллион - закрывайся на переписку ценников! Переписали на 10% в гору - открылись, наторговали еще миллион - и снова... И так несколько дней...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я очень даже почувствовал, когда бытовая техника в два раза подорожала в течение недели. Я относительно вовремя среагировал, и начал переписывать ценники вверх. Иначе бы просто разорился. Продать вещь за 10 тыр, а через три дня закупать ее же за 16-17 - это разорение для бизнеса! У меня был "хапун" все же ограниченный средствами населения. А в городах что творилось? Мой знакомый коллега по бизнесу из Кирова рассказывал, что у него магазины работали по принципу: наторговал миллион - закрывайся на переписку ценников! Переписали на 10% в гору - открылись, наторговали еще миллион - и снова... И так несколько дней...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я наверное пропустил этот момент. Риски всегда в торговле есть. От них ни кто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я вот не понимаю, чего у нас так за этот долар переживают? Ну к нам он какое отношение имеет? Скачет и пусть себе скачет. Я ни какой разницы не почувствовал тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наторговал миллион - закрывайся на переписку ценников! Переписали на 10% в гору - открылись, наторговали еще миллион - и снова...

Расшифровываю: при обычной торговле миллион его магазины делали за неделю. А тут по 2-3 мульта В ДЕНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
aleks
Толи ещё будет..!
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Толи ещё будет..!
СсылкаПожаловаться
Тоже мне, индеец из синагоги
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Тоже мне, индеец из синагоги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Тоже мне, индеец из синагоги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо мне в затылок... я Вам денег не должен..
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на aleks
aleks
Не надо мне в затылок... я Вам денег не должен..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хтож Вам, таки, в затылок? Ах, это всё ж затылок)))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
если клиент смотрит на весы - его обсчитывают, если на деньги - обвешивают. хоть в каком мире живи, а мысли о смысле жизни одни и те же. ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на николай деулин
николай деулин
если клиент смотрит на весы - его обсчитывают, если на деньги - обвешивают. хоть в каком мире живи, а мысли о смысле жизни одни и те же. ))
СсылкаПожаловаться
А если и обсчитывают и обвешивают, то куда смотреть?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А если и обсчитывают и обвешивают, то куда смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в светлое будущее. ))
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на николай деулин
николай деулин
в светлое будущее. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы ещё не в нём?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
А мы ещё не в нём?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нельзя нам туда. пасем золотого теленка. ))
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
на Руси конца света небудеть никогда-потому что не было начала света.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
— Не жили богато, нечего и начинать

— Спасибо за доклад, министр экономического развития
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария