29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так просто

Раз! И обнулили... И нет больше Украины, Сирии, поправок. Купить хлеба- квест. Гениально!
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
60
Все ХорошоВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
посмотрите и послушайте как говорил до и после в Великобритании Борис! люди меняют взгляд на жизнь после "перетряски". в природе есть закон: сначала предупреждение и только потом если не "послушался" -конец!
СсылкаПожаловаться
Там наших пару министров поправились. Они что то новое сказали?
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Там наших пару министров поправились. Они что то новое сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый имеет право на свой шматочек земли, и не столь важно где и какой. !!
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Там наших пару министров поправились. Они что то новое сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не торопитесь...не так-то просто проанализировать то что произошло с тобой впервые. а иногда и сказать не смогут некоторые! но главное весь "механизм власти" почувствует что не всё в его подчинении.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
не торопитесь...не так-то просто проанализировать то что произошло с тобой впервые. а иногда и сказать не смогут некоторые! но главное весь "механизм власти" почувствует что не всё в его подчинении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что не так с механизмом? Я думаю, что механизму сейчас даже комфортнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Именно об этом обнулении в этой теме речь и идет. Люди засыпают с мыслью о ковиде и просыпаются с ней же
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сегодня тоже понадеялся, что «запретили на авто всем ездить» и наивный решил там по делу сгонять быстренько. В результате простоял час в пробке на расстоянии 10 км. Жена ехала с работы 23 км больше часа тоже. Как была пятница пробочная, так они и остаётся. Поэтому как то неуместно говорись о каких-то там запретах, когда их НЕТ. За 2 минуты оформляешь пропуск и едешь куда хочешь. А у большинства постоянный до 31 мая.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Сегодня тоже понадеялся, что «запретили на авто всем ездить» и наивный решил там по делу сгонять быстренько. В результате простоял час в пробке на расстоянии 10 км. Жена ехала с работы 23 км больше часа тоже. Как была пятница пробочная, так они и остаётся. Поэтому как то неуместно говорись о каких-то там запретах, когда их НЕТ. За 2 минуты оформляешь пропуск и едешь куда хочешь. А у большинства постоянный до 31 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда уточню - если ты не на карантине... т е ты имеешь этот вирус или подозревается. Тут да - фиг пропуска получишь.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
Сегодня тоже понадеялся, что «запретили на авто всем ездить» и наивный решил там по делу сгонять быстренько. В результате простоял час в пробке на расстоянии 10 км. Жена ехала с работы 23 км больше часа тоже. Как была пятница пробочная, так они и остаётся. Поэтому как то неуместно говорись о каких-то там запретах, когда их НЕТ. За 2 минуты оформляешь пропуск и едешь куда хочешь. А у большинства постоянный до 31 мая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смысл какой тогда в этих пропусках?)))))))))))) Мой дом (моя машина) - моя крепость... Кому станет плохо, если я хоть весь день буду по Москве и МО на своей машине кататься???
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Сказано было до Бесогона Михалкова.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Получите. Распишитесь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Получите. Распишитесь.
СсылкаПожаловаться
я счас Шинель Гоголя вспомнила почему-то...
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Получите. Распишитесь.
СсылкаПожаловаться
ну насчёт подыхайте конечно "погорячился"...я например уже много лет живу только тем что кто-то что-то попросит сделать за договорную оплату! а выбрать до основания не получится (пупок порвёт!)...погуляет по свету и всё равно вернётся сюда (если конечно сможет!а то были случаи: березовский не смог...).
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
ну насчёт подыхайте конечно "погорячился"...я например уже много лет живу только тем что кто-то что-то попросит сделать за договорную оплату! а выбрать до основания не получится (пупок порвёт!)...погуляет по свету и всё равно вернётся сюда (если конечно сможет!а то были случаи: березовский не смог...).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Березовский несколько обнаглел. Когда Ельцин "устал", он с Березой уговаривали Путина идти в президенты. Когда Путина протолкнули, Березовский возомнил себя если не Богом, то его заместителем. Трекал на всех углах, что это он Путина сделал президентом. Говорил, что захочет, обезьяну сделает президентом. Кому это понравится. Вот Путину и не понравилось.
Насчет вернуться. Многие уехали, и возвращаться не хотят. Березовский просто хотел показать свое могущество...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
остановите Землю,я сойду....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
остановите Землю,я сойду....
СсылкаПожаловаться
не торопись, Юра... все самое интересное только начинается...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не торопись, Юра... все самое интересное только начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Хорошо сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так... хоть не очень долго живу, зато непросто...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не торопись, Юра... все самое интересное только начинается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминаю свою бабку,говорила пожить охота,посмотреть что дальше будет....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
остановите Землю,я сойду....
СсылкаПожаловаться
Сходить некуда.Всё кончилось,как в принципе и планировалось. В бой идут одни старики,30-ти летние не пойдут,значит нам-кому к 50-ти ближе и далее,кто 90-е прошёл,а многие и Афган.Ничего,за одного битого -двух небитых дают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария