23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот так!

А во сколько ценится Ваша жизнь для киллера? Ставка, за которую соглашаются убивать непрофессионалы, колеблется от бутылки водки до нескольких тысяч долларов. Расценки "среднего звена" - от 5 до 20 тысяч долларов. Убийство известного человека, коммерсанта, политика, журналиста, начинается с цифры в 50 тысяч долларов, и, как утверждают оперативники, доходит до сотен тысяч.

А если оценить нашу жизнь по частям?! Заметьте по частям Вы дешевле... :-)

Мозг можно продать за ~65.000$ долларов.
Роговица глаза - $5 000
Легкие (пересаживаются вместе с сердцем).
Сердце – $250 000.
Печень (фрагмент) - $5 000 - $55 000.
Почка - $2 000 - $50 000.
Костный мозг - $40 000

итого вы уже стоите ~400.000$вот так



!
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
231
19101112
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на 008
008
Я бы взял по 6.00 Хоть собаку накормить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ты, Леша, практичный)))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Почитала тему, вспомнила старый анекдот времен застоя:
Идет жена домой и видит на подъезде объявление:" Продается жена, З00руб." и ее адрес. В гневе спрашивает дома мужа, почему это он ее так дешево продает.
-Сама считай, 50 кг по 6 руб-300...
На следующий день муж видит на двери подъезда объявление:" Продается муж, 26 коп." Разъяренный , спрашивает любимую, что за цена такая смешная...
-А что в тебе продавать то: мягкий карандаш за 2 коп и два яйца по 12...
СсылкаПожаловаться
Тоже анекдот оттуда же . Кто дороже ? Мужик или баба ? У бабы что ? :- " две тити- по пятите , две ляшки- по трояшке , одно чёрное пятно - двадцать одно" , а у мужика :- " один кончик- с миллиончик , одно коко- фик знает скоко , а колько стоит второе коко ? " Прошу прощения за пошлость , но как грится из песни слов не выкинешь :-)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Олег
Олег
Тоже анекдот оттуда же . Кто дороже ? Мужик или баба ? У бабы что ? :- " две тити- по пятите , две ляшки- по трояшке , одно чёрное пятно - двадцать одно" , а у мужика :- " один кончик- с миллиончик , одно коко- фик знает скоко , а колько стоит второе коко ? " Прошу прощения за пошлость , но как грится из песни слов не выкинешь :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в тему)))) продавать, так приценяться....
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Все в тему)))) продавать, так приценяться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не разу такие пошлости не писАл ..ажно самому стыдно стало чуток :-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Олег
Олег
Не разу такие пошлости не писАл ..ажно самому стыдно стало чуток :-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оно и видно , пятки красные
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
оно и видно , пятки красные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..не красные ...шуршавые
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
оно и видно , пятки красные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оно и видно , пятки красные

Лучше красных пяток - только красные раки ..да с пивком ..да с разливным ..песня :-))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Олег
Олег
Не разу такие пошлости не писАл ..ажно самому стыдно стало чуток :-)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не разу такие пошлости не писАл ..ажно самому стыдно стало чуток :-)))))))))))))))))))))))

Ужас просто!Лучше бы промолчал!:-)
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
НУ в конец об алкаголились типа меня. Но кажеться белочку словил товарищ!! СКОЛЬКО мне надо выпить чтоб такие вопросики задавать??? А я знаю, но не скажу!!!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Илья Воронов
Илья Воронов
НУ в конец об алкаголились типа меня. Но кажеться белочку словил товарищ!! СКОЛЬКО мне надо выпить чтоб такие вопросики задавать??? А я знаю, но не скажу!!!!
СсылкаПожаловаться
ну и зря
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
прав Аркадий Аверченко:самые кровожадные- гражданские.
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария