3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так(

Казалось бы- Тунис. Суперкурорты, достопримечательностей-море. Относительно других арабских стран-спокойная страна, а вон оно что(( убиты множество людей.. читали?(( отдыхали себе спокойно на побережье пятизвездочного отеля....Почему меня это затронуло? у меня родители часто ездили именно на этот курорт.""..В результате нападения на отель в Тунисе погибли 27 человек. Это произошло в популярном курортном городе Сус. По данным местных СМИ, вооруженный автоматом Калашникова человек проник на территорию отели и открыл огонь по туристам.".. говорят, боевики подошли с моря на катерах..".. и был там не один человек, который стрелял и не только из автомата, были и гранаты.. по слухам..но это все неважно... важно то, что, думаю, какое-то время и не один год не стоит больше ездить в арабские страны вообще!..((никто ни отчего не застрахован((
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
255
110111213
честный шулерВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и я про тоже)) Давно прозрел?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
зачем? и кому это надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А што премию мира зря что-ли давали?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
когда сын был маленьким то отдыхали мы в том же сусе..турции и египте..
сейчас предпочтение отдаю только эмиратам.. там спокойно всегда..:)
СсылкаПожаловаться
В Эмиратах-здорово, сколько читала про них.. но опять же( где гарантия теперь?(
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Надо разобраться,кто способствовал созданию ИГИЛ.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Обама одной из угроз назвал Россию,а ему надо было в зеркало посмотреться.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Доброе утро!Москва вся в дожде,гром...но хорошо,духота спала,легче дышится...собака выглянула из подъезда...и отказалась гулять.а в сентябре поеду в Алупку...Воронцовский дворец,парк,море хорошее....))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброе утро!Москва вся в дожде,гром...но хорошо,духота спала,легче дышится...собака выглянула из подъезда...и отказалась гулять.а в сентябре поеду в Алупку...Воронцовский дворец,парк,море хорошее....))
СсылкаПожаловаться
и генеральчики))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на * доцент
* доцент
и генеральчики))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И они самые ..))))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброе утро!Москва вся в дожде,гром...но хорошо,духота спала,легче дышится...собака выглянула из подъезда...и отказалась гулять.а в сентябре поеду в Алупку...Воронцовский дворец,парк,море хорошее....))
СсылкаПожаловаться
Доброе! я вот думала, после дождя свежее станет, но в квартире по-прежнему духота( в Алупку-это здорово!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброе утро!Москва вся в дожде,гром...но хорошо,духота спала,легче дышится...собака выглянула из подъезда...и отказалась гулять.а в сентябре поеду в Алупку...Воронцовский дворец,парк,море хорошее....))
СсылкаПожаловаться
Льёт прилично.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Виктор
Виктор
Льёт прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Доброе утро!Москва вся в дожде,гром...но хорошо,духота спала,легче дышится...собака выглянула из подъезда...и отказалась гулять.а в сентябре поеду в Алупку...Воронцовский дворец,парк,море хорошее....))
СсылкаПожаловаться
а у меня кошка-высунулась и под плед убралась,с 8 утра льет((
ВЕЗУКА! КРЫМ- красиввое место,а какое историческое.!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а у меня кошка-высунулась и под плед убралась,с 8 утра льет((
ВЕЗУКА! КРЫМ- красиввое место,а какое историческое.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень люблю это место ...наведываюсь в Мисхор,Симферополь,Алушту ...Турция хуже))
СсылкаПожаловаться
Весна
В Египте расстреляли несколько автобусов туристов в каком-то году и Всё для того чтоб туристы не ездили туда...Страшно это..мне Тунис нравился, правда, до революции, такого белого песка и лазурного моря я нигде больше видела, правда я много где и не была.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
В Египте расстреляли несколько автобусов туристов в каком-то году и Всё для того чтоб туристы не ездили туда...Страшно это..мне Тунис нравился, правда, до революции, такого белого песка и лазурного моря я нигде больше видела, правда я много где и не была.
СсылкаПожаловаться
а я вот так и не собралась, а теперь уж((( да..ужас что творится
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария