24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот шанс для истинных патриотов

себя проявить!




ВасьВась, я в вас искренне верю в этом вопросе!
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
17891011121315
AudreyВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вы что тупите уже что ли? Я привел доводы сегодняшних либералов, которые возвышают его реформы и закрывают глаза на репрессии! В чем и отличие тех от оных! Хорошо оставим в покое Столыпина, Вы как вижу на той де позиции что и нынешнии , что по Александру 1, могу еще и НЭП вспомнить! Вы же обвинили меня чьто я не отвечу на вопрос и сольюсь, так что давайте опровергайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ничего не туплю. Тупите пока вы. Так вот, оставьте в покое нынешние трактовки и посмотрите объективно на либерализм Столыпина сами. Как он вам понравится?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Audrey
Audrey
Я ничего не туплю. Тупите пока вы. Так вот, оставьте в покое нынешние трактовки и посмотрите объективно на либерализм Столыпина сами. Как он вам понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Блин в том то и суть! Его я привет только для того, что бы доказать двуличность нынешних либералов! Они же установили ему памятник (или собираются) но в упор не воспренимают его репрессивных деяний!!! А сегодняшний строй России обвиняют во всех грехах! И не я провозгласил его иконой русского либерализма, а всякие Гозманы и иже с ним, так вот и Вы ответьте как так то???
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блин в том то и суть! Его я привет только для того, что бы доказать двуличность нынешних либералов! Они же установили ему памятник (или собираются) но в упор не воспренимают его репрессивных деяний!!! А сегодняшний строй России обвиняют во всех грехах! И не я провозгласил его иконой русского либерализма, а всякие Гозманы и иже с ним, так вот и Вы ответьте как так то???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Васёк, ты бы хотя бы научился девушкам не хамить (в ответ на вежливое общение). Быдлячество свой хотя бы не афишируй
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Блин в том то и суть! Его я привет только для того, что бы доказать двуличность нынешних либералов! Они же установили ему памятник (или собираются) но в упор не воспренимают его репрессивных деяний!!! А сегодняшний строй России обвиняют во всех грехах! И не я провозгласил его иконой русского либерализма, а всякие Гозманы и иже с ним, так вот и Вы ответьте как так то???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему не воспринимают? От Столыпина хорошего было больше, значит, чем плохого.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Audrey
Audrey
Почему не воспринимают? От Столыпина хорошего было больше, значит, чем плохого.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит хорошее видим, а другого не замечаем? Типичные двойные стандарты!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Значит хорошее видим, а другого не замечаем? Типичные двойные стандарты!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет. Типичный анализ. Хорошего сделано больше, результат его значителен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну конечно, ты же под юбкой будешь прятаться, кто ж тебя защитит, как не такие как Вася
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
По себе судишь убогий?
СсылкаПожаловаться
Нестор МахноВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Можешь не считать, нас все равно больше окажется чем гнилых либероидов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш "патриотизм" в деревне стоит мешок комбикорма)) Чем нынешние скоты и пользуются.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Умеренный? Обычный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так мораторий же...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Финансовые...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну да)) Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
это про"Вася! я твоя на веки!"?))
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария