24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот сделал сам себе к новому году подарок...

Кто, как водится, бухает, провожая старый год,
кто подарки закупает, кто торты-конфеты жрёт....

А я вот сам себе решил себе подарок сделать.





Так что принимаю поздравления...
И всех, конечно же, С НОВЫМ ГОДОМ! Удачи на дорогах и не только! Здоровья и любви, успехов в делах и простого человеческого счастья!
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Оксана
Во, люди какие подарки себе делают, полезные... А я-то, дурочка, аэрогриль вчерась прикупила... Эх, Shaman, где ж ты вчера был, со своей темой?! =(
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Оксана
Оксана
Во, люди какие подарки себе делают, полезные... А я-то, дурочка, аэрогриль вчерась прикупила... Эх, Shaman, где ж ты вчера был, со своей темой?! =(
СсылкаПожаловаться
Вчера я был в РЭО, на ЗИЛе катался, с прицепом... :-)))
Примерно на таком:

СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалевВ ответ на shaman
shaman
Вчера я был в РЭО, на ЗИЛе катался, с прицепом... :-)))
Примерно на таком:

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю- на таком я работал -дизель 9 ступка.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
Поздравляю- на таком я работал -дизель 9 ступка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну этот был попроще - обычная ЗИЛовская карбюраторная восьмёрка и пятиступка, да ещё на газу, совсем не едет, чуть газ сбросишь - стреляет в глушак, а его водила говорит "неправильно выбрана передача". Да пофиг, какая передача, если топливная система нормально работает, клапана и зажигание в порядке - даже на газу, в глушак стрелять не должно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Поздравляю ! В нашем полку прибыло. Вопрос такой: У меня все ктегории(по старому) .Через два года нужно обменивать(срок). Что мне выдадут ? ВЕ ,СЕ ,ДЕ или только СЕ ???
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Поздравляю ! В нашем полку прибыло. Вопрос такой: У меня все ктегории(по старому) .Через два года нужно обменивать(срок). Что мне выдадут ? ВЕ ,СЕ ,ДЕ или только СЕ ???
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Сергей. Если честно - не знаю, отец менял права год назад, ему написали "ВЕ", "СЕ". Со слов ГАИшника, якобы "ДЕ" будут ставить только тем, кто учился и сдавал, даже раньше, только на сочленённом автобусе. Но это недостоверная инфа. В приказах МВД-шных, честно говоря, лень порыться. Наверняка где-то это должно быть прописано.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Поздравляю ! В нашем полку прибыло. Вопрос такой: У меня все ктегории(по старому) .Через два года нужно обменивать(срок). Что мне выдадут ? ВЕ ,СЕ ,ДЕ или только СЕ ???
СсылкаПожаловаться
Поздравляю ! В нашем полку прибыло. Вопрос такой: У меня все ктегории(по старому) .Через два года нужно обменивать(срок). Что мне выдадут ? ВЕ ,СЕ ,ДЕ или только СЕ ???

Выдадут ВЕ ,СЕ ,ДЕ.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Отпускник
Отпускник
Поздравляю ! В нашем полку прибыло. Вопрос такой: У меня все ктегории(по старому) .Через два года нужно обменивать(срок). Что мне выдадут ? ВЕ ,СЕ ,ДЕ или только СЕ ???

Выдадут ВЕ ,СЕ ,ДЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо за инфу. Лишь бы за 2 года ещё чего нибудь не придумали ))
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот спасибо за инфу. Лишь бы за 2 года ещё чего нибудь не придумали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо за инфу. Лишь бы за 2 года ещё чего нибудь не придумали ))

Зачем ждать 2 года?.
Есть желание , Серёжа,можешь поменять сразу после праздников.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Отпускник
Отпускник
Вот спасибо за инфу. Лишь бы за 2 года ещё чего нибудь не придумали ))

Зачем ждать 2 года?.
Есть желание , Серёжа,можешь поменять сразу после праздников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну , подожду ещё. А то опять придумают новые права,опять плати))
СсылкаПожаловаться
aleks
упс,как у вас всё так лихо закручено-букв очень много.мои поздравления,ещё один бродяга на дороге.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на aleks
aleks
упс,как у вас всё так лихо закручено-букв очень много.мои поздравления,ещё один бродяга на дороге.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Алекс. Но настоящим дальнобойшиком я стану вряд-ли, хотя мечтал в детстве. Это так, в качестве релаксации после нудной осточертевшей работы за компом и общения с большим количеством людей, которые все от тебя чего-то хотят. Но кто знает. Лиха беда - начало....
СсылкаПожаловаться
aleks
тяжело зарабатывать этот хлеб,но есть свои интересные моменты да и по деньгам более-менее прилично выходит.хотя у всех всё индивидуально.
с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на aleks
aleks
тяжело зарабатывать этот хлеб,но есть свои интересные моменты да и по деньгам более-менее прилично выходит.хотя у всех всё индивидуально.
с наступающим!
СсылкаПожаловаться
тяжело зарабатывать этот хлеб . А мои женщины говорят, чё там работать , на попе сидеть?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
тяжело зарабатывать этот хлеб . А мои женщины говорят, чё там работать , на попе сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,один раз на недельку в качестве партнёра...и вся гламурная лёгкость отпадёт сама собой.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на aleks
aleks
хм,один раз на недельку в качестве партнёра...и вся гламурная лёгкость отпадёт сама собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звал с собой, но говорят больше двух часов в машине не смогут. Было бы интересно взять их на недельку на севера, да с поломкой, чтоб в глуши , да без двигла и автономки., и пару скатов на взрыв.
СсылкаПожаловаться
ПересмешникВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Звал с собой, но говорят больше двух часов в машине не смогут. Было бы интересно взять их на недельку на севера, да с поломкой, чтоб в глуши , да без двигла и автономки., и пару скатов на взрыв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...на недельку на севера, да с поломкой, чтоб в глуши , да без двигла и автономки., и пару скатов на взрыв.

На север на таком хламе ? Это каким-же шофёром нужно быть? )))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Пересмешник
Пересмешник
...на недельку на севера, да с поломкой, чтоб в глуши , да без двигла и автономки., и пару скатов на взрыв.

На север на таком хламе ? Это каким-же шофёром нужно быть? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт когда хозяин полный жмот и скотина. Но уже 9 лет сам себе хозяин.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Поздравляю! Это хороший подарок.
И с Новым годом заодно.
Я тоже себе в 2006 г. такой же подарок себе сделала - правда, число было 14.12.2012. А группа В. Но тоже согревало на Новый год очень даже...
И до сих пор не нарадуюсь. Так что понимаю вас!
СсылкаПожаловаться
Вован
С наступающим и хороших новостей!!!
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария