21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот реально.... уже отказываюсь верить в происходящее! )))))))))))

Сюрреализм какой-то! Публично сходили под себя второй раз - и опять не при делах?
На Мэйле ещё гладенько написано. Евроньюс наиболее развёрнуто охватил произошедшее.

Вкратце.
В Ютьюбе появилась запись телефонного разговора, ссылка на которую мгновенно
разлетелась через Твиттер.

Помощник госсекретаря США обсудила с послом США на Украине сложившуюся там ситуацию.
Помощник сказала, что "пошёл этот Евросоюз на ...", не мычит типа, не телится.
На что посол согласился - и они порешили, что пора брать ситуёвину в свои руки,
пока не поздно, а то русские за нашей спиной уже что хотят, то и делают. (почти цэ)

Потом они обсуждали ещё, что Кличко не очень так, а Яценюк - вполне их устраивает...

А что американцы? Они уже провели пресс-конференцию, где загадочно улыбались и пожимали
плечами! Подлинность записи не была подтверждена, но не была и опровергнута. Но было
заявлено, что тут есть русский след, потому что, в числе прочих твитов со ссылкой на эту запись,
был твит помощника Рогозина. Во как!
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
200
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Наверно, ерунда короче, даже не вникаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мне приходится. Раз в год у нас отчет в УФМС. Вот тут веселуха))))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
И всегда ориентируемся на США и западную Европу. Они к такой жизни несколько десятилетий шли, а мы всего лишь недавно. Не придумали ещё волшебную палочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта пластинка давно устарела. Советы за 40 лет страну от сохи до космоса подняли. Да еще из этих 40 лет надо годы двух войн отнять и разруху от этих войн. А после советов почти 30 лет прошло. Войны не было, а к сохе мы практически вернулись.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Эта пластинка давно устарела. Советы за 40 лет страну от сохи до космоса подняли. Да еще из этих 40 лет надо годы двух войн отнять и разруху от этих войн. А после советов почти 30 лет прошло. Войны не было, а к сохе мы практически вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От сохи до космоса, это круто!
И плевать, что работали за трудодни, десятилетиями стояли в очереди за квартирой и машиной. Ездили на электричке на дачу на свои шесть соток и в домик в виде сарайчика в 3 квадратных метра, а потом обратно с рюкзаками и тележками забитыми урожаем, потому что иначе не протянуть. Раз в жизни отдохнуть съездили в Анапу.
Я бы поспорил, которая из пластинок старее. ))
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
От сохи до космоса, это круто!
И плевать, что работали за трудодни, десятилетиями стояли в очереди за квартирой и машиной. Ездили на электричке на дачу на свои шесть соток и в домик в виде сарайчика в 3 квадратных метра, а потом обратно с рюкзаками и тележками забитыми урожаем, потому что иначе не протянуть. Раз в жизни отдохнуть съездили в Анапу.
Я бы поспорил, которая из пластинок старее. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и что? И в очередях стояли. И на дачи ездили. Потому, что страну строили. Сейчас проедаем советский задел. Почти проели.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Ну и что? И в очередях стояли. И на дачи ездили. Потому, что страну строили. Сейчас проедаем советский задел. Почти проели.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто строил страну? Те, кто строил Беломорканал и т.д.?
Демагогия всё это. Конкретные предложения есть?
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
Кто строил страну? Те, кто строил Беломорканал и т.д.?
Демагогия всё это. Конкретные предложения есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Демагогия с вашей стороны. Вас послушать, так города, больницы, детские сады, институты, аэродромы, электростанции, заводы и многое, многое другое строившееся и запускавшееся сотнями и тысячами строили одни зеки. И в институтах зеки преподавали, и открытия совершали, и месторождения открывали, и фильмы снимали и книги писали. Вам самому то это бредом не кажется? Но это пустой разговор. Тысячу раз обсуждали. А предложения были и есть. Когда были выборы высказывал. Но народ же у нас такой, пока до основания не развалим, не зашевелимся.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Демагогия с вашей стороны. Вас послушать, так города, больницы, детские сады, институты, аэродромы, электростанции, заводы и многое, многое другое строившееся и запускавшееся сотнями и тысячами строили одни зеки. И в институтах зеки преподавали, и открытия совершали, и месторождения открывали, и фильмы снимали и книги писали. Вам самому то это бредом не кажется? Но это пустой разговор. Тысячу раз обсуждали. А предложения были и есть. Когда были выборы высказывал. Но народ же у нас такой, пока до основания не развалим, не зашевелимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бредом не кажется и людей с мнением пенсионера ностальгирующего о КПСС переубеждать не считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
Бредом не кажется и людей с мнением пенсионера ностальгирующего о КПСС переубеждать не считаю нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вас тоже не собираюсь переубеждать. Пользуясь поддержкой таких как вы и опускают нашу страну. Результат очевиден. Украина уже дошла до этой точки. Такие как вы приведут и Россию к этой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да я вас тоже не собираюсь переубеждать. Пользуясь поддержкой таких как вы и опускают нашу страну. Результат очевиден. Украина уже дошла до этой точки. Такие как вы приведут и Россию к этой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочу перебивать диалог, но те, кто видел войну вживую, голосуют за мир.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Да я вас тоже не собираюсь переубеждать. Пользуясь поддержкой таких как вы и опускают нашу страну. Результат очевиден. Украина уже дошла до этой точки. Такие как вы приведут и Россию к этой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой оригинальный вывод, сделанный на пустом месте.
Как сказал здесь один форумчанин: Умный спорить не станет, а с дураком спорить мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Андрей
Андрей
Какой оригинальный вывод, сделанный на пустом месте.
Как сказал здесь один форумчанин: Умный спорить не станет, а с дураком спорить мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Взаимно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
А тебе не кажется,что выделять одну проблему,замалчивая о других как-то не разумно? Ты ставишь во главу угла только рост цен,и другие проблемы экономики.Поэтому минусую за нетрезвый взгляд)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно.Зашорился) Там на этих ресурсах в основном школота сидит,которая не совсем отдупляет,что пишет.Жаль,что ты это поздно понял.Но проблема остается и одними экономическими успехами ты ее не решишь.Только мне теперь удивительно будет от тебя что-то по этой теме прочитать или узнать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Понятно.Зашорился) Там на этих ресурсах в основном школота сидит,которая не совсем отдупляет,что пишет.Жаль,что ты это поздно понял.Но проблема остается и одними экономическими успехами ты ее не решишь.Только мне теперь удивительно будет от тебя что-то по этой теме прочитать или узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть бы Стас после твоих жестких слов не повесился... )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
хоть бы Стас после твоих жестких слов не повесился... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему пох)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ему пох)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, что понимаешь
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
хорошо, что понимаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаю..Хоть и еще и не научился так,как вы, мыслить глобально)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Понимаю..Хоть и еще и не научился так,как вы, мыслить глобально)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие твои годы! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария