20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот правда за советом.

предложили иж81 и ТОЗ 194 в дар. Брать? Нормальные аппараты?
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Максим Гагарин
ну больше 5 единиц низзя иметь.а это уже 2. плюс то что есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно перепродать. Может с тыс. 30 и выручить удастся с обоих стволов... только не известно когда. (((
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на 902 640
902 640
Можно перепродать. Может с тыс. 30 и выручить удастся с обоих стволов... только не известно когда. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ради этого заморачиваться. смысл? речь о том нормальные ли машинки. а то у меня сайга вот есть - дрянь полная
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на 902 640
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну и новое про себя че не узнать то:) интересно же
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 902 640
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)) Может начнём?
В каком ключе будем развивать тему? "Аффтор - нищеброд"? Или "аффтор - лох в оружии"? Или "аффтор - потенциальный маньяк-убийца"? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Может начнём?
В каком ключе будем развивать тему? "Аффтор - нищеброд"? Или "аффтор - лох в оружии"? Или "аффтор - потенциальный маньяк-убийца"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, коммент "испарился"... (
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
О, коммент "испарился"... (
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не... на месте комент!
Ну да... так мне и рисуется... ночь... длинный прорезиненный чёрный плащ... по помпе в руке... перемотанный патронташами...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на 902 640
902 640
Да не... на месте комент!
Ну да... так мне и рисуется... ночь... длинный прорезиненный чёрный плащ... по помпе в руке... перемотанный патронташами...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) окоп. утро. снег. холодно. вжиииик мина бах)))))) все лежат. бах бах мины ложаться)))) и думаешь, блин, епрстттттттт....такое не видиццо?
СсылкаПожаловаться
Максим Гагарин
))) окоп. утро. снег. холодно. вжиииик мина бах)))))) все лежат. бах бах мины ложаться)))) и думаешь, блин, епрстттттттт....такое не видиццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну их на хрен такие видения... (((
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на 902 640
902 640
Ну их на хрен такие видения... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
согласен)))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Может начнём?
В каком ключе будем развивать тему? "Аффтор - нищеброд"? Или "аффтор - лох в оружии"? Или "аффтор - потенциальный маньяк-убийца"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
последнее самое веселое. остальное - уже обсуждали))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
410-к. закусывает патроны((((( не могу никак отдать в ремонт. мне она мелкокалиберная в принципе очень даже лучше всех. брать чисто по банкам пострелять. чтоб не 12й калибр. бабахать
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я эти названия первый раз слышу , но думаю на халяву и хлорка творог , бери ))))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я эти названия первый раз слышу , но думаю на халяву и хлорка творог , бери ))))
СсылкаПожаловаться
отечественные.
СсылкаПожаловаться
Итак... ...В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я эти названия первый раз слышу , но думаю на халяву и хлорка творог , бери ))))
СсылкаПожаловаться
????
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если память не изменяет там у обоих одинарная штанга на затворе, что не совсем гуд. Стрелял пару раз только со 194 го и то настолько давно что ничего толком и не помню. Помню только мужики всё с патронами колдовали для него, вроде капризный был. Попробуй отстреляться и сам по очучениям определись надо или не надо.) Жди Митрофанова, он в этом мастер спорта международного класса или на Ганзу сходи.
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если память не изменяет там у обоих одинарная штанга на затворе, что не совсем гуд. Стрелял пару раз только со 194 го и то настолько давно что ничего толком и не помню. Помню только мужики всё с патронами колдовали для него, вроде капризный был. Попробуй отстреляться и сам по очучениям определись надо или не надо.) Жди Митрофанова, он в этом мастер спорта международного класса или на Ганзу сходи.
СсылкаПожаловаться
у меня есть девочка подружка. 22 года. мсмк по стрельбе. фишкари на меня вылупила))))) че говорит? а че это такое?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
у меня есть девочка подружка. 22 года. мсмк по стрельбе. фишкари на меня вылупила))))) че говорит? а че это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спортивные ружъя и "хозбыт" это вообще несравнимые вещи!) Подожди человека, он на этом собаку съел. Если по ножикам я бы совет дал, а тут честно не силен. Я больше рыбак чем охотник.)
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну спортивные ружъя и "хозбыт" это вообще несравнимые вещи!) Подожди человека, он на этом собаку съел. Если по ножикам я бы совет дал, а тут честно не силен. Я больше рыбак чем охотник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня ножики вообще как то не прельщают. недавно с одним очень большим начальником майл ру групп сидел в ресторане. он мне говорит смотри. и дает как артефакт. стоит 2000 долларов. а по мне нож и нож))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
меня ножики вообще как то не прельщают. недавно с одним очень большим начальником майл ру групп сидел в ресторане. он мне говорит смотри. и дает как артефакт. стоит 2000 долларов. а по мне нож и нож))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Знаю случай когда за ржавую кривую железяку ( реально бы в руки бы не взял!) отдали годовалого джипа. Маньяки-с!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария