29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот почему.. ?

Всю неделю сова.. а как суббота с высплюсеньем..так оркестр играет жаворонка?
Да, кстати, что хотела спросить... а вы какой хлеб любите?
Я люблю с тмином и семечками...))


Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я кстати очень люблю подсолнечное нерафинированое, беру "Берендеевку", вроде как-то "Аленка" было, промелькивало краснодарское название типа "Солнечное". Вообще в магазинах завал рафинированного, и очень плохо с нерафинированным -выбора нет.
Салат (только три ингридиента!) из помидор, огурцов и репчатого лука, хорошо присоленый, да с рафинированным маслом - улет!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лер, тут увидела в магазине кунжутовое масло- купила. Для чего лучше его исполльзовать? В салаты, или можно для запекания (рыбу, мясо смаызвать)?
СсылкаПожаловаться
для массажа)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
для массажа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадик, таки я знаю что ты извращенец, но переводить такое масло на такую фигню?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вадик, таки я знаю что ты извращенец, но переводить такое масло на такую фигню?)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Солнышко)))Это ты не знаешь, что такое хороший массаж))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
нет, Солнышко)))Это ты не знаешь, что такое хороший массаж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну конечно, где уж нам до вас извращ искушенных)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну конечно, где уж нам до вас извращ искушенных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Ну пусть будет, как ты хочешь))))) Но кунжутное масло, применяется для массажа, так же, как и абрикосовое, персиковое, виноградное, ореховое...))))) Уж поверь, я это дело знаю давно)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
)))Ну пусть будет, как ты хочешь))))) Но кунжутное масло, применяется для массажа, так же, как и абрикосовое, персиковое, виноградное, ореховое...))))) Уж поверь, я это дело знаю давно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не спорь с женщиной, бесполезно же!))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вот не спорь с женщиной, бесполезно же!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это-да))) Себе дороже)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо за подсказку, попробую его смешать с другим маслом, рафинированным.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лер, тут увидела в магазине кунжутовое масло- купила. Для чего лучше его исполльзовать? В салаты, или можно для запекания (рыбу, мясо смаызвать)?
СсылкаПожаловаться
Ира, осторожней с кунжутным маслом, оно вызывает застой желчи, и его любители часто гремят в больнички с камнями в желчном. Мне врач как-то рассказывала, что его можно не часто, и в салат. Я его использую, когда для какого-нибудь азиатского супа, типа бат-яма, овощи пассерую. Мне кажется, для азиатской кухни он - самое то.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Ира, осторожней с кунжутным маслом, оно вызывает застой желчи, и его любители часто гремят в больнички с камнями в желчном. Мне врач как-то рассказывала, что его можно не часто, и в салат. Я его использую, когда для какого-нибудь азиатского супа, типа бат-яма, овощи пассерую. Мне кажется, для азиатской кухни он - самое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже решила, что добавлять буду понемногу и в салаты. Для начала потренируюсь на обычном салате - помидоры, огурцы и репчатый лук -вот сюда и капну нмножко.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я уже решила, что добавлять буду понемногу и в салаты. Для начала потренируюсь на обычном салате - помидоры, огурцы и репчатый лук -вот сюда и капну нмножко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, думаю чуток в салат - это идеальный вариант.
Я например на оливковом жарить не люблю, даже предназначенном для жарки. Жарю на хорошем подсолнечнике, а оливковое - в салат. Ща кстати купила льняное. Сижу, репу чешу, куда его можно. Вкуса никакого в нём нет - нафиг его я купила?))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Да, думаю чуток в салат - это идеальный вариант.
Я например на оливковом жарить не люблю, даже предназначенном для жарки. Жарю на хорошем подсолнечнике, а оливковое - в салат. Ща кстати купила льняное. Сижу, репу чешу, куда его можно. Вкуса никакого в нём нет - нафиг его я купила?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я льняно ене зацени, как пеньковую веревку жуешь. Но его можно в лечебных целях, чайную ложку, с утра принимать. По крайней мере мне так говорили люди с завода ( неподалеку от нас) который его производит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я льняно ене зацени, как пеньковую веревку жуешь. Но его можно в лечебных целях, чайную ложку, с утра принимать. По крайней мере мне так говорили люди с завода ( неподалеку от нас) который его производит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, точно. Тут тоже кто-то говорил о ложке натощак. А так-то оно поганое на вкус.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лер, тут увидела в магазине кунжутовое масло- купила. Для чего лучше его исполльзовать? В салаты, или можно для запекания (рыбу, мясо смаызвать)?
СсылкаПожаловаться
Машину )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Машину )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Игореш)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Привет, Игореш)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Иришка ! Любишь хлебушек ? А я пойду за ЖКХ платить 57т.р. накапало , потом повешусь или напьюсь (((
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Привет Иришка ! Любишь хлебушек ? А я пойду за ЖКХ платить 57т.р. накапало , потом повешусь или напьюсь (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обожаю!)
А ты что так накопил? Полгода не платил что-ли?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария