24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот нельзя мужику без работы !!!

Вы извините моего придурка, Энергетика, вот уже неделю квасит, отпуск себе устроил, а по дому ничего не делает,что его, сковородкой бабахнуть ?
Энергетик +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
134567
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а работа состоит только в манипуляции руками?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая работа.И умственная и физическая.Как говорится..алкоголь не помогает решить задачу,а помогает забыть вопрос.))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Любая работа.И умственная и физическая.Как говорится..алкоголь не помогает решить задачу,а помогает забыть вопрос.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зависит от количества спиртного всё же. если тип не умеет пить, само собой, он будет ужираться. но мы-то меркуем об тех, кто в состоянии себя контролировать )
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
зависит от количества спиртного всё же. если тип не умеет пить, само собой, он будет ужираться. но мы-то меркуем об тех, кто в состоянии себя контролировать )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зависит от количества спиртного всё же. если тип не умеет пить, само собой, он будет ужираться. но мы-то меркуем об тех, кто в состоянии себя контролировать )
Каждый человек прав по своему..контроль контролю рознь.))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Идеальный мужчина тот, кто умеет работать и не пьёт,а огромные деньги душевного комфорта не заменят.))
СсылкаПожаловаться
Счастье состоит из трёх составляющих-деньги,молодость,климат. Это самые последние доказательства учёных мира.И даже это ещё не всё,эта субстанция не вечная,а сиюминутная !
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на * доцент
* доцент
Счастье состоит из трёх составляющих-деньги,молодость,климат. Это самые последние доказательства учёных мира.И даже это ещё не всё,эта субстанция не вечная,а сиюминутная !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если таково мнение учёных, что ж спорить не стану.Всё это было,а счастья не принесло.Таково моё мнение.Зато сейчас всё по другому.Иногда ,наоборот,отказавшись от чего-то, можно получить большее.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну как то так. Специалисты рассуждают

СсылкаПожаловаться
Pilot
А не ударить ли тебе внезапно, кувалдой с тыла?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Чего т о не получается Вторая попытка



Попытка №2

СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Чего т о не получается Вторая попытка



Попытка №2

СсылкаПожаловаться
АЧТО НЕ УБИРАЕШЬ НЕ ОТКРЫВШИЕСЯ РОЛИКИ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Корсар
Корсар
АЧТО НЕ УБИРАЕШЬ НЕ ОТКРЫВШИЕСЯ РОЛИКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как???.Счас вижу открылся. Не понятно почем у. Видимо время длительное для его открытия. А как убрать??? Да не знаю пока.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Как???.Счас вижу открылся. Не понятно почем у. Видимо время длительное для его открытия. А как убрать??? Да не знаю пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нажми на- РАСКРЫТЬ ВСЕ ВЕТВИ ДИСКУССИЙ- в самом начале темы,а потом после своего коммента будет удалить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
http://www.youtube.com/watch?v=--SqRWg_q... ССЫЛКА . Специалист Райкин. мне кажется само то. Сори за две предыдущих попытки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Предлагаю "зашибстский" сценарий сериала для НТВ. Вчера опубликовала на "Леди", они одобрили. Жаловались на тебя.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Предлагаю "зашибстский" сценарий сериала для НТВ. Вчера опубликовала на "Леди", они одобрили. Жаловались на тебя.
СсылкаПожаловаться
Тонь,снимай свою жизнь на камеру,и через год канал НТВ будет твой !))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на * доцент
* доцент
Тонь,снимай свою жизнь на камеру,и через год канал НТВ будет твой !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты доцент так говоришь потому, что с моей подружкой Светой не знаком - вот это не жизнь, а фантастика.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты доцент так говоришь потому, что с моей подружкой Светой не знаком - вот это не жизнь, а фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так кто тебе мешает делать бабки на твоей Свете ?)))я в культурном смысле слова...
СсылкаПожаловаться
и
отступая от темы, Игорь, посмотрев на твои фт, так тихонько советую, зная что давать советы дело последнее))) навестил бы ты лучшую свою любовницу и развеялся....
глядишь и отпуск не так был бы в тягость
СсылкаПожаловаться
Энергетик +В ответ на и
и
отступая от темы, Игорь, посмотрев на твои фт, так тихонько советую, зная что давать советы дело последнее))) навестил бы ты лучшую свою любовницу и развеялся....
глядишь и отпуск не так был бы в тягость
СсылкаПожаловаться
Вы меня вот уже с комента Оксаны- путаете с Берёзкиным,!!!я не-Он, . успокойтесь УЖо !!!)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Энергетик +
Энергетик +
Вы меня вот уже с комента Оксаны- путаете с Берёзкиным,!!!я не-Он, . успокойтесь УЖо !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тише, тише....пусть так.
ну любовница то есть?)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на и
и
тише, тише....пусть так.
ну любовница то есть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тише, тише....пусть так.ну любовница то есть?)

"...А в ответ - тишина..."
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария