29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот на фиг устроили в курилке полит трибуну?

Такой класный раздел был...нет последнее время прям ,как не зайдёшь политика ! Господа политиканы и демагоги поймите ,что НИЧЕГО вы не измените, можно хоть тысячу раз сотрясать воздух  здесь ,всё пустое!Давайте хоть  по  выходным и вечерам о чём то отвлечённом поговорим... Можете кидать тапки  вместе с овощами ( помидорами)
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
171
156789
АлексаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Попробуй ТАМ создать тему про стукачей))) Посмотрю сколько тебе бана выпишут,неделю или больше?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тюю да уже на старом писали за безобидные скобочки)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я согласен про любовь, а сейчас же даже заводилам форума не удается раскачать народ и перевести темы в легкое русло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по себе сужу - раньше времени больше было просто. Сейчас в выходные только могу болтаться здесь. После работы уже нет ни сил, ни желания в инете шариться. Недавно фильм попыталась посмотреть по рекомендации - не шмогла. Либо я устала, либо и правда хрень )
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Заноза
Заноза
Вот по себе сужу - раньше времени больше было просто. Сейчас в выходные только могу болтаться здесь. После работы уже нет ни сил, ни желания в инете шариться. Недавно фильм попыталась посмотреть по рекомендации - не шмогла. Либо я устала, либо и правда хрень )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а времени и не осталось. работа-работа-работа. а дома да. 10 часов и спать)
СсылкаПожаловаться
Алекса
Так ругачки не хочу, совсем Я спросила ,ответы получила. Своё мнение не изменю!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
С этой авой, только в цвете, здесь была Марина несколько лет назад...
Весьма интересный собеседник, выдерживала свои темы не на Одну Сотню коментов в выверенном ракурсе... это я так, к слову.
А по теме, да ничего страшного... Вавилонская башня разрушилась, Византийская империя развалилась... но ведь без, небо на землю не упало.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
С этой авой, только в цвете, здесь была Марина несколько лет назад...
Весьма интересный собеседник, выдерживала свои темы не на Одну Сотню коментов в выверенном ракурсе... это я так, к слову.
А по теме, да ничего страшного... Вавилонская башня разрушилась, Византийская империя развалилась... но ведь без, небо на землю не упало.
СсылкаПожаловаться
Не видела такую прав и небо на землю не упадёт!) Всё нормально будет ))надеюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вы типа спросили. А Мы типа ответили. А кто бучу на Украине устроил и пошло-поехало??. Как живем так и беседуем. Это даже ежу понятно должно быть.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы типа спросили. А Мы типа ответили. А кто бучу на Украине устроил и пошло-поехало??. Как живем так и беседуем. Это даже ежу понятно должно быть.
СсылкаПожаловаться
Ежу может и понятно мне нет)) Ну согласитесь очень много тем о политике !
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алекса
Алекса
Ежу может и понятно мне нет)) Ну согласитесь очень много тем о политике !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы о чем обычно говорите счас?? О ней . О всяких митингах . То с коррупцией, то с реновацией. то свалка покоя не дает.. так и живем. И что интересно-заметьте- во всем политика виновата. Путин , Собянин или Госдума. иногда и Трампа присовокупляют. Жизнь бурлит. Как газы в кишечнике при плохой пише.. А питаемся мы счас не очень качественно. Поэтому процессы идут. газы распирают...
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А вы о чем обычно говорите счас?? О ней . О всяких митингах . То с коррупцией, то с реновацией. то свалка покоя не дает.. так и живем. И что интересно-заметьте- во всем политика виновата. Путин , Собянин или Госдума. иногда и Трампа присовокупляют. Жизнь бурлит. Как газы в кишечнике при плохой пише.. А питаемся мы счас не очень качественно. Поэтому процессы идут. газы распирают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Роман
Прям шоу, а не тема. Пойду пообедаю а потом ашшо гляну.))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Роман
Роман
Прям шоу, а не тема. Пойду пообедаю а потом ашшо гляну.))
СсылкаПожаловаться
Приветик! Ну вот постарались некоторые сотворить шоу так шо респект им)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
(Шопотом) - пришибут, когда узнают, что предлагается политику за борт и взамен загрузить ну очень большую политику, которой рулят финансы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не получится. Нищебродами-самозванцами обзовут))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто он такой? Так себе, неудачник. Вот если бы Тоню в президенты клуба. ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кто раньше халат одел, тот и врач.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария