14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как у нас борятся с коррупцией.))))))

МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости.
Официальное решение о назначении экс-министра обороны Анатолия Сердюкова
советником гендиректора госкорпорации «Ростехнологии» пока не принято,
сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией



Алексей Охотников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Да да я помню эту темку и как автору доказывал сколько бабла там народ намнет а он как честный и наивный гражданин утверждал мне что нет все самолеты в дело пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доказывал в теме , что наш АВИАПРОМ загубить должны и надо как при Сталине делать.ОПУСТИЛИ по полной-типа там из Сорбон люди были. а Мы с МВТУ -лохи.Смех и грех.-А это, очередной отмыв бабла. Потом (через два дня )еще авторитетные мнения посыла на адрес . Короче ждем новых тем по этому поводу.Интересно будет-скоко инфы за последние дни .Если, конечно, кто сповадится.???
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Доказывал в теме , что наш АВИАПРОМ загубить должны и надо как при Сталине делать.ОПУСТИЛИ по полной-типа там из Сорбон люди были. а Мы с МВТУ -лохи.Смех и грех.-А это, очередной отмыв бабла. Потом (через два дня )еще авторитетные мнения посыла на адрес . Короче ждем новых тем по этому поводу.Интересно будет-скоко инфы за последние дни .Если, конечно, кто сповадится.???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я ему ни это доказывал, это вы что то попутали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну я ему ни это доказывал, это вы что то попутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поживем увидим. Еще не вечер. Официоза нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Да да я помню эту темку и как автору доказывал сколько бабла там народ намнет а он как честный и наивный гражданин утверждал мне что нет все самолеты в дело пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отписал автору-пусть на сегодня интерпретируя отставку СЕрдюкова из МО и назначение на Ростехнологии покажет НАм-КАк все будет прекрасно с приходом данного чела в наш АВИАПРОМ..
СсылкаПожаловаться
Владимир Перфилиев
Да что вы все на Сердюкова.Не виноват он, это все бабы его ,змеи подколодные.А он не сном ни духом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Владимир Перфилиев
Владимир Перфилиев
Да что вы все на Сердюкова.Не виноват он, это все бабы его ,змеи подколодные.А он не сном ни духом.
СсылкаПожаловаться
Ну да????Очччень интересно.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Судить его нельзя-слишком много народу с собой потянет...
Или пристрелить или в советники.
Был бы губернатором,убрали бы в совет федераций.Их та много таких...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
В России за три колоска могут посадить. А за три украденных вагона ты становишься уважаемым непотопляемым олигархом. Резюме: никогда, никогда, никогда не крадите по три колоска...
СсылкаПожаловаться
ДЕД
в 14:38 (ссылка)
дядя Миша
газпром заработал в 2011году-46$млрд.стащили,проели и пропили -40млрд.$ Он не заработал.Он не заплатил работягам за их тяжёллейший труд.На Ямале на лопате получают от 30000 за вахту.Если вдруг кто на здельщине заработает больше 100000руб(а то подумаете еще баксов),сразу режут расценки.Вот откуда и берётся эта бешенная" чистая прибыль"из рекламы.Которой почему то они гордятся .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария