23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как надо!

Никого не обрадует письмо об очередном повышении цен. Но, если любую гадость написать с умом, то проскочит.
Учитесь как надо:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Лaнa Кузнецова
Кто порадовал ,Тоня ? Управляющая компания ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Кто порадовал ,Тоня ? Управляющая компания ?
СсылкаПожаловаться
Самой не верится, но так культурно пишут охранники.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Самой не верится, но так культурно пишут охранники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,чего тут удивительного ?Половина охранников точно имеет высшее образование , просто работает не по специальности ))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Ну ,чего тут удивительного ?Половина охранников точно имеет высшее образование , просто работает не по специальности ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правда ваша.У охранников Высшее экономическое образованье.Задержут прастова дворника с куском проволки,зато Инжинера завода вывозящего на грузовике запчасти на базар для продажи дажи ни пасмотрят.Лапа-Лапу греет.Это про АвтоВаз написано)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Может взять для примера и дать такую бумажечку директору с предложением поднять зарплату)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Может взять для примера и дать такую бумажечку директору с предложением поднять зарплату)))
СсылкаПожаловаться
Точна,Олька.На Автовазе в самый раз сгадиться,от рабочих ,ни от инжинеров,каторые сидят там целыми днями в "Тетрис" играют.Но исчё ультиматум нужна-или повышение,или так и будет сборка "Тазиков" падобна борке обычных Тазиков для стирки)))
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Точна,Олька.На Автовазе в самый раз сгадиться,от рабочих ,ни от инжинеров,каторые сидят там целыми днями в "Тетрис" играют.Но исчё ультиматум нужна-или повышение,или так и будет сборка "Тазиков" падобна борке обычных Тазиков для стирки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать тем,кто не на Автовазе? думаешь без шансов?
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а что делать тем,кто не на Автовазе? думаешь без шансов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для тех кто ни на Автатазе падобная писанина ни вызовит никаких отрицателных эмоций,патамучто в других организациях падобный бред можит вызвать савсем пративоположную риакцию,тоисть тех кто принесёт подобную бумаженцию для ознакамления проста отпинают и запихают эту бумажку в "одно " место с помощью черенка от лапаты))))Если даже не принесёт а наклеет на видное есто-всё одно найдут того,кто эту лажу придумал.А всем жить хочиться)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А для тех кто ни на Автатазе падобная писанина ни вызовит никаких отрицателных эмоций,патамучто в других организациях падобный бред можит вызвать савсем пративоположную риакцию,тоисть тех кто принесёт подобную бумаженцию для ознакамления проста отпинают и запихают эту бумажку в "одно " место с помощью черенка от лапаты))))Если даже не принесёт а наклеет на видное есто-всё одно найдут того,кто эту лажу придумал.А всем жить хочиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нянька

Постеснялся хоть посла б!..

Аль совсем башкой ослаб?..

Где бы что ни говорили —

Все одно сведет на баб! (ВАЗ)

(Леонид Филатов "Про Федота-стрельца удалого молодца")
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алекс
Алекс
Нянька

Постеснялся хоть посла б!..

Аль совсем башкой ослаб?..

Где бы что ни говорили —

Все одно сведет на баб! (ВАЗ)

(Леонид Филатов "Про Федота-стрельца удалого молодца")
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тролль обижен ))Это личная месть ))Мелкая ,но для клопа потянет ))
Ишь как выводит , сердешный ))
СсылкаПожаловаться
Pilot
Интересно, проглотите, нет? Как в поговорке: ласковый телок двух маток сосёт.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Интересно, проглотите, нет? Как в поговорке: ласковый телок двух маток сосёт.
СсылкаПожаловаться
Самое интересное, что они к диалогу готовы :) Интересно, а к жалобам в соответствующие инстанции или иску они готовы ? )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Культурно. И как тут не рассмотреть данное предложение?
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
Высоким договаривающим сторонам при личной встрече это надо утрясать. Так сказать "забивать стрелку" Бумаги тут бесполезны)
СсылкаПожаловаться
Donis
Я думаю, что такое письмо Вам не от хорошей жизни прислали. Но люди всё сделали культурно, по человечески, готовы пойти Вам навстречу. То,что расходы у всех растут - это не секрет. Мои примеры: №1: транспортная компания брала за доставку груза (вес до 70кг.,объем до 0,1 куба) -300р., плавно это перешло в 330р., а теперь 10руб. за 1 кг., независимо от объема. №2: 31.01. покупаю в оптовой фирме детальку за 1062 р., а 01.02 тоже самое, там же, мне продают уже за 1132 р.. И почему то никто меня об этом не предупреждает и не ставит в известность. Ставят в известную всем позу и перед фактом. Так что я считаю, что Вам с Вашими поставщиками услуг ещё повезло !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария