Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот как едросы делают выборы.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Michael
Единая Россия? Единый проездной...(вспомнился из СССР). А еще были проездные на автобус, троллейбус, трамвай. Может создать еще три партии...со словом - проездной.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
роллик не открывается,а что там..я из курска.ух я этим едросям....
СсылкаПожаловаться
добрый злой
роллик не открывается,а что там..я из курска.ух я этим едросям....
СсылкаПожаловаться
http://tvrain.ru/articles/video_limuzin_... Попробуйте по ссылке.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Обычная борьба за власть... Завидуете? Вступайте в партию, избирайтесь, боритесь...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Обычная борьба за власть... Завидуете? Вступайте в партию, избирайтесь, боритесь...
СсылкаПожаловаться
Вы наверное удивитесь... Почему то хочется честной борьбы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
... остался один "труд".

Ага, за 3 копейки...
СсылкаПожаловаться
А Н
Вы наверное удивитесь... Почему то хочется честной борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивлюсь.. Но это не у нас, может где-то в другом, параллельном мире... К сожалению...
СсылкаПожаловаться
добрый злой
посмотрел видео возмущен,но не удивлен.депутата как всегда в авто не было,водитель уволен.и вооще хорош гнать на володькину вотчинуууууууууу
СсылкаПожаловаться
Diablo
За едро голосует только тот кто у кормушки.
СсылкаПожаловаться
я бюджетник никогда не голосую за ЕР. Я голосую - закрыл глаза и ткнул в листок. Вот и выбор. Думать там не нужно, все будет так как нужно на данный момент времени. Если внести в списки Патриарха и то он не пройдет...Власть меняют совсем дургими способами или покупают или как Куба, Вьетнам и т.п. ))) Тихо и без шума...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если коммунист пройдёт, то через максимум пол года на него заведут уголовное дело. Скорее всего за взятку.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Посмотрел я кто "соперники" Савченко в Белгородской области и понял: ходить на эти так называемые выборы - только время терять.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Принципиально не голосовал,кандидаты бьются за доступ к бюджетным деньгам."Болеют всем сердцем" за регион и другие обещания -всего лишь инструмент достижения цели.Не хочу принимать участие в этой битве-))).
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
ЗА 2 месяца до "выборов" почтовый ящик регулярно набивался агитационной макулатурой. Больше всего рекламы шло про Квардакова.
За неделю до выборов двоим кандидатам набили морды. Они оба два убрались. Естественно г-н Квардаков победил. Все уже решили за нас.
Скоро будет "тотальный ЕДРОС"
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Смысл голосавания,иди ни иди результат ясен.
СсылкаПожаловаться
А по Брянскому ТВ - тишь да гладь! Всё прошло спокойно, граждане выбрали достойного губернатора, любимый губернатор снова с нами! Тоже мне Америку открыли. Без чернухи и подстав хрен бы Денин выиграл выборы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru