23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как едросы делают выборы.

А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Michael
Единая Россия? Единый проездной...(вспомнился из СССР). А еще были проездные на автобус, троллейбус, трамвай. Может создать еще три партии...со словом - проездной.
СсылкаПожаловаться
добрый злой
роллик не открывается,а что там..я из курска.ух я этим едросям....
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на добрый злой
добрый злой
роллик не открывается,а что там..я из курска.ух я этим едросям....
СсылкаПожаловаться
http://tvrain.ru/articles/video_limuzin_... Попробуйте по ссылке.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Обычная борьба за власть... Завидуете? Вступайте в партию, избирайтесь, боритесь...
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Николаевич
Николаевич
Обычная борьба за власть... Завидуете? Вступайте в партию, избирайтесь, боритесь...
СсылкаПожаловаться
Вы наверное удивитесь... Почему то хочется честной борьбы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НиколаевичВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
... остался один "труд".

Ага, за 3 копейки...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на А Н
А Н
Вы наверное удивитесь... Почему то хочется честной борьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удивлюсь.. Но это не у нас, может где-то в другом, параллельном мире... К сожалению...
СсылкаПожаловаться
добрый злой
посмотрел видео возмущен,но не удивлен.депутата как всегда в авто не было,водитель уволен.и вооще хорош гнать на володькину вотчинуууууууууу
СсылкаПожаловаться
Diablo
За едро голосует только тот кто у кормушки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
я бюджетник никогда не голосую за ЕР. Я голосую - закрыл глаза и ткнул в листок. Вот и выбор. Думать там не нужно, все будет так как нужно на данный момент времени. Если внести в списки Патриарха и то он не пройдет...Власть меняют совсем дургими способами или покупают или как Куба, Вьетнам и т.п. ))) Тихо и без шума...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если коммунист пройдёт, то через максимум пол года на него заведут уголовное дело. Скорее всего за взятку.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Посмотрел я кто "соперники" Савченко в Белгородской области и понял: ходить на эти так называемые выборы - только время терять.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Принципиально не голосовал,кандидаты бьются за доступ к бюджетным деньгам."Болеют всем сердцем" за регион и другие обещания -всего лишь инструмент достижения цели.Не хочу принимать участие в этой битве-))).
СсылкаПожаловаться
Гарик Гарикович
ЗА 2 месяца до "выборов" почтовый ящик регулярно набивался агитационной макулатурой. Больше всего рекламы шло про Квардакова.
За неделю до выборов двоим кандидатам набили морды. Они оба два убрались. Естественно г-н Квардаков победил. Все уже решили за нас.
Скоро будет "тотальный ЕДРОС"
СсылкаПожаловаться
Саша Матвиенко
Смысл голосавания,иди ни иди результат ясен.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А по Брянскому ТВ - тишь да гладь! Всё прошло спокойно, граждане выбрали достойного губернатора, любимый губернатор снова с нами! Тоже мне Америку открыли. Без чернухи и подстав хрен бы Денин выиграл выборы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария