29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот этот дождь рушит все планы

 В вашем городе часто дожди идут за эту весну?  Музыку что ли послушать
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
aleks
что называется попандос с продолжением )))-был в Чикаго в своей конюшне(основной офис компании)-общался с новой сотрудницей,вместе просто пообедали-пообщались минут 40....у меня такое впечатление что по ночам она вообще не спит...))) но вообще прикольно,ей то 22 всего,симпатяга.грит что моя морда напоминает ей Роберта де Ниро( посмотрелся в отражение-хм,может ещё накатить по рюмашке)))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Спасибо, Алекс, за позитивную тему.
А то у нас тут ходит дворник с бензопилой... мы сторожим сиреневый куст.(((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Спасибо, Алекс, за позитивную тему.
А то у нас тут ходит дворник с бензопилой... мы сторожим сиреневый куст.(((
СсылкаПожаловаться
Прям из мультика "Пластилиновая ворона":
"А может это дворник злой?
А может и не злой."
Чего ему от куста надо?..
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Оксана
Оксана
Прям из мультика "Пластилиновая ворона":
"А может это дворник злой?
А может и не злой."
Чего ему от куста надо?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газонокосильщик......
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Газонокосильщик......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сиренекосильщик...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Прям из мультика "Пластилиновая ворона":
"А может это дворник злой?
А может и не злой."
Чего ему от куста надо?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох, Оксана... если бы ты знала, что творится в Москве... (((
Собянин перерыл и перекопал все улицы.
Срезают дерн и на голую землю кладут рулонный газон.
По нашему микрорайону вчера ходил (вот чудо-то!!!) зам. Пркфекта (ненавижу это слово) и руководил затыканием вентиляционных продухов в цоколях всех домов - это борьба с кошками (Может, он потомок Шарикова?...)
На первый этаж нашего дома незаконно въезжает "Овощи-фрукты-вино-продукты". Замотались колесить по прокуратурам и всяческим инспекциям.
Уеду в глухое село Западной Украины и буду там жить. (Если примут.)
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Нина
Нина
Ох, Оксана... если бы ты знала, что творится в Москве... (((
Собянин перерыл и перекопал все улицы.
Срезают дерн и на голую землю кладут рулонный газон.
По нашему микрорайону вчера ходил (вот чудо-то!!!) зам. Пркфекта (ненавижу это слово) и руководил затыканием вентиляционных продухов в цоколях всех домов - это борьба с кошками (Может, он потомок Шарикова?...)
На первый этаж нашего дома незаконно въезжает "Овощи-фрукты-вино-продукты". Замотались колесить по прокуратурам и всяческим инспекциям.
Уеду в глухое село Западной Украины и буду там жить. (Если примут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
* вы держитесь здесь вам всего доброго хорошего настроения и здоровья*©™привед медвед
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Нина
Нина
Ох, Оксана... если бы ты знала, что творится в Москве... (((
Собянин перерыл и перекопал все улицы.
Срезают дерн и на голую землю кладут рулонный газон.
По нашему микрорайону вчера ходил (вот чудо-то!!!) зам. Пркфекта (ненавижу это слово) и руководил затыканием вентиляционных продухов в цоколях всех домов - это борьба с кошками (Может, он потомок Шарикова?...)
На первый этаж нашего дома незаконно въезжает "Овощи-фрукты-вино-продукты". Замотались колесить по прокуратурам и всяческим инспекциям.
Уеду в глухое село Западной Украины и буду там жить. (Если примут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примут, конечно. Люди там чрезвычайно отзывчивы. И природа чистейшая.
Я не сильна в вентиляции, но как это "затыкает"? А вентилировать как?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Оксана
Оксана
Примут, конечно. Люди там чрезвычайно отзывчивы. И природа чистейшая.
Я не сильна в вентиляции, но как это "затыкает"? А вентилировать как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никак. Борьба с кошками. (Точно - Шариков.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Ох, Оксана... если бы ты знала, что творится в Москве... (((
Собянин перерыл и перекопал все улицы.
Срезают дерн и на голую землю кладут рулонный газон.
По нашему микрорайону вчера ходил (вот чудо-то!!!) зам. Пркфекта (ненавижу это слово) и руководил затыканием вентиляционных продухов в цоколях всех домов - это борьба с кошками (Может, он потомок Шарикова?...)
На первый этаж нашего дома незаконно въезжает "Овощи-фрукты-вино-продукты". Замотались колесить по прокуратурам и всяческим инспекциям.
Уеду в глухое село Западной Украины и буду там жить. (Если примут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вообще то наличие бизнеса в доме,это обязательство содержания прилегающей территории в идеальном состояниии и в нектором смысле уменьшение с жильцов некоторой суммы отчислений.ну по крайней мере так в Испании.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
ну вообще то наличие бизнеса в доме,это обязательство содержания прилегающей территории в идеальном состояниии и в нектором смысле уменьшение с жильцов некоторой суммы отчислений.ну по крайней мере так в Испании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алекс, милый Алекс... где эта Барселона и где Москва?...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Алекс, милый Алекс... где эта Барселона и где Москва?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да конечно согласен,но ...а хотите хохму?
несколько лет назад,случайно споткнулся на тротуаре,упал,повредил колено,порвал связку мениске.одним словом две операции,адвокат мой открыл кейс против владельца билдинга(для штатов это обычный судебный процесс),тот же не согласился расставаться с деньгами и привлёк разделить расходы с ортопедом, снимающим у него мед офис как раз напротив места,где случилась это неприятность-тот естественно был против,но адвокат владельца уже билдинга добился своего.)))
вот такая она ситуация!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Нина
Нина
Ох, Оксана... если бы ты знала, что творится в Москве... (((
Собянин перерыл и перекопал все улицы.
Срезают дерн и на голую землю кладут рулонный газон.
По нашему микрорайону вчера ходил (вот чудо-то!!!) зам. Пркфекта (ненавижу это слово) и руководил затыканием вентиляционных продухов в цоколях всех домов - это борьба с кошками (Может, он потомок Шарикова?...)
На первый этаж нашего дома незаконно въезжает "Овощи-фрукты-вино-продукты". Замотались колесить по прокуратурам и всяческим инспекциям.
Уеду в глухое село Западной Украины и буду там жить. (Если примут.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То жаловалась,что пенсионерам километр в горку за хлебом идти,а теперь под носом открывают-опять не слава богу??
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
То жаловалась,что пенсионерам километр в горку за хлебом идти,а теперь под носом открывают-опять не слава богу??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опоздали с открытием похоже....видишь уезжат (((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
То жаловалась,что пенсионерам километр в горку за хлебом идти,а теперь под носом открывают-опять не слава богу??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто я, в отличии от Вас, уважаемый Сан Саныч, понимаю разницу между отдельно стоящим торговым комплексом и вонючей забегаловкой, которая к тому же хочет устроиться на приватной территории.
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Нина
Нина
Спасибо, Алекс, за позитивную тему.
А то у нас тут ходит дворник с бензопилой... мы сторожим сиреневый куст.(((
СсылкаПожаловаться
ремейк мож снимают? у вас местность на техасскую похожа ?
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на dort
dort
ремейк мож снимают? у вас местность на техасскую похожа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все гораздо проще. Кто-то (не знаю, кто) сунул сотку таджику и указал ему на куст. Таджик схватил бензопилу и помчался к кусту. Слава Богу, соседка вышла покурить на балкон ( ах, как это иногда бывает полезно), увидела нацеливающегося на 20-летний роскошный куст цветущей сирени и завопила. Потом позвонила мне. Сторожим-с.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Спасибо, Алекс, за позитивную тему.
А то у нас тут ходит дворник с бензопилой... мы сторожим сиреневый куст.(((
СсылкаПожаловаться
я давно говорил-приезжай,но без дворника естественно-позитив гарантирую,приставать не буду,но могу научить много чего плохому)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
я давно говорил-приезжай,но без дворника естественно-позитив гарантирую,приставать не буду,но могу научить много чего плохому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутки шутками, а Барселону я рассматриваю. Собянин перерыл весь город. Это просто ужас какой-то. А тут еще бегает самоходная бензопила по району.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Шутки шутками, а Барселону я рассматриваю. Собянин перерыл весь город. Это просто ужас какой-то. А тут еще бегает самоходная бензопила по району.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
великолепный во всех отношениях город,рекомендую для жизни!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария