14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот этот дождь рушит все планы

 В вашем городе часто дожди идут за эту весну?  Музыку что ли послушать
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
199
aleksВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в траке нет климата,но два кондея работают очень производительно,тем более был в конюшне-поменяли конденсер,два фена,заправили по новой-просто действительно напрягает .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
таки да,сегодня немного прохладно.вообще чувствуется усталось за неделю-почти 24 часа ежедневно с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню передача была, где наши таскали американца по России ... и все в баню его пытались затащить...он:- я так люблю прохладу, ну нафига мне ваща баня)))поживите с мое в ...не помню, вроде калифорнии, что бы понять прелесть прохлады
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
помню передача была, где наши таскали американца по России ... и все в баню его пытались затащить...он:- я так люблю прохладу, ну нафига мне ваща баня)))поживите с мое в ...не помню, вроде калифорнии, что бы понять прелесть прохлады
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха батенька ,калифорния то разная-если говорить о северной-это великолепный прохладный климат и прекрасная северная природа,а какие там леса и холодные реки.там жить-это одно удовольствие.
центральная и юг-это уже жара,ежегодные пожары и скажем так мексиканские пейзажи.великолепные пляжи и скайтинг на океане.а если говорить о девчонках)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не могу нормальную музыку в машину скачать(( Старенькая уже надоела за год(
Нынешний Рэп, шансон, и всякое такое, блатной музон, точно не "вставляет"(((
Пока слушаю "Спейс" - "Париж-Нью-Йорк транзит", " Жан-Мишель Жаре", Классно послушать Итальянцев 80-х! "Итальянская Волна " в СССР!
Нравился "Чингисхан", "Арабески", "Бони-М". Их ролики есть в инэте, только на уровне патефонной пластинки - низких частот нет, высоких тоже нет((
Самая классика - "Абба", их никто не перепоёт никогда! Таких классных людей уже нет!!!(((
СсылкаПожаловаться
(RED)
то снег шел, то дождь лил...люди радоваться не успевают..лето же по календарю!!!...сегодня первый день ничего не льет...но пасмурно(((..Хочу в жару))), сходил в баньку, попарился и один черт хочу в жару, где градусов 30-40....на пару недель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой Солнце привет! Давно тебя не было
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Аналогично рада)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какой павлин )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Извини павлина не было)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ему не...до меня)))...он даже Лёху с собой не взял(((
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
У нас тоже были планы на хороший урожай , но последний дождь 11 мая был и на данный момент им и не пахнет .Да , планы это хорошо .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
У нас тоже были планы на хороший урожай , но последний дождь 11 мая был и на данный момент им и не пахнет .Да , планы это хорошо .
СсылкаПожаловаться
что бы планы сбылись, надо планировать ...и выращивать план)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Обещали нормальный дождь. А, по факту, небольшой дождичек((
Разговаривал с односельчанами - дождя им мало, всегда мало(((
На мой вкус - да хоть засуха будет, главное, чтоб электричество не выключили - я завсегда со своей скважины смогу полить весь огород и ещё в ёмкости(двух) много воды останется!
Кстати, поселковый водопровод работает нормально, около 2-х кг/см2 давит исправно! Не зря же я этим занимался года четыре назад?
И, всё равно, водопроводная вода очень солёная для огорода((
Я пробурил себе неглубокую скважину, всего 4,5 метра и её хватает для полива огорода и для других технических нужд. Качество воды разное: с водопровода поливать - края грядок все в соли, а со скважины вода мягкая, классная. Но техническая!
Как мы с женой бурили скважину - отдельный вопрос! Но нормально получилось!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария