21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это тема)

Галактий Симомура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
1891011
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
8 - 9?! У нас школьники по 15 получают,мусор по дорогам собирая!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот поэтому и валят к нам пенсы из сибири)) у нас даже хохлобеженцы получают больше чем зарабатывают местные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Вот поэтому и валят к нам пенсы из сибири)) у нас даже хохлобеженцы получают больше чем зарабатывают местные.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Хм,надо подумать над твоим предложением!)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хм,надо подумать над твоим предложением!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У нас их целые районы уже)) недавно отвозил заказ одному пенсу(попросили) 8 кедров за 9рублей совсем махонькие сантимов по 20....хотя в пяти километрах целый кедровник.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
У нас их целые районы уже)) недавно отвозил заказ одному пенсу(попросили) 8 кедров за 9рублей совсем махонькие сантимов по 20....хотя в пяти километрах целый кедровник.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну не гоже настоящему сибяряку такую мелочь считать!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Вот поэтому и валят к нам пенсы из сибири)) у нас даже хохлобеженцы получают больше чем зарабатывают местные.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А сколько нормальный дом у вас стоит?!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А сколько нормальный дом у вас стоит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
что значит нормальный дом? )) у меня на двоих 200 метров жилой на второй этаж по полгода не поднимаюсь и нужды в нем нет ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
что значит нормальный дом? )) у меня на двоих 200 метров жилой на второй этаж по полгода не поднимаюсь и нужды в нем нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну мне и ста квадратов одному хватит... И пару соток возле,для грядок... )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну мне и ста квадратов одному хватит... И пару соток возле,для грядок... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ляма полтора и будешь как в навозе колупаться в предложениях))) а так от 400 щитовой годов шестидесятых и лямов до пяти уже типа минизамка )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
ляма полтора и будешь как в навозе колупаться в предложениях))) а так от 400 щитовой годов шестидесятых и лямов до пяти уже типа минизамка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не,400 это не к лицу... Ну вот от полтора ляма можно посмотреть... Если что,подсобишь,Леха с помощью?)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,400 это не к лицу... Ну вот от полтора ляма можно посмотреть... Если что,подсобишь,Леха с помощью?)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Могу только приютить на время )) рынок жилья стоит,предложений море,выбирай не хочу)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Могу только приютить на время )) рынок жилья стоит,предложений море,выбирай не хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ясно,если что - буду держать в закладках!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Привет Алёша,у нас кипиш с зенит -ареной)) Все пропесочили Альбина как куратора стройки,припомнили ему что он Слюняев, накосячил в Костроме по дела выделенных средств на ветхое жильё...пад ла...короче денег опять на строительство не хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
камень в свою честь он ещё не поставил ?))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Привет Алёша,у нас кипиш с зенит -ареной)) Все пропесочили Альбина как куратора стройки,припомнили ему что он Слюняев, накосячил в Костроме по дела выделенных средств на ветхое жильё...пад ла...короче денег опять на строительство не хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда местные начали копаться в его делишках ...не то что сайт закрыли даже серверы изьяли )
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет Алёша,у нас кипиш с зенит -ареной)) Все пропесочили Альбина как куратора стройки,припомнили ему что он Слюняев, накосячил в Костроме по дела выделенных средств на ветхое жильё...пад ла...короче денег опять на строительство не хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лёша , что опять денег не хватает ? Его дешевле взорвать и всё простить , чем достроить. Санта-Барбара какая то.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Лёша , что опять денег не хватает ? Его дешевле взорвать и всё простить , чем достроить. Санта-Барбара какая то.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не опять а снова...))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Привет Алёша,у нас кипиш с зенит -ареной)) Все пропесочили Альбина как куратора стройки,припомнили ему что он Слюняев, накосячил в Костроме по дела выделенных средств на ветхое жильё...пад ла...короче денег опять на строительство не хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дэк оставшихся 11 миллиардиков попилить то хочется ему наверное, вот он и старается как магет)) за себя и за братьёв))
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария