3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот это нормально...

Сначала обязали пропускать пешеходов а потом...
http://auto.mail.ru/article.html?id=3469...
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ден ден
ню что же, меньше будет сбитых на переходах, но больше на дороге, а главное где то я про это сёдня уже читал))) дежавю наверное)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, Саша! Пешеходов обязали пропускать на переходах, но их столько нарисовано по городу-разогнаться негде! А пешеходы все равно ходят, как хотят. Если зебра нарисована в 50 метрах от остановки автобуса, по ней мало кто идет, бегут тут же от остановки....Так что сокращать надо, но и рисовать надо рационально.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
надо вообще наделать подземных и надземных переходов. а рисовать не надо. Это экономия за счет чужих жизней.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
По моему Курчатов при строительстве городка сначала утвердил газоны, а потом по тропинкам проложенными сотрудниками по этим газонам распорядился сделать каменные дорожки. Вот так и надо делать в подавляющей массе
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Логичное решение. Ведь пешеход это не животное, шествующее по пути миграции своей популяции, которую не в силах остановить ни ж/д, ни автобан. Мали - ли, что любимая пивнушка находится напротив дома...,но через проезжую часть дороги, для продвижения к ней, устроили переход, направо 250 м.
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
В Зеленограде на оживленном шоссе убрали почти все "зебры", правда сделали подземные переходы.
У нас при выезде из двора рядом автобусная остановка и все идут прямо от нее, хотя буквально в 5 метрах - переход. И еще ругаются, если их не пропускают.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
В Зеленограде на оживленном шоссе убрали почти все "зебры", правда сделали подземные переходы.
У нас при выезде из двора рядом автобусная остановка и все идут прямо от нее, хотя буквально в 5 метрах - переход. И еще ругаются, если их не пропускают.
СсылкаПожаловаться
удивительное рядом, на обручева надземный переход и в 20-30 м зебра, как думаете сколько людей по мосту ходит?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
удивительное рядом, на обручева надземный переход и в 20-30 м зебра, как думаете сколько людей по мосту ходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - мало.
Мне еще "нравится", когда по Киевке в районе Селятино, где ехать страшно - заметут, ночью переходят дорогу... хотя надземный переход рядом. Всегда почему-то думается, что самоубийцы...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Думаю - мало.
Мне еще "нравится", когда по Киевке в районе Селятино, где ехать страшно - заметут, ночью переходят дорогу... хотя надземный переход рядом. Всегда почему-то думается, что самоубийцы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нинай что в селятино страшного??? но киевку сейчас гарно сделали, вся без светофоров как раз до селятино, пешеходов я там много не видел, а вот светофоры в киевском рассудово и селятино убрать надоть и развязки зделать ибо пробки из за них нешутейне случаются
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
нинай что в селятино страшного??? но киевку сейчас гарно сделали, вся без светофоров как раз до селятино, пешеходов я там много не видел, а вот светофоры в киевском рассудово и селятино убрать надоть и развязки зделать ибо пробки из за них нешутейне случаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему-то я не помню светофоров в Селятино. Но там при въезде со стороны Киевского, где как раз шоссе расширяется, часто пешеходы бегают.
Светофоры в Киевском и Рассудово не все убрать надо, некоторые реально нужны.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Почему-то я не помню светофоров в Селятино. Но там при въезде со стороны Киевского, где как раз шоссе расширяется, часто пешеходы бегают.
Светофоры в Киевском и Рассудово не все убрать надо, некоторые реально нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все убрать,и не спорь со мной женщина))) я там почти кажное воскресенье вечером по обочине подвеску бью)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
все убрать,и не спорь со мной женщина))) я там почти кажное воскресенье вечером по обочине подвеску бью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А какая взаимосвязь между светофорами и подвеской? :-))) Я там тоже почти каждую неделю езжу.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А какая взаимосвязь между светофорами и подвеской? :-))) Я там тоже почти каждую неделю езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как какое??? ключевых слова три, светофор, пробка, обочина. Связь у всех трех прямая))) не хочеш т...ся в пробке у светофора ехай по обочине а после любовь с подвеской начнется)) вот вам и усе связи наглядно разложены)))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на ден ден
ден ден
как какое??? ключевых слова три, светофор, пробка, обочина. Связь у всех трех прямая))) не хочеш т...ся в пробке у светофора ехай по обочине а после любовь с подвеской начнется)) вот вам и усе связи наглядно разложены)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не ехай по обочине. Кому ты этим хуже делаешь? Пробке или светофору? Да и не такие уж там страшные пробки. :-)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
А ты не ехай по обочине. Кому ты этим хуже делаешь? Пробке или светофору? Да и не такие уж там страшные пробки. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а могеть мне сапсем не ехать??? встать поспать часа три четыре и вперед))) я бы многим так и посоветывал кому ехать не нать))) глядиш и пробка была бы меньше))) к сожалению я обычно по необходимости езжу и мне ехать надо, а не процесс)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ден ден
ден ден
а могеть мне сапсем не ехать??? встать поспать часа три четыре и вперед))) я бы многим так и посоветывал кому ехать не нать))) глядиш и пробка была бы меньше))) к сожалению я обычно по необходимости езжу и мне ехать надо, а не процесс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Часа в 3 ночи пробки отсутствуют везде,а светофоры(у нас в НСО точно)в режиме жёлтый-мигающий.
СсылкаПожаловаться
Иван ГрининВ ответ на ден ден
ден ден
нинай что в селятино страшного??? но киевку сейчас гарно сделали, вся без светофоров как раз до селятино, пешеходов я там много не видел, а вот светофоры в киевском рассудово и селятино убрать надоть и развязки зделать ибо пробки из за них нешутейне случаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Селятино уже давно нет светофоров. Если убрать в Рассудово и Киевском, пробка переползет в Нарофоминск. Уж если делать нормально трассу - так прямо до Киева. И соседнюю минку привести в порядок. А то она только у Батьки на дорогу похожа.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Норм! Все правильно, а то раскабанели понимаешь! Встречное предложение-увеличить разрывы до 500 метров и через один делать скоростной с препятствиями!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Норм! Все правильно, а то раскабанели понимаешь! Встречное предложение-увеличить разрывы до 500 метров и через один делать скоростной с препятствиями!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
и тех кто в неположеном месте переходит, расстреливать через одного!!! чтоб не мучились))) и других не нервировали)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ден ден
ден ден
и тех кто в неположеном месте переходит, расстреливать через одного!!! чтоб не мучились))) и других не нервировали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ловить изаставлять мелом писать пункт пдд 5.3((((((((((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария