Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вот интересно , кто нибудь ответит за своего подчинённого ???

Ведь заместитель начальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД РФ полковник Дмитрий Захарченко проходил аттестацию , служба собственной безопасности за что то деньги получала , кто то его утверждал на должность и рекомендовал.
Итак, что такое 8 000 000 000 рублей?  Чтобы получить 8 млрд рублей, нужно иметь дома 16 тысяч таких пачек. (12,5 тысяч  100 $)
А если по весу то получается, что 12,5 тысяч пачек – это 1250 килограммов
Что такое 8 млрд. рублей и на что их можно было бы потратить:
- На эти деньги можно было бы содержать город Рязань (на расходы в их бюджет 8,2 млрд. рублей).
- запустить в космос четыре ракеты «Союз 2.1б» (около 2 млрд.).
- вдвое снизить плату для грузовиков по системе «Платон». 
- Построить 30 - 40 детских садов. В среднем они стоят от 200 до 300 млн. рублей
- Можно было бы выдать 17660 материнских капиталов
- Дважды отдать все долги по зарплате в стране.(3,66 млрд.)
- Это средняя месячная зарплата 220 тысяч россиян. ( больше 36 тысяч рублей.)
Это же какая коррупция в стране и о каком развитии России можно говорить ? Они же за бабло любой бизнес и малый и средний придушат .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
Сергей ...
Полковник Захарченко был более чем в четыре раза богаче пресловутого Корейко из романа Ильфа и Петрова «Золотой теленок». У того в чемодане лежало 10 млн. рублей «в иностранной валюте и советских денежных знаках». В нынешнем эквиваленте это примерно 1,85 млрд. рублей. Прогрессируют однако.
СсылкаПожаловаться
Роман
Так раскулачили же. Сейчас по подельникам пойдут (если сами не принесут).
СсылкаПожаловаться
Роман
Так раскулачили же. Сейчас по подельникам пойдут (если сами не принесут).
СсылкаПожаловаться
Еще троих- четверых так нагнут- и кризис позади.))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас и Хорошавина раскулачили , только через 8 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Да у нас и Хорошавина раскулачили , только через 8 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счаз денег в стране нет. У народа заканчиваются. Взялись за своих. Заодно чистку народу показывают.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он попался на взятке в 7 миллионов рублей , а это и на штраф любой хватит из конфискованного , а остальное вернут ? Конфискации то нет.
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А что говорят британские учёные?.. существует ли ген честности?

Всё равно, через пару поколений будут "синтезировать" идеальных людей в пробирках, с набором признаков, которые можно выбрать..ну пусть отсутствие наследственных заболеваний и гена взяточничества будет обязательным условием "запуска" зиготы..))
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
А что говорят британские учёные?.. существует ли ген честности?

Всё равно, через пару поколений будут "синтезировать" идеальных людей в пробирках, с набором признаков, которые можно выбрать..ну пусть отсутствие наследственных заболеваний и гена взяточничества будет обязательным условием "запуска" зиготы..))
СсылкаПожаловаться
Ну края то надо видеть, или это болезнь уже такая ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ну края то надо видеть, или это болезнь уже такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что болезнь..под названием безнаказанность..
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Думаю, что болезнь..под названием безнаказанность..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.
СсылкаПожаловаться
Это предвыборная показательная акция, Серёжа! ))
СсылкаПожаловаться
Это предвыборная показательная акция, Серёжа! ))
СсылкаПожаловаться
Разменная мелочь , ты хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Разменная мелочь , ты хотел сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так, не те масштабы..))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
москва город контрастов...ыыы
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ужесточать надо законы ...за такие масштабы незаконной наживы - полная конфискация взамен домика в глухой деревне для семьи и лет 20 общественных работ на Сахалине...тогда неповадно будет ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ужесточать надо законы ...за такие масштабы незаконной наживы - полная конфискация взамен домика в глухой деревне для семьи и лет 20 общественных работ на Сахалине...тогда неповадно будет ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сейчас выборы пройдут... утихнет всё, окажется что сейф на работе сломался, а эти деньги не иначе как вещь-доки, пришлось хранить у самого ответственного работника)
СсылкаПожаловаться
Сейчас выборы пройдут... утихнет всё, окажется что сейф на работе сломался, а эти деньги не иначе как вещь-доки, пришлось хранить у самого ответственного работника)
СсылкаПожаловаться
Думаешь всё вернут за недоказанность незаконного обогащения и дадут пару лет условно и штраф в размере 70 миллионов ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Думаешь всё вернут за недоказанность незаконного обогащения и дадут пару лет условно и штраф в размере 70 миллионов ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас страна чудес-ожидать можно всё, даже то о чём никогда не думал)
СсылкаПожаловаться
У нас страна чудес-ожидать можно всё, даже то о чём никогда не думал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Недавно прочитал , что при строительстве олимпиады , космодрома и иных объектов , путём увеличения сметной стоимости на 20-40 % , было украдено 209 миллиардов и есть конкретная фамилия виновного Ермолаев . Но всё тихо и мирно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
все неправильно-поймали на взятке-всю родню с обоих сторон включая родителей-на Сахалин и лопату в руки-копать траншею.
СсылкаПожаловаться
Aleks
все неправильно-поймали на взятке-всю родню с обоих сторон включая родителей-на Сахалин и лопату в руки-копать траншею.
СсылкаПожаловаться
Это интересно,кто может такую взятку в 123 ляма баксов дать?! Тут по моему даже Билл Гейтс задумается...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это интересно,кто может такую взятку в 123 ляма баксов дать?! Тут по моему даже Билл Гейтс задумается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорок бюджетов годовых моего района с 55000 жителями.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Сорок бюджетов годовых моего района с 55000 жителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я говорю - интересная взятка! Это за что такую дают?! За отделение Аляски - не менее...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот и я говорю - интересная взятка! Это за что такую дают?! За отделение Аляски - не менее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взятка у него была несколько миллионов , а это накопления домашние.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Взятка у него была несколько миллионов , а это накопления домашние.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,отпускные и больничные...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Работа была такая ответственная ...с экономической безопасностью бороться )))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Работа была такая ответственная ...с экономической безопасностью бороться )))))
СсылкаПожаловаться
Боюсь представить , а что у не заместителей , а начальников в чине генералов имеется.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Боюсь представить , а что у не заместителей , а начальников в чине генералов имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сереж,поверь,есть и честные служаки .. ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сереж,поверь,есть и честные служаки .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я верю но меньше . Есть примеры , как честных выдавливает система . Я не имею ввиду нижнее звено.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я верю но меньше . Есть примеры , как честных выдавливает система . Я не имею ввиду нижнее звено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такое во сферах существует ....и настолько у нас.рыба гниет с головы.получит место хавно ...весь коллектив измажет ,чистота окружения важна ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Такое во сферах существует ....и настолько у нас.рыба гниет с головы.получит место хавно ...весь коллектив измажет ,чистота окружения важна ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю какие суммы у его покровителей фигурируют , это крохи со стола , что у него нашли . Если бы перестрелка у ресторана с бывшими ФСБшниками и товарищи не обиделись , ничего бы не было и всё было как было.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Представляю какие суммы у его покровителей фигурируют , это крохи со стола , что у него нашли . Если бы перестрелка у ресторана с бывшими ФСБшниками и товарищи не обиделись , ничего бы не было и всё было как было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как знать,как знать ...мож он верхний и есть ...а что там ниже - вопрос...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru