14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и снова грибная пора...

Всё лето на Урале стояла жара.И вот видимо всевышний сжалился над нами пролили дожди - и пришла грибная осень.
Всю неделю не вылезаю из лесов - каждый день полная машина.
Пора остановится - пивка попить - пятница.

















Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
132
14567
АннаВ ответ на Олег
Олег
Приветствую Вас Аннушка :-)) Даж забыл покурить в лесу - увлёкси тихой охотой
ни одного клещука не видел :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Олег!)Мы снова на "ВЫ"?)))А я курила,потом полчаса тушила)))Муж орал,что я маньячка и грозился отнять сигареты..)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Анна
Анна
Привет,Олег!)Мы снова на "ВЫ"?)))А я курила,потом полчаса тушила)))Муж орал,что я маньячка и грозился отнять сигареты..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Звиняюсь Аннушка .. просто я тя уважаю ..потому на Вы ...
соррри .. больше не повторится энтого казуса :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Олег
Олег
Ну да Слав ...всё так и было .. сначала засуха .. потом дожди .
мой улов такой :-)))





СсылкаПожаловаться
Олежка - у вас грибы можно даже ночью можно собирать - они светяться !!!(шутка)

СсылкаПожаловаться
Олег
Кстати .. привет земеля !!!:-)))

Пы Сы .. Алёшка не звонил ?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Олег
Олег
Кстати .. привет земеля !!!:-)))

Пы Сы .. Алёшка не звонил ?
СсылкаПожаловаться
Олега привет !!!
НЕ Алёшка чёт не звонит....
:-)

СсылкаПожаловаться
Ромашка


А я вот таких красавчиков целое ведро приволокла, промокла до нитки и до леса не дошла. У нас чет в поле и земляника второй год валом прет и в лесополосочках грибов видимо-невидимо.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Ромашка
Ромашка


А я вот таких красавчиков целое ведро приволокла, промокла до нитки и до леса не дошла. У нас чет в поле и земляника второй год валом прет и в лесополосочках грибов видимо-невидимо.
СсылкаПожаловаться
Диктуй адрес- мы едем к вам!)
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Анна
Анна
Диктуй адрес- мы едем к вам!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ань, я во вторник дома! Вельяминово четко которое на Каширском шоссе. В деревню -до шлагбаума-налево, городок до площади, налево до детского сада- направо и к последнему дому- прямо- слегка левее.
СсылкаПожаловаться
Taurus
У нас на подъезде к деревне 9она в лесу) машины "стаями " стоят по 6-8 штук. И все с московскими номерами. Благо они на другой конец деревни не ездят. С той стороны мало народа в лесу. Удивляюсь...Как можно ходить толпой и набирать что-то ???
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
тесть лучшими грибами считает грузди, мне больше нравится опят собирать. в прошлом году вешенок насобирал, сравнили с теми что в магазине мороженые - небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
кошка









СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария