24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот и лето прошло...даже не начавшись

Еще вчера по-весеннему светило солнце, а сегодня с утра дождик и...вот


Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
Сергей СеменовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
У нас картинка утром была приблизительно такая же и на термометре -4 ...Сейчас ноль ...
Но самое весёлое в том , что наши хитрожопые коммунальщики , обрадовавшись резкому потеплению ,уже з дня как отключили отпление и горячую воду отключили , типа на сезонную опрессовку ...Укиииии )))
СсылкаПожаловаться
Коммунальщикам - расстрел...3 раза в день перед едой))) Держись, Света, нас не сломить)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, не всё так плохо. Айда к нам, в Мемфис, на выходные! Всё цветёт, рядом речка (Миссиссиппи).









СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, не всё так плохо. Айда к нам, в Мемфис, на выходные! Всё цветёт, рядом речка (Миссиссиппи).









СсылкаПожаловаться
К вам на рыбалку что ли)))))??
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
К вам на рыбалку что ли)))))??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, рыбалка здесь бесплатна для местных. Но не более 4 кг в день. Для туристов или командированных, как я - $2.50 в день за те же кг. Мулаточки, как видишь, тоже имеются. :-))))))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А что, рыбалка здесь бесплатна для местных. Но не более 4 кг в день. Для туристов или командированных, как я - $2.50 в день за те же кг. Мулаточки, как видишь, тоже имеются. :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Далековато, да и боюсь через океан на легковушке не переберусь :-)!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, не всё так плохо. Айда к нам, в Мемфис, на выходные! Всё цветёт, рядом речка (Миссиссиппи).









СсылкаПожаловаться
Спасибо, конечно, но думаю, что в этой жизни попасть в Америку не получится. А хотя...как знать...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Спасибо, конечно, но думаю, что в этой жизни попасть в Америку не получится. А хотя...как знать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Чего зарекаться-то. Всё в этой жизни возможно и не сложно.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Да ладно. Чего зарекаться-то. Всё в этой жизни возможно и не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я подумал: "а чем чёрт не шутит")))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
С такой погдой второй день на рыбалку никак невыберусь, вчера ветрище, сегодня такой снег валит, что ничего не видно!А с субботы на воскресенье вообще - 13 обещают, жуть! Где весна???!И вдобавок резину поменял на обеих машинах, хоть назад перекидывай, завтра - 5 (((
СсылкаПожаловаться
рита васина
В Москве сегодня -холодно.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я сегодня замёрзла...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария