21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот хочу спросить у Украинцев!

У людей с Донецка и Луганска: пошли бы они протестовать, если бы знали чем это закончится?У людей с других мест Украины: Майдан себя оправдал? Вы стали жить лучше? Или туда не стоило идти?
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
558
Агатовая ЯВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
причём, причём... ещё как причём...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нытик))))))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Пётр Петрович
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе мало платят за беседы здешние?) иди поработай, тогда и деньги появятся )
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Тебе мало платят за беседы здешние?) иди поработай, тогда и деньги появятся )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
появЯтся и появлЯются...
но из-за помощи Лугандонцам и Крыма - их меньше, чем хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
появЯтся и появлЯются...
но из-за помощи Лугандонцам и Крыма - их меньше, чем хотелось бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит плохо работаешь)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Значит плохо работаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот, что вы за человек? одно у вас на уме -
Русиш!!!
Шнеля арбайтен!!!
Арбайтен - зэр гут!!!))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вот, что вы за человек? одно у вас на уме -
Русиш!!!
Шнеля арбайтен!!!
Арбайтен - зэр гут!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пока не Путин на уме, как у вас)) или Меркель?)) Ну тогда уж царапай не по-русски) че уж там, петя))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ольга НагаеваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А за счет чего могло стать лучше? Да и Россию ненадо вплетать, мы майдан не устраивали, печенюхи не раздавали.
Вопрос не в причинах и условий улучшений. Вот абстрагируйтесь от всех событий и возьмите за начало отсчета 2012 год и нынешнююю ситуацию. Стало лучше или хуже ?

Про печенюшки. У каждого свои. Майдан довольствовался сухариками от госдепа, а янукович получил 3 млрд своих зеленюх печенюшек от РФ...забыли, штоле
СсылкаПожаловаться
Иван НевинныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
А за счет чего могло стать лучше? Да и Россию ненадо вплетать, мы майдан не устраивали, печенюхи не раздавали.
Вопрос не в причинах и условий улучшений. Вот абстрагируйтесь от всех событий и возьмите за начало отсчета 2012 год и нынешнююю ситуацию. Стало лучше или хуже ?

Про печенюшки. У каждого свои. Майдан довольствовался сухариками от госдепа, а янукович получил 3 млрд своих зеленюх печенюшек от РФ...забыли, штоле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про печенюшки. У каждого свои. Майдан довольствовался сухариками от госдепа, а янукович получил 3 млрд своих зеленюх печенюшек от РФ...забыли, штоле
Нуланд, помнится, говорила про 5 млрд. за Майдан. А из наших 3 млрд. что-то и вашей маме в Крыму перепало. Забыли штоле?
Кстати, как ваша мама на референдуме голосовала, не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Иван Невинный
Иван Невинный
Про печенюшки. У каждого свои. Майдан довольствовался сухариками от госдепа, а янукович получил 3 млрд своих зеленюх печенюшек от РФ...забыли, штоле
Нуланд, помнится, говорила про 5 млрд. за Майдан. А из наших 3 млрд. что-то и вашей маме в Крыму перепало. Забыли штоле?
Кстати, как ваша мама на референдуме голосовала, не спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама за. А насчет перепало-это вряд ли. Кредит то целевой наверняка был.
Слова от Нуланд так и останутся словами, пока мне не покажут документы)
СсылкаПожаловаться
Иван НевинныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
мама за. А насчет перепало-это вряд ли. Кредит то целевой наверняка был.
Слова от Нуланд так и останутся словами, пока мне не покажут документы)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот те на! Мама - за, а доча - против!
Документы МВФ вам тоже показать?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Иван Невинный
Иван Невинный
Вот те на! Мама - за, а доча - против!
Документы МВФ вам тоже показать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там не толкьо мама за. Там многие были рады...тогда. Щас не знаю. И сюда никто не пишет-нравится им или не нравится...
СсылкаПожаловаться
Иван НевинныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Там не толкьо мама за. Там многие были рады...тогда. Щас не знаю. И сюда никто не пишет-нравится им или не нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Щас не знаю. И сюда никто не пишет-нравится им или не нравится...
Тяжелая у вас ситуация. Не только на самолет, но даже на телефон, а теперь и на чернила денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Иван Невинный
Иван Невинный
Щас не знаю. И сюда никто не пишет-нравится им или не нравится...
Тяжелая у вас ситуация. Не только на самолет, но даже на телефон, а теперь и на чернила денег не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По телефону родственники говорят дежурную фразу- у нас все хорошо. Сами в инициативном порядке ничего не рассказывают...не жалуются, но и не хвастают никакими радостными событиями... приходится все время задавать им конкретные вопросы...прям как на допросе, чесслово. Вот так помалу , по крупицам и собираешь инфу.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
А за счет чего могло стать лучше? Да и Россию ненадо вплетать, мы майдан не устраивали, печенюхи не раздавали.
Вопрос не в причинах и условий улучшений. Вот абстрагируйтесь от всех событий и возьмите за начало отсчета 2012 год и нынешнююю ситуацию. Стало лучше или хуже ?

Про печенюшки. У каждого свои. Майдан довольствовался сухариками от госдепа, а янукович получил 3 млрд своих зеленюх печенюшек от РФ...забыли, штоле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до этого коммента я даже любовалась вашим троллингом) а когда вы ляпнули про три миллиарда-мне стало понятно), что кураторам вашим-незачет) недоработка).. такую ересь повторить)))что 3 млрд.-это якобы взятка..за паном поросенком. айяяй...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на .....
.....
до этого коммента я даже любовалась вашим троллингом) а когда вы ляпнули про три миллиарда-мне стало понятно), что кураторам вашим-незачет) недоработка).. такую ересь повторить)))что 3 млрд.-это якобы взятка..за паном поросенком. айяяй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы меня пугаете своей проницательностью...Некто Патрушев вам не родственник? Он ведь прочел мысли М. Олдбрайт...ну прям как вы мои. Аплодирую стоя- мои cлова "целевой кредит" прочесть как "взятка" это высший пелотаж)) Вы в самодеятельности не участвуете?
СсылкаПожаловаться
Иван НевинныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
вы меня пугаете своей проницательностью...Некто Патрушев вам не родственник? Он ведь прочел мысли М. Олдбрайт...ну прям как вы мои. Аплодирую стоя- мои cлова "целевой кредит" прочесть как "взятка" это высший пелотаж)) Вы в самодеятельности не участвуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно отбрехиваться. Поздно и неуклюже.
Слово не воробей.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Иван Невинный
Иван Невинный
Да ладно отбрехиваться. Поздно и неуклюже.
Слово не воробей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас с головой все в порядке? малышу в лысину не надуло? в роду не было олигофренов, нет? Может-у Марички не все дома? тогда с какогохя вы мне приписываете то, чего я не говорила?!?
-еще раз, для особо одаренных-слово "взятка" написала Маричка. Вот идите и друг с другом разбирайтесь...хоть морды бейте...только меня не впутывайте в свой междусобойчик.
а чтоб вам совсем весело стало, скажу, что я на 50% уверена, что это и была по сути взятка..хехехе)) спасибо, что напомнили...я тож читала цензор)
СсылкаПожаловаться
Иван НевинныйВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
у вас с головой все в порядке? малышу в лысину не надуло? в роду не было олигофренов, нет? Может-у Марички не все дома? тогда с какогохя вы мне приписываете то, чего я не говорила?!?
-еще раз, для особо одаренных-слово "взятка" написала Маричка. Вот идите и друг с другом разбирайтесь...хоть морды бейте...только меня не впутывайте в свой междусобойчик.
а чтоб вам совсем весело стало, скажу, что я на 50% уверена, что это и была по сути взятка..хехехе)) спасибо, что напомнили...я тож читала цензор)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня с головой все в порядке, поэтому прощай, тролль!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Иван Невинный
Иван Невинный
У меня с головой все в порядке, поэтому прощай, тролль!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эээ. что значит прощай? А за базар ответить? наехали тут на меня с нормальными головами и прощай?
а щас начнется самое интересное...хехехе ...Если вы мне ответите, значит с головой не все в порядке ) .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария