24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот где искать ваши штрафы.

Недавно, по совету друзей, зарегистрировался на сайте "Госуслуги". Там в разделе МВД, в теме "Ваши штрафы" увидел у себя 2 левых штрафа. То есть 1 правильный - я его уже оплатил, и 2 за то, что я не нарушал. Сейчас написал начальнику ГИБДД заказное письмо с просьбой разобраться. Очень интересно, что ответят.
Андрей Панин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Евгений Жибоедов
ща зарегимся - посмотрим....
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
Эт не так быстро. Там заполнишь анкету, потом 2 недели пароль по почте ждать надо.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Андрей Панин
Андрей Панин
Эт не так быстро. Там заполнишь анкету, потом 2 недели пароль по почте ждать надо.
СсылкаПожаловаться
а написано "в реальном времени"... ;)
там своя реальность?
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
Ну когда зарегистрируешься - тогда попадёшь в реальность.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Я тоже посмотрел там свои штрафы, есть 2 записи, возможно они с помощью камер зафиксированы. Откуда уверенность, что Ваши штрафы левые ? Вы в местах, где были нарушения никогда не ездили ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанинВ ответ на скорп-61
скорп-61
Я тоже посмотрел там свои штрафы, есть 2 записи, возможно они с помощью камер зафиксированы. Откуда уверенность, что Ваши штрафы левые ? Вы в местах, где были нарушения никогда не ездили ?
СсылкаПожаловаться
В одном месте был, но они предъявили мне только 1 штраф. И протокол такой выдали. Второй штраф числится на их коде подразделения, но мне они его не предъявляли. И квитанции от фотокамеры не приходило. Нарушение было 5 декабря. Третий штраф значится от 6 числа, я вообще машину не трогал. Тут и камеры не причём.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанинВ ответ на Андрей Панин
Андрей Панин
В одном месте был, но они предъявили мне только 1 штраф. И протокол такой выдали. Второй штраф числится на их коде подразделения, но мне они его не предъявляли. И квитанции от фотокамеры не приходило. Нарушение было 5 декабря. Третий штраф значится от 6 числа, я вообще машину не трогал. Тут и камеры не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и нарушения второго не было "неправильная перевозка пассажиров".
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Андрей Панин
Андрей Панин
Да и нарушения второго не было "неправильная перевозка пассажиров".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе проще. Я живу не по месту прописки (мне фотки с камер не придут).
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Если уверен, что левые - обязательно не пожалей ещё конверт на имя межрайонного прокурора с той же просьбой и припиской внизу *в зависимости от принятого решения, в соответствии с №59-ФЗ, право обращения в вышестоящие инстанции оставляю за собой* Здесь может идти речь о служебном подлоге или использовании заведомо подложного документа ст.327 УК. Пусть пошевелят малость, не будет повадно....может быть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанинВ ответ на Igor _65
Igor _65
Если уверен, что левые - обязательно не пожалей ещё конверт на имя межрайонного прокурора с той же просьбой и припиской внизу *в зависимости от принятого решения, в соответствии с №59-ФЗ, право обращения в вышестоящие инстанции оставляю за собой* Здесь может идти речь о служебном подлоге или использовании заведомо подложного документа ст.327 УК. Пусть пошевелят малость, не будет повадно....может быть.
СсылкаПожаловаться
Может дождаться ответа от ГАИшников?
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
Ссылка на сайт www.gosuslugi.ru .
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Зачем? Они тебе благодарность не объявят. Это система выполнения плана в вашем подразделении и её надо ломать....Не забудь про приписку - они частенько вместе рыбачат и саунят. Гайцы в любом случае обязаны выдать под роспись копию постановления о наказании - затребуй её также письменно независимо от ответа начальника - смеху будет....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанинВ ответ на Igor _65
Igor _65
Зачем? Они тебе благодарность не объявят. Это система выполнения плана в вашем подразделении и её надо ломать....Не забудь про приписку - они частенько вместе рыбачат и саунят. Гайцы в любом случае обязаны выдать под роспись копию постановления о наказании - затребуй её также письменно независимо от ответа начальника - смеху будет....
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Если есть возможность, распечатай страничку со штрафом с сайта госуслуг. Возможно, не получится, тогда сфоткай её и копию тоже в конверт с жалобой. В прокуратуру можно принести письмо лично (с паспортом) , обязательно проставить штамп о приёме во втором (твоём) экземпляре
СсылкаПожаловаться
Андрей ПанинВ ответ на Igor _65
Igor _65
Если есть возможность, распечатай страничку со штрафом с сайта госуслуг. Возможно, не получится, тогда сфоткай её и копию тоже в конверт с жалобой. В прокуратуру можно принести письмо лично (с паспортом) , обязательно проставить штамп о приёме во втором (твоём) экземпляре
СсылкаПожаловаться
Я так и сделал с ГАИшниками. Распечатал с сайта мою таблицу со штрафами. Ещё по электронке написал, что отправил письмо. Но вложения файла не прошло и они позвонили и спросили в чём суть? Я рассказал. Ждите письма про то-то и то-то.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Жаль. Сейчас они всё подчистят и извинятся скорее всего. Не будет эффекта неожиданности, сюрпризом нужно их давить, сюрпризом....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария