Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Вот где искать ваши штрафы.

Недавно, по совету друзей, зарегистрировался на сайте "Госуслуги". Там в разделе МВД, в теме "Ваши штрафы" увидел у себя 2 левых штрафа. То есть 1 правильный - я его уже оплатил, и 2 за то, что я не нарушал. Сейчас написал начальнику ГИБДД заказное письмо с просьбой разобраться. Очень интересно, что ответят.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ща зарегимся - посмотрим....
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
Эт не так быстро. Там заполнишь анкету, потом 2 недели пароль по почте ждать надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
Эт не так быстро. Там заполнишь анкету, потом 2 недели пароль по почте ждать надо.
СсылкаПожаловаться
а написано "в реальном времени"... ;)
там своя реальность?
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
Ну когда зарегистрируешься - тогда попадёшь в реальность.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Я тоже посмотрел там свои штрафы, есть 2 записи, возможно они с помощью камер зафиксированы. Откуда уверенность, что Ваши штрафы левые ? Вы в местах, где были нарушения никогда не ездили ?
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Я тоже посмотрел там свои штрафы, есть 2 записи, возможно они с помощью камер зафиксированы. Откуда уверенность, что Ваши штрафы левые ? Вы в местах, где были нарушения никогда не ездили ?
СсылкаПожаловаться
В одном месте был, но они предъявили мне только 1 штраф. И протокол такой выдали. Второй штраф числится на их коде подразделения, но мне они его не предъявляли. И квитанции от фотокамеры не приходило. Нарушение было 5 декабря. Третий штраф значится от 6 числа, я вообще машину не трогал. Тут и камеры не причём.
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
В одном месте был, но они предъявили мне только 1 штраф. И протокол такой выдали. Второй штраф числится на их коде подразделения, но мне они его не предъявляли. И квитанции от фотокамеры не приходило. Нарушение было 5 декабря. Третий штраф значится от 6 числа, я вообще машину не трогал. Тут и камеры не причём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и нарушения второго не было "неправильная перевозка пассажиров".
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
Да и нарушения второго не было "неправильная перевозка пассажиров".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе проще. Я живу не по месту прописки (мне фотки с камер не придут).
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Если уверен, что левые - обязательно не пожалей ещё конверт на имя межрайонного прокурора с той же просьбой и припиской внизу *в зависимости от принятого решения, в соответствии с №59-ФЗ, право обращения в вышестоящие инстанции оставляю за собой* Здесь может идти речь о служебном подлоге или использовании заведомо подложного документа ст.327 УК. Пусть пошевелят малость, не будет повадно....может быть.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Если уверен, что левые - обязательно не пожалей ещё конверт на имя межрайонного прокурора с той же просьбой и припиской внизу *в зависимости от принятого решения, в соответствии с №59-ФЗ, право обращения в вышестоящие инстанции оставляю за собой* Здесь может идти речь о служебном подлоге или использовании заведомо подложного документа ст.327 УК. Пусть пошевелят малость, не будет повадно....может быть.
СсылкаПожаловаться
Может дождаться ответа от ГАИшников?
СсылкаПожаловаться
Андрей Панин
Ссылка на сайт www.gosuslugi.ru .
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Зачем? Они тебе благодарность не объявят. Это система выполнения плана в вашем подразделении и её надо ломать....Не забудь про приписку - они частенько вместе рыбачат и саунят. Гайцы в любом случае обязаны выдать под роспись копию постановления о наказании - затребуй её также письменно независимо от ответа начальника - смеху будет....
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Зачем? Они тебе благодарность не объявят. Это система выполнения плана в вашем подразделении и её надо ломать....Не забудь про приписку - они частенько вместе рыбачат и саунят. Гайцы в любом случае обязаны выдать под роспись копию постановления о наказании - затребуй её также письменно независимо от ответа начальника - смеху будет....
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Если есть возможность, распечатай страничку со штрафом с сайта госуслуг. Возможно, не получится, тогда сфоткай её и копию тоже в конверт с жалобой. В прокуратуру можно принести письмо лично (с паспортом) , обязательно проставить штамп о приёме во втором (твоём) экземпляре
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Если есть возможность, распечатай страничку со штрафом с сайта госуслуг. Возможно, не получится, тогда сфоткай её и копию тоже в конверт с жалобой. В прокуратуру можно принести письмо лично (с паспортом) , обязательно проставить штамп о приёме во втором (твоём) экземпляре
СсылкаПожаловаться
Я так и сделал с ГАИшниками. Распечатал с сайта мою таблицу со штрафами. Ещё по электронке написал, что отправил письмо. Но вложения файла не прошло и они позвонили и спросили в чём суть? Я рассказал. Ждите письма про то-то и то-то.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Жаль. Сейчас они всё подчистят и извинятся скорее всего. Не будет эффекта неожиданности, сюрпризом нужно их давить, сюрпризом....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru