24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот еще раз про вакцинацию...

Ни на чём не настаиваиваю. Похоронил двух обеспеченных партнёров 44-х и 58-ми лет, которые могли клинику купить, не то что врачей и аппараты с лекарствами. Но вот доверия к вакцинам нет. Хочу подождать хотя бы до осени и посмотреть на результаты. А вы доверяете предложенным препаратам? 
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
153
15678
Андрей ГорбВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
...и кто уколол.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и куда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
и куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собственно да.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
интересно,а каков процент привитых в России,сколько в %.....а то слышал,что от 1.5 до 3-х %......да боюсь никто правды не скажет.....в моей самой близкой родне всего одна дочь привитая из 10-ти человек,и то из-за того,что на атомной работает....
СсылкаПожаловаться
андрей палкинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
интересно,а каков процент привитых в России,сколько в %.....а то слышал,что от 1.5 до 3-х %......да боюсь никто правды не скажет.....в моей самой близкой родне всего одна дочь привитая из 10-ти человек,и то из-за того,что на атомной работает....
СсылкаПожаловаться
Я делал прививку в декабре и январе в феврале кровь сдавал анти тел не нашли .говорят какие то ещё должны быть признаки иммунитета но нет реактивов на них.а сейчас уже делают и не берут кровь на антитела
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на андрей палкин
андрей палкин
Я делал прививку в декабре и январе в феврале кровь сдавал анти тел не нашли .говорят какие то ещё должны быть признаки иммунитета но нет реактивов на них.а сейчас уже делают и не берут кровь на антитела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стандортный тест на антитела после болезни определяет антитела на белковую группу N вируса. Прививка спутник содержит в себе белковую группу вируса S, поэтому тест на антитела после прививки другой и должен определять наличие антител к S группе вируса. Вы какой тест делали?
СсылкаПожаловаться
андрей палкинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Стандортный тест на антитела после болезни определяет антитела на белковую группу N вируса. Прививка спутник содержит в себе белковую группу вируса S, поэтому тест на антитела после прививки другой и должен определять наличие антител к S группе вируса. Вы какой тест делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно я в этом бестолковый сдал кровь и тишина а потом через знакомых узнал что антител нет объясняли что какой то белок другой и реактивы дешевые -я не понял ни чего и просто забил на это
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на андрей палкин
андрей палкин
если честно я в этом бестолковый сдал кровь и тишина а потом через знакомых узнал что антител нет объясняли что какой то белок другой и реактивы дешевые -я не понял ни чего и просто забил на это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у вас есть возможность сдать кровь в Гемотесте или другой комерческой конторе, платной медклинике, где делают тест на антиела именно после прививки, то сда
СсылкаПожаловаться
андрей палкинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Если у вас есть возможность сдать кровь в Гемотесте или другой комерческой конторе, платной медклинике, где делают тест на антиела именно после прививки, то сда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не вижу смысла особого сейчас начинают вакцинировать всех подрят -есть антитела или нет и после прививки ни кто не будет брать анализ -только платно не хочу кормить дельцов от медицины.надеюсь если и заболею то не шибко
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на андрей палкин
андрей палкин
если честно я в этом бестолковый сдал кровь и тишина а потом через знакомых узнал что антител нет объясняли что какой то белок другой и реактивы дешевые -я не понял ни чего и просто забил на это
СсылкаПожаловаться
История переписки4
- сдайте там и получите достоверный результат. Мне тест обошелся в 1500 р. Просто спросите делают ли тест именно на антитела после прививки к белку группы S. Бесплатно этот тест не делают, может быть если только по направлению от участкового врача, где то я такое слышал.
СсылкаПожаловаться
андрей палкинВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
- сдайте там и получите достоверный результат. Мне тест обошелся в 1500 р. Просто спросите делают ли тест именно на антитела после прививки к белку группы S. Бесплатно этот тест не делают, может быть если только по направлению от участкового врача, где то я такое слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
честно- просто не вижу смысла платить деньги -если кажный начнет делать -ониж озолотятся а меня жаба душит за них
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на андрей палкин
андрей палкин
честно- просто не вижу смысла платить деньги -если кажный начнет делать -ониж озолотятся а меня жаба душит за них
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше право)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы знаете, я верю, что карантин скоро закончится! Но на всякий случай прикармливаю голубей на балконе!
СсылкаПожаловаться
008
Не толпимся, соблюдаем очередь !
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария