29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот , что значит настоящий, верный друг. Или как приготовить огромного карпа.

Тема про веселых парней, и может даже кулинарная.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
113
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей
Андрей
Скорее не фотошоп, а папье-маше. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-е, фотошоп - однозначно. У меня жена и не такие создавать могет)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Трещёчки не поешь, чаёчку не попьёшь, не поработаешь (с)..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Трещёчки не поешь, чаёчку не попьёшь, не поработаешь (с)..))
СсылкаПожаловаться
Это верно. Не попьешь- не поработаешь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это верно. Не попьешь- не поработаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и рыбу такую не споймаешь!..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
...и рыбу такую не споймаешь!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня и удочки нет. Только нож. Грибник потому что.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Из бревна штоли выстрогали эту рыбину?..))
Разве можно двумя руками удержать этого скользкого и мокрого монстра, да еще так ровненько и успеть и лыбу тянуть..)
Брехня..не верю..;)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Из бревна штоли выстрогали эту рыбину?..))
Разве можно двумя руками удержать этого скользкого и мокрого монстра, да еще так ровненько и успеть и лыбу тянуть..)
Брехня..не верю..;)
СсылкаПожаловаться
Да правда там всё! Если несколько минут не отрываясь смотреть на фото, можно увидеть, как дрожат руки у мужика слева, и сбегает слезинка у карпа.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да правда там всё! Если несколько минут не отрываясь смотреть на фото, можно увидеть, как дрожат руки у мужика слева, и сбегает слезинка у карпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карп очень не любит фотошоп, аналог Дроздова, запах алкоголя и мутную воду))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Карп очень не любит фотошоп, аналог Дроздова, запах алкоголя и мутную воду))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что там чучело на подставке в корыте., а туристы обходят , подсовывают руки и фотографируются.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я думаю, что там чучело на подставке в корыте., а туристы обходят , подсовывают руки и фотографируются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет там два чучела, а рыба подплывает, фтокается и дальше на нерест)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет там два чучела, а рыба подплывает, фтокается и дальше на нерест)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*фоткается
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет там два чучела, а рыба подплывает, фтокается и дальше на нерест)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГЫЫЫЫ)))))))
СсылкаПожаловаться
008
Раньше, в 80х сосед приносил подобных"чертей" из местного рыбхоза. Сейчас нет ни соседа ни рыбхоза.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на 008
008
Раньше, в 80х сосед приносил подобных"чертей" из местного рыбхоза. Сейчас нет ни соседа ни рыбхоза.
СсылкаПожаловаться
Это да. К празднику с трудом нашел леща хорошего вяленого. На 2,7 кг потянул. А раньше их на любом рынке полно было.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Я верю в размерчик!




СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я верю в размерчик!




СсылкаПожаловаться
щучки еще реальные ..а все остальное канешно брехня..)
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Надо было сразу после смерти печень вырезать, сома половили бы. Долбанные британские извращенцы. Хотя воля усопшего - закон.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Владимир Ошканов
Владимир Ошканов
Надо было сразу после смерти печень вырезать, сома половили бы. Долбанные британские извращенцы. Хотя воля усопшего - закон.
СсылкаПожаловаться
Если усопший еще и путевку им оплатил, то вообще без проблем.
СсылкаПожаловаться
aleks
Видел и большего размера карпа.одними словом 66 Газ- морда и хвост между бортами кузова . А сом был вытащен из городского пруда в одном небольшом городишке в Украине, пруд откачали от воды а там в иле мастодонт лежит . Вытаскивали трактором, голова была как у быка а сам размерами метра четыре. К ста такую рыбу нет смысла готовить- мясо жесткое, если только провялить. У нас в Нью Йорке есть рыбный маркет для бизнесов,как то ездил с приятелем ради интереса, тунцы размерами с телёнка, рестораны покупают метрами вырезку из хребта.но это на любителя, тунец мясо сухое
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на aleks
aleks
Видел и большего размера карпа.одними словом 66 Газ- морда и хвост между бортами кузова . А сом был вытащен из городского пруда в одном небольшом городишке в Украине, пруд откачали от воды а там в иле мастодонт лежит . Вытаскивали трактором, голова была как у быка а сам размерами метра четыре. К ста такую рыбу нет смысла готовить- мясо жесткое, если только провялить. У нас в Нью Йорке есть рыбный маркет для бизнесов,как то ездил с приятелем ради интереса, тунцы размерами с телёнка, рестораны покупают метрами вырезку из хребта.но это на любителя, тунец мясо сухое
СсылкаПожаловаться
По размерам такой карп конечно не единственный. Но не каждого большого карпа на друга поймали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария