29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что мне кажется, если я просимулирую и обращусь в поликлиннику

То у меня обязательно найдут коронавирус и запишут это в общую статистику государства, чтоб как то оправдать глупые действия правительства по объявлению режима самоизоляции и нанесению огромного ущерба экономике. Даже врачи признаются, что сложные случаи, лишь у 5% заболевших, а процент умерших из этих 5%, менее процента
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
(RED)
а если привлекут за симуляцию? да еще как насчитают убытки из-за этой выходки....а второй вариант...был то здоров...а пришли и наградили)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
а если привлекут за симуляцию? да еще как насчитают убытки из-за этой выходки....а второй вариант...был то здоров...а пришли и наградили)))
СсылкаПожаловаться
не рискнет - не попьет шампанского...))
привет! как там, на северах, вирус не окочурился?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не рискнет - не попьет шампанского...))
привет! как там, на северах, вирус не окочурился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
двое прикатили с шопинга по европам( из типа достоверных источников) не самоизолировались, пошли шляться по работе , магазинам, знакомым с вирусом и заразили еще 20( вроде) всех привезл к нам в город, положили в инфекционку....баба вроде при смерти на исскуственной вентиляции...Кум мой заболел ну вт все симптомы...отправили аж в Новосиб анализ...не подтвердилось....в субботу к куме на денюху...сидим очкуем...но она так вкусно готовит...наверное переборем страх и пойдем...в масках и перчатках)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
двое прикатили с шопинга по европам( из типа достоверных источников) не самоизолировались, пошли шляться по работе , магазинам, знакомым с вирусом и заразили еще 20( вроде) всех привезл к нам в город, положили в инфекционку....баба вроде при смерти на исскуственной вентиляции...Кум мой заболел ну вт все симптомы...отправили аж в Новосиб анализ...не подтвердилось....в субботу к куме на денюху...сидим очкуем...но она так вкусно готовит...наверное переборем страх и пойдем...в масках и перчатках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял! Будете смотреть на яства и алкгль? В маске-то!
Так можно видеоконференцию устроить и как следует отметить отметить... не опасаясь.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не понял! Будете смотреть на яства и алкгль? В маске-то!
Так можно видеоконференцию устроить и как следует отметить отметить... не опасаясь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сядем друх от друха в 1.5 метрах, как и положено ( не нарушая норм) и молча( не чихая и не покашливая, будем поглащать только что прошедшую термобработку продукцию....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
сядем друх от друха в 1.5 метрах, как и положено ( не нарушая норм) и молча( не чихая и не покашливая, будем поглащать только что прошедшую термобработку продукцию....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если кто чихнёт... то придётся пару недель, сидеть вот так вот всем вместе... 1,5 м. можно будет и не соблюдать уже.
Я отказался от отмечания Двух ДР. Может тихая истерика и психоз, а может здравомыслие... с какой стороны посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Мила Лапина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не потяну...по деньгам(((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
я не потяну...по деньгам(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты же хвалился хорошей кредитной историей-воспользуйся, пока такой шанс выпадает! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ты же хвалился хорошей кредитной историей-воспользуйся, пока такой шанс выпадает! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты че ополоумел? когда я брал кредит? ..у меня хреноватая кредитная...это у моей шикарная... но я не думаю, что она согласится взять кредит на это))) Ты то не подумываешь вступить в эту партию похоти?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не рискнет - не попьет шампанского...))
привет! как там, на северах, вирус не окочурился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри! как сами?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на (RED)
(RED)
сорри! как сами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все нормально...я вообще не волнуюсь - что будет, то и будет... страх быстрее сажает иммунитет, чем болячки...
в каком-то фильме были слова (кажется, в 13-м воине) что-то типа "Звенья твоей жизни кто-то там выковал уже давно..." мне нравится... лучше жить каждую минуту как будто бежишь марафон, чем трястись от страха смерти или голода... так можно всю жизнь пропереживать, да так, что кроме этого и вспомнить будет нечего...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да все нормально...я вообще не волнуюсь - что будет, то и будет... страх быстрее сажает иммунитет, чем болячки...
в каком-то фильме были слова (кажется, в 13-м воине) что-то типа "Звенья твоей жизни кто-то там выковал уже давно..." мне нравится... лучше жить каждую минуту как будто бежишь марафон, чем трястись от страха смерти или голода... так можно всю жизнь пропереживать, да так, что кроме этого и вспомнить будет нечего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да такая же фигня страха нет...есть немножко сожаления)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ещё чего придумаете....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ещё чего придумаете....
СсылкаПожаловаться
а есть варианты?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
а есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сиди дома--президент сказал.....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
сиди дома--президент сказал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается...выдергивают на работу..вчера на столярке работал, делал трапики...потом по чердакам рейд сделал, тазики опорожнил от воды...а снег все валит и тает....
СсылкаПожаловаться
(RED)
"Уже более 10 000 человек заразились коронавирусом в России. За последние сутки выявлено 1 459 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает оперативный штаб. Это рекордный для России суточный прирост подтвержденных случаев заражения, предыдущий рекорд был зафиксирован накануне, когда оперштаб отчитался о 1175 заразившихся. Всего заболевших — 10 131 человек"....похоже юрич сглазил(((
СсылкаПожаловаться
.В ответ на (RED)
(RED)
"Уже более 10 000 человек заразились коронавирусом в России. За последние сутки выявлено 1 459 новых случаев заболевания COVID-19, сообщает оперативный штаб. Это рекордный для России суточный прирост подтвержденных случаев заражения, предыдущий рекорд был зафиксирован накануне, когда оперштаб отчитался о 1175 заразившихся. Всего заболевших — 10 131 человек"....похоже юрич сглазил(((
СсылкаПожаловаться
В эту статистику включили вашего кума, как и 9000 таких же, у которых ни чего не подтвердилось, а пневмонией у нас каждый год болели и будут болеть, потому что на это влияет курение, экология и т.д.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на .
.
В эту статистику включили вашего кума, как и 9000 таких же, у которых ни чего не подтвердилось, а пневмонией у нас каждый год болели и будут болеть, потому что на это влияет курение, экология и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где было написано, что включили в эту статистику кума? тех что привезли с поселка у всех подтвердилось...лечатся изолированны...ведь симптому оч. схожи и лучше перестраховаться , чем не до бзд еть...согласись?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария