11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот что мне делать,как мне быть?

Моя любимая дочь,девяти лет от роду уранила ноутбук ,в результате экран в трещинах.Я её отругал и теперь она стоит за дверью и таким образом выражает свой протест.Нет,ну в наше время...нас самих ставили в угол,а тут какое то продвинутое самобичевание,милые дамы и друзья мужчины отзовитесь,не дайте неокрепшей психике завять на корню!
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Павел Чулков
В Инете: что-то сам делаю, а какие-то уже готовые скачиваю(как этот)
приВ-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прив!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на .....
.....
блин.. тебя за ноут ставили.. а меня за то, что снег ела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где твой снег и где мой возраст,небыло ноутов,были одни мечты,много мечт!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Где твой снег и где мой возраст,небыло ноутов,были одни мечты,много мечт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было очень романтично.. одна беда.. с мамой непонятки так и остались по жизни.. ну ниче.. неприятность эту мы переживем
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И чего? Меня тоже пару лет назад ставили в угол за разбитый ноут... Правда выпустили потом с условием покупки нового,но ничего,живой же...)))
СсылкаПожаловаться
Юрич)) вторую половину надобно воспитывовать))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
Юрич)) вторую половину надобно воспитывовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно,Марич... Они,энти,такие... Сразу надо было не женится...)))) А теперь как то не могу без нее...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поздно,Марич... Они,энти,такие... Сразу надо было не женится...)))) А теперь как то не могу без нее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я тебя понимаю((
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Так тебе то ...сят,а ей?Вот ты сравнил землю с плугом!
СсылкаПожаловаться
aleks
хм,ничего страшного.как то год назад Катя случайно разбила стекло iPad.отдал специалисту,купил новое-сейчас сам пользую,ей просто купил более новую модель.херня это всё,мы не живём ради вещей,они просто делают нашу жизнь удобнее.ну а деньги -заработаем...
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Подойди к дочери, помирись разрули ситуацию и всё будет нормально. Она ведь не хотела разбить болванку, так вышло...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это не самобичевание. Это ожидание и размышление - почему до папы не дошло и что бы это такое еще разбить, чтобы у него больше времени было для неё. Когда моя дочка маленькой была, она ничего не била, просто прятала паяльник и молча, глядя куда-нибудь в сторону, вставала к двери. Это был сигнал - погуляй со мной.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Это не самобичевание. Это ожидание и размышление - почему до папы не дошло и что бы это такое еще разбить, чтобы у него больше времени было для неё. Когда моя дочка маленькой была, она ничего не била, просто прятала паяльник и молча, глядя куда-нибудь в сторону, вставала к двери. Это был сигнал - погуляй со мной.
СсылкаПожаловаться
Витя,спасибо,я проявлю больше внимания.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Витя,спасибо,я проявлю больше внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это шутка. Скорее о детской наивной хитрости. Помирись скорее, по-детски, мизинцами.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Да это шутка. Скорее о детской наивной хитрости. Помирись скорее, по-детски, мизинцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вить,ну надо же быть строгим папой!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вить,ну надо же быть строгим папой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну побыл строгим,наказал и хватит! Всего в меру...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну побыл строгим,наказал и хватит! Всего в меру...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юричь,да я уже остыл,добрый я!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Юричь,да я уже остыл,добрый я!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и славненько,Саныч!)) Конечно,нельзя по хамски позволять относится к имуществу,но и эти... игрушки електроные тоже не есть вершина счастья... )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вить,ну надо же быть строгим папой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Таким был строгим, что с дочкой до сих пор отношения больше все те же. Если по делам - это больше с мамой, если с проблемами - к папе.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор
Виктор
Да это шутка. Скорее о детской наивной хитрости. Помирись скорее, по-детски, мизинцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учту!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Спасибо друг!Ё
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
а как мне быть, если из темы Гобля выгнал? (( безобразие...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария