24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

востановление постелей распредвала

Подскажите где в Иваново можно востановит постели распредвала,заранее благадарю.
Maikl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Роман Авдеев
В Мосве- подскажу, а вот в Иваново, не знаю, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если есть автобусное предприятие попробуй туда обратиться на грузовых авто под распредвал втулки протачивали так о если станки остались проточат
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если есть автобусное предприятие попробуй туда обратиться на грузовых авто под распредвал втулки протачивали так о если станки остались проточат
СсылкаПожаловаться
я про напыление и дальнейшую шлифовку
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Maikl
Maikl
я про напыление и дальнейшую шлифовку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял поищи в автобусном парке такого спеца Это нужно по головке смотреть чо с ней делать можно втулки поставить в головку как на москвиче 412. Можно напыление на вал сделать пршлифовать его и расточить под него постель Можно прошлифовать вал напыление сделать на постель и проточить И что это все можно опрделить и прийти к правильному способу восстановления методом телепатии Он же тебе и подскажет где и что можно напылить
СсылкаПожаловаться
Maikl
авто фольц В5 двигло ALZ
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А не проще на разборе поискать
СсылкаПожаловаться
Maikl
проще но стоит это удовольствие от 25 до 47 деревянных,естественно цена-качество
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Привет земляк! Давно не живу в Иваново, но может помогу. По дороге на авторынок (Яма), это по Фурмановской дороге, с лева не доезжая заправки будет автомойка, а за мойкой будет сервис туда сходи раньше там занимальсь распредвалами и коленвалами. Заезд в сервис с ул 9-я Минеевская. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Напыление производят на кулачки и опорные шейки распредвала .Постели - это в чём вращается вал . Постели -- растачивают и "втулят" с последующей развёрткой под вал ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария