14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Востановить регестрацию.

У меня машина 1996г вып. была куплена мною заграницей, документы о покупке .есть. При оформлени оформил на супругу, разошлись. Она снела с учота, могу я какимто образом восстановить документы? Подскажите пожалуйста.
Валерий Деев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Александр Мазрухо
Запутанная история.Машина является общей собственностью,При разводе ее не делили или как.Бывшая супруга сняла ее с учета,дальше что стало с машиной.ПТС никуда не делся.Хотите дельного совета-пишите честно и подробно.Не хотите-ваше право,только что посоветовать,разве что наплевать и забыть.
СсылкаПожаловаться
Валерий Деев
Машину не делили. Так как при покупке были разведены, но жили в месте. А когда я ушел птс она сдала при снятии машины счёты в ГАИ. Это с её слов.Жалко машину пробег 100 000кл. и состояние отличное. Три дня назад завелась сразу,простоя год в гараже. поездил немного всё пашет. На до в деревню перевести и трактор сделать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да не могла она сдать птс если только не утилизировала машину тогда назад пути нет.Только в деревню.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Собственником являлась жена вот только онаи может что то восстанавливать.Если конечно авто не утилизировано
СсылкаПожаловаться
Валерий ДеевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Собственником являлась жена вот только онаи может что то восстанавливать.Если конечно авто не утилизировано
СсылкаПожаловаться
Жена утилизировала и сдала ПТС
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валерий Деев
Валерий Деев
Жена утилизировала и сдала ПТС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ее утилизировали. Значит вам повезло у вас теперь в деревне есть трактор
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария