Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
ZAZ Vida 1.5 MT 109hp
Трудяга! Пробег 184 тысячи км. Запчасти недорогие. Ломается редко, но метко (3 раза рвал ГРМ, 2 раза гнул клапана, 1 раз менял помпу, ходовую почти не трогал, только подшипник колеса заменил).
3.7
26 марта
Renault Duster 1.5 dCi 90hp 4WD MT
проехал 40000, за это время случилось:въеха​л один м...к в левое переднее крыло срезав перекресток:сло​мал крепление фары и бампера,погнул немного крыло,повредил рулевой наконечник а я ему распахал все...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Восстановление ПТС

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации:Купил машину на московских номерах, сам в Москве, купил по договору купли продажи без снятия с учета и замены номерных знаков, меня вписали в ПТС как нового собственника и дали договор. В общем ПТС я потерял, как в такой ситуации восстановить ПТС без участия прежнего собственника. У меня на руках СТС, ОСАГО, ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ и доверенность рукописная!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Для получения дубликата ПТС нужно обращаться в регистрационное подразделение ГИБДД. Список документов, необходимых для этого, а также сроки, в которые должна быть оказана данная услуга, вы можете уточнить здесь: gosuslugi.ru.
СсылкаПожаловаться
Для получения дубликата ПТС нужно обращаться в регистрационное подразделение ГИБДД. Список документов, необходимых для этого, а также сроки, в которые должна быть оказана данная услуга, вы можете уточнить здесь: gosuslugi.ru.
СсылкаПожаловаться
Я продал машину в расрочьку ПТС оставил у себя.Деньги мне за неё ещё не отдали а уже на машине ездит другой человек с дубликатом ПТС и машина оформлена на нём.
СсылкаПожаловаться
Кэт
Спасибо, но это и так знаю! Меня интересует то что по идее так как я вписан в птс я являюсь собственником авто, верно? но птс я потерял, соответственно и право собственности потерял или нет???
СсылкаПожаловаться
Кэт
Спасибо, но это и так знаю! Меня интересует то что по идее так как я вписан в птс я являюсь собственником авто, верно? но птс я потерял, соответственно и право собственности потерял или нет???
СсылкаПожаловаться
Собственником авто вы являетесь согласно ДКП.
СсылкаПожаловаться
Кэт
ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПРИ НАЛИЧИИ ДКП И СТС Я СМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ПТС???
СсылкаПожаловаться
Кэт
ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПРИ НАЛИЧИИ ДКП И СТС Я СМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ПТС???
СсылкаПожаловаться
Никаких проблем! По базе данных Вы уже собственник авто. И предыдущий хозяин тут ни при чем! Идете в МРЭО, пишите заявление о утере ПТС и о выдаче дубликата. Документы - паспорт свой, свидетельство о регистрации. Пошлину надо будет оплатить (500 руб). Окончательно уточните на месте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Обухов
как восстановить ПТС если машина не стоит на учёте
СсылкаПожаловаться
ирина павленко
собственник машины скончался -это мой брат завещание написано на отца не можем найти птс на машину а отцу надо вступать в права наследования надо идти к нотариусу чтобы вступить в права наследования а птс нет кто знает как поступить
СсылкаПожаловаться
ирина павленко
могут ли отцу восстановить птс ведь он еще не собственник машины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.