3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Восстановление ПТС

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации:Купил машину на московских номерах, сам в Москве, купил по договору купли продажи без снятия с учета и замены номерных знаков, меня вписали в ПТС как нового собственника и дали договор. В общем ПТС я потерял, как в такой ситуации восстановить ПТС без участия прежнего собственника. У меня на руках СТС, ОСАГО, ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ и доверенность рукописная!
Кэт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Германов
Для получения дубликата ПТС нужно обращаться в регистрационное подразделение ГИБДД. Список документов, необходимых для этого, а также сроки, в которые должна быть оказана данная услуга, вы можете уточнить здесь: gosuslugi.ru.
СсылкаПожаловаться
андрей смирновВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Для получения дубликата ПТС нужно обращаться в регистрационное подразделение ГИБДД. Список документов, необходимых для этого, а также сроки, в которые должна быть оказана данная услуга, вы можете уточнить здесь: gosuslugi.ru.
СсылкаПожаловаться
Я продал машину в расрочьку ПТС оставил у себя.Деньги мне за неё ещё не отдали а уже на машине ездит другой человек с дубликатом ПТС и машина оформлена на нём.
СсылкаПожаловаться
Кэт
Спасибо, но это и так знаю! Меня интересует то что по идее так как я вписан в птс я являюсь собственником авто, верно? но птс я потерял, соответственно и право собственности потерял или нет???
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Кэт
Кэт
Спасибо, но это и так знаю! Меня интересует то что по идее так как я вписан в птс я являюсь собственником авто, верно? но птс я потерял, соответственно и право собственности потерял или нет???
СсылкаПожаловаться
Собственником авто вы являетесь согласно ДКП.
СсылкаПожаловаться
Кэт
ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПРИ НАЛИЧИИ ДКП И СТС Я СМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ПТС???
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Кэт
Кэт
ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ПРИ НАЛИЧИИ ДКП И СТС Я СМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ПТС???
СсылкаПожаловаться
Никаких проблем! По базе данных Вы уже собственник авто. И предыдущий хозяин тут ни при чем! Идете в МРЭО, пишите заявление о утере ПТС и о выдаче дубликата. Документы - паспорт свой, свидетельство о регистрации. Пошлину надо будет оплатить (500 руб). Окончательно уточните на месте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Обухов
как восстановить ПТС если машина не стоит на учёте
СсылкаПожаловаться
ирина павленко
собственник машины скончался -это мой брат завещание написано на отца не можем найти птс на машину а отцу надо вступать в права наследования надо идти к нотариусу чтобы вступить в права наследования а птс нет кто знает как поступить
СсылкаПожаловаться
ирина павленко
могут ли отцу восстановить птс ведь он еще не собственник машины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария