11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Воскресный вечер

Просто поговорить :-) как провели выходные? И что любите делать воскресным вечером? :-)
Не помню в каком фильме было выражение: воскресенье, - день, испорченный понедельником... :-) полностью согласна... а вы?
Форточкина Фекла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Форточкина Фекла
Любовалась бы сейчас, сидя на веранде, цветущими розами и лесом...:-) а пришлось вернуться в город... на работу завтра..((
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
проснулся,а не воскрес. попил чаю.сходил за хлебом. пытаюсь чЮдить здесь.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
проснулся,а не воскрес. попил чаю.сходил за хлебом. пытаюсь чЮдить здесь.
СсылкаПожаловаться
Стихаме изволите разговаривать?:-) хороший был чай наверное:-)
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Стихаме изволите разговаривать?:-) хороший был чай наверное:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два пакетика на 200 грамм. и всё нормально.))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
два пакетика на 200 грамм. и всё нормально.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забористый:-) раз пробивает на стихи и чЮдеса :-):-)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дождь опять пошел... Достало уже все нафиг... Второй день без дождя выдался, красил крыльцо, ездил на кладбище, прибраться на могилах родственников, обкосить... Скоро заквакаем, как лягуши... Лето отсутствует напрочь ( Кировская область, если что...)
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дождь опять пошел... Достало уже все нафиг... Второй день без дождя выдался, красил крыльцо, ездил на кладбище, прибраться на могилах родственников, обкосить... Скоро заквакаем, как лягуши... Лето отсутствует напрочь ( Кировская область, если что...)
СсылкаПожаловаться
Ну хоть немного без дождя, - уже хорошо:-) я вот тоже в эти выходные перила на веранде докрашивала... из-за дождей никак не получалось докрасить полностью...))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну хоть немного без дождя, - уже хорошо:-) я вот тоже в эти выходные перила на веранде докрашивала... из-за дождей никак не получалось докрасить полностью...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот... На кладбище оградки красить надо, а все не получается... Ладно хоть, дома все доделал сегодня...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дождь опять пошел... Достало уже все нафиг... Второй день без дождя выдался, красил крыльцо, ездил на кладбище, прибраться на могилах родственников, обкосить... Скоро заквакаем, как лягуши... Лето отсутствует напрочь ( Кировская область, если что...)
СсылкаПожаловаться
а в Москве,синоптики лето на следующей неделе обещают.
главное в этот день,выходной взять.)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а в Москве,синоптики лето на следующей неделе обещают.
главное в этот день,выходной взять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Москва тоже нынче плавает... В прошлые выходные рискнули и съездили с сыном на концерт "Алисы" в Зеленый театр ЦПКиО... И то маленько помочило. Но впечатления стоили потраченных на ж/д билеты 15 тыр...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, Москва тоже нынче плавает... В прошлые выходные рискнули и съездили с сыном на концерт "Алисы" в Зеленый театр ЦПКиО... И то маленько помочило. Но впечатления стоили потраченных на ж/д билеты 15 тыр...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное удовольствие получили. а всё остальное,фигня. и деньги тоже.))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
главное удовольствие получили. а всё остальное,фигня. и деньги тоже.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, реально, сын вообще в восторге! Кинчев после инфаркта прекратил гастроли и выступает только в Москве и в Питере (ну и на фестивалях типа Нашествия). Так что ждать его приезда в Киров бессмысленно... Я был на "Алисе" в ноябре 90-го, когда они в Лужниках писали свой лучший альбом "Шабаш"... До сих пор помню ту энергию, что перла от сцены и от 10-ти тысячной толпы зрителей... А вот тут такого не почувствовал, правда и народу было меньше, примерно 1,5-2 тысячи... Но Андрюха мой принципиально взял билет в "фан-зону" и два часа толкался там с фанатами под дым файеров и брызги пива...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не, реально, сын вообще в восторге! Кинчев после инфаркта прекратил гастроли и выступает только в Москве и в Питере (ну и на фестивалях типа Нашествия). Так что ждать его приезда в Киров бессмысленно... Я был на "Алисе" в ноябре 90-го, когда они в Лужниках писали свой лучший альбом "Шабаш"... До сих пор помню ту энергию, что перла от сцены и от 10-ти тысячной толпы зрителей... А вот тут такого не почувствовал, правда и народу было меньше, примерно 1,5-2 тысячи... Но Андрюха мой принципиально взял билет в "фан-зону" и два часа толкался там с фанатами под дым файеров и брызги пива...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от всей души рад за Вас.
а я вот какой то дикий стал. не люблю массового скопления людей.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не, реально, сын вообще в восторге! Кинчев после инфаркта прекратил гастроли и выступает только в Москве и в Питере (ну и на фестивалях типа Нашествия). Так что ждать его приезда в Киров бессмысленно... Я был на "Алисе" в ноябре 90-го, когда они в Лужниках писали свой лучший альбом "Шабаш"... До сих пор помню ту энергию, что перла от сцены и от 10-ти тысячной толпы зрителей... А вот тут такого не почувствовал, правда и народу было меньше, примерно 1,5-2 тысячи... Но Андрюха мой принципиально взял билет в "фан-зону" и два часа толкался там с фанатами под дым файеров и брызги пива...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Вы вспомнили 90))Костя уж не тот тем более недавно инфаркт перенес
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
А я и вся моя семья, с нетерпением ждём понедельника. Завтра мы будем "встречать" из роддома наших малышек-все выходные выполняла поручения бабушек и дедушек, в своей "мастерской".
Да, погода у нас пока, просто чудесная.)) Всем спокойного понедельника и лёгкого вторника...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я и вся моя семья, с нетерпением ждём понедельника. Завтра мы будем "встречать" из роддома наших малышек-все выходные выполняла поручения бабушек и дедушек, в своей "мастерской".
Да, погода у нас пока, просто чудесная.)) Всем спокойного понедельника и лёгкого вторника...))
СсылкаПожаловаться
У Вас прибавление в семье?:-) примите поздравления :-)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
У Вас прибавление в семье?:-) примите поздравления :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, огромное ) Да, у моих брата и сестры родились 3 внучки в один день.))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо, огромное ) Да, у моих брата и сестры родились 3 внучки в один день.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
3 в один день? :-) чудо или совпадение?:-)
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
3 в один день? :-) чудо или совпадение?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все считаем, что это чудо....и очень желанное.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо, огромное ) Да, у моих брата и сестры родились 3 внучки в один день.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Четыре сыночка..и лампочка дочка(с)) Мои поздравления Доктор!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария